Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О чем чаще всего говорят за виртуальным столом, 4 темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/12/2018, 21:28,  ктмд 
набор букв
      » 8/12/2018, 14:13,  Злодейчик 
Не смогли составить из букв слова?.. Тогда начинайте с букваря smile.gif
Тем не менее спасибо за одно из самых остроумных, лаконичных и конструктивных замечаний. Жаль, что я не понял, что же Вы имели ввиду. Или вообще ничего не имели, просто пожаловались.

Я не могу отвечать за то, что Вы прочитали. Я могу отвечать только за то, что я написал.(Оскар Уайльд)
      » 13/12/2018, 13:41,  платан 
У него ник-набор букв. Что неясного-то? Знакомится с вами он. Я вот, например, дерево, очень приятно )
      » 13/12/2021, 12:37,  Sibir 
Отличная тема, согласен со всем и вообще спокойно отношусь к абсолютно любым решениям в игре и не даю "советы" никому). Каждый волен играть так, как он хочет.
      » 14/12/2021, 09:19,  пингвин 
И зачем вот эту билеберду сюда подымать?
В архиве есть достаточно тем действительно интересных и грамотных
      » 15/12/2021, 02:00,  Злодейчик 
пингвин (14 дек. 2021, 09:19)
И зачем вот эту билеберду сюда подымать?
В архиве есть достаточно тем действительно интересных и грамотных

А можно ссылку на эти грамотные и интересные темы?
Люди читают то, что им интересно, а не то, что лично Вы считаете интересным.



Это сообщение отредактировал Злодейчик - 15/12/2021, 02:19
      » 6/01/2022, 01:39,  куйбышев2 
ктмд ( 1 дек. 2018, 21:28)
набор букв

поддерживаю
      » 9/12/2022, 21:26,  АлёнКа_Я 
Кто хочет решить проблему, ищет решение. Кто не хочет – виноватого(с), совершенно согласна!!!
      » 9/01/2023, 09:56,  Recluse 
Yura_06 (13 сент. 2009, 14:18)
Молчат в автоподборе те, кому нечего сказать.

Делать мне нечего, решил почитать тему. Видел ее много раз в ссылках, но так ни разу до того не удосужился. Интересно, познавательно. Хотя прошло уже много больше 10 лет.

А по поводу этого высказывания. Есть у меня товарищ один, у него подушка любого рабочего пальца имеет площадь поверхности раза в два больше компьютерной клавиши, ну кроме пробела smile.gif Ну и неумение полное набирать текст, на машинистку не обучался.

Так что ежели он даже пожелает общаться (а он очень желает, потому что добрейшей души человек), то на набор словосочетания из двух слов потратит две минуты. А уж ежели возьмется за предложение, то это будет стоить ему вылета по времени smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: