Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  M-24 Отыгрыш, Обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/06/2008, 23:12,  Пупкин_Вася 
В игре объяснял раз пять. Но ладно, сейчас футбол закончится, еще раз напишу.
      » 20/06/2008, 23:15,  Shoorsh 
За нарушение п.3.4.3. Игрового регламента и п.2.2.4. Общих Правил игрок Софт отстраняется от участия в ближайшей игре.
      » 20/06/2008, 23:16,  ProFanat 
Лучший отыгрыш естественно Пупкин.
      » 20/06/2008, 23:17,  Shoorsh 
Дык, это нам еще ждать 15 минут основного времени, полчаса дополнительного и минут 15 пенальти ))))
      » 20/06/2008, 23:18,  Шелковая 
Привет , товарищи smile.gif Собственно, поздравляю мирных ) Однозначно лучше всех отыграла Ирина -Мадам , понравились Таня-Львица и Пупкин. Спасибо за компанию, извиняйте если что не так, не играла год ) Оч согласна в правилом - невозможность посадки двоих и невозможность непосадки. И отыгрывать роли не люблю ) , а уж тем более снимать за неотыгрыш.

Ваша )
      » 20/06/2008, 23:19,  Shoorsh 
А мне отыгрыш Жирика больше всего понравился)
      » 20/06/2008, 23:23,  Shoorsh 
Оля, никто не заставляет участвовать в играх с "отыгрышем". Будут проходить и другие форматы игр - математические (как с игрушками), "беспределы", спринты, классика и т.д. На любой вкус tongue.gif

Прошу всех участников прошедшей игры сообщить маску наиболее понравившуюся (по отыгрышу, по логике, по активности и т.п.) excl.gif
      » 20/06/2008, 23:27,  Шелковая 
ну если так, то нормально) но я играю в мафию раз в пол-года ) берегу себя smile.gif
      » 20/06/2008, 23:31,  LVICA 
Shoorsh ("20/".$m["июн"]."/2008," 23:23)
Оля, никто не заставляет участвовать в играх с "отыгрышем". Будут проходить и другие форматы игр - математические (как с игрушками), "беспределы", спринты, классика и т.д. На любой вкус tongue.gif

Прошу всех участников прошедшей игры сообщить маску наиболее понравившуюся (по отыгрышу, по логике, по активности и т.п.) excl.gif

Саш. то есть вдругих форматах можно не отигрывать?)))

Мне лично понравилась идея с бонусами в этой игре. Я на бонус не надеялась, но интригу это внесло и стимул к отиграшу.) Вот такой бонус надо рассмаривать и дальше в плане игр.
      » 20/06/2008, 23:38,  Shoorsh 
LVICA ("21/".$m["июн"]."/2008," 00:09)
Реальной игре я играю не посадку и согашаюсь на неё помтоу, что там можно выведать много интересной информации просто даже смотря на мимику людей. Что можно увидеть здесь? Тупо флудить отигрывая роль три дня?? мне не интересно..[B]

Да, не интересно, и даже флудить вредно. Но при необязательной посадке и живом коми ПРАВИЛЬНО.
Что бы проще понять было. Игра - 6 чижей, 1 коми и 2 мафа.
Ни кого не сажают, мафы 2 дня стреляют не в коми, коми в 2 захода попадает в мафов. Результат - победа мирных.
Если сажать - победа мафов.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: