Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 22:09,  Лебедев 
У нас есть время... Поэтому - предлагаю. Никого не выносить на суд. 3 комми - они и есть три комми. Пусть думают. Навскидку - пусть начинают давать иммуниты - а наше дело - дать им шанс. Беки могут убить троих - но мы не против. Комми пусть проверяют или нет... Я против любой посадки, потому, что Бека не посадим - а никого еще и не надо. Я сказал.
      » 17/06/2007, 22:09,  КатяМатвевна 
Какие ж эти женщины востока напористые. А я и не думала.
      » 17/06/2007, 22:09,  _Лэйла_ 
Доброго вечера, мирные граждане аула. Удачной игры Вам! И вам, бяки, приятной игры! Неомного о себе... Лейла!

Сразу бросилось в глаза как Петруха и Хафиза искали кого-то явно нехорошего! Однако предлогаю не говорить в 0 день о посадке (вообще), чтобы не помогать бекам с выстрелами!
      » 17/06/2007, 22:10,  Фарида 
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:01)
и тебе надоело сидеть в покоях, принимать различные ванны, есть заморские фрукты и сладости, тебе свободы захотелось? не уж то еще и на работу захочешь пойти? какой позор!!!

Мне напомнить тебе, что наш муж хочет нас всех убить?? Мы ему стали обузой!
А я мечтаю умереть, можно подумать )) Свободу попугаям!
И потом, замуж я хочу не за иноверца )

К слову, чем тебе Петруха не мил?) Для меня он просто слишком юн, а вы с Гюльчатай ему в самый раз мне кажется. И потом кто кричал про мужчину на ночь?) Я всего лишь предложила )
      » 17/06/2007, 22:10,  комРахимов 
_Гюльчатай ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:07)
Полностью разделяю идею посадки спуна первым днем. Планов особых с таким раскладом не понастроишь, и кандидауту спуна можно выбирать 2 дня (нулевой и первый), так что просто снимем статистику и самого молчаливого (или скоромного) на суд!

Вот, самая молоденькая, но правильно рассуждает.
Примем тебя в комсомол без очереди, как самую сознательную tongue.gif
      » 17/06/2007, 22:11,  Зарина 
Добрейшей ночки всем обитателям этого чудеснейшего оазиса Востока!
      » 17/06/2007, 22:12,  Жамиля 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:07)
Для всех женщин востока и для прочих объясняю:
сейчас у нас 10 мирных, 5 ролевых и 3 поганых бека
После 0-дня, в худшем случае, будет 7 мирных 5 ролевых и 6 беков, но это врядли, думаю, что реально, беков будем 4 или 5 максимум.

вы на солнышке пустынном перегрелись, и где вы вазьмете эти 6 буков))) их только 3 и у них воявятся не бяки и не беки а помощники, но это только возможно rtfm.gif
      » 17/06/2007, 22:12,  Зарина 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:10)
Примем тебя в комсомол без очереди, как самую сознательную tongue.gif

Ты главное талон на усиленное питание дать не забудь biggrin.gif
      » 17/06/2007, 22:12,  _Гюльчатай 
Будь я буком или бяком в первый (вернее нулевой) день никого не убивала б, команду им сейчас нужно создавать, тяжко жить одному на свете, так что, скорее всего, трупов после нулевого дня не будет smile.gif Дай Бог, чтобы они пытались завербовать одного и того же чижа. Тогда, если я ничего не путаю, о обоих бяков выйдет осечка.
      » 17/06/2007, 22:13,  _Лэйла_ 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 22:07)
Для всех женщин востока и для прочих объясняю:
сейчас у нас 10 мирных, 5 ролевых и 3 поганых бека
После 0-дня, в худшем случае, будет 7 мирных 5 ролевых и 6 беков, но это врядли, думаю, что реально, беков будем 4 или 5 максимум.

Рахимов, а вам бы правила почитать - у беков в 0 день либо вербовка, либо выстрелы. так что в худшем случаи : 10 мирных, 2 ролевых и 3 поганых!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: