Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия 15. Белое солнце пустыни, Победили МИРНЫЕ. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/06/2007, 21:48,  Фарида 
Жамиля, подружка, послушай от этих Рахимовых нет никакой пользы! Они будут засидать неделями, ты что не знаешь какая у нас бюррократия?
Давай лучше тебе рекрута Петруху на ночь завербуем?)
А завтра мы вернем его в целости и сохранности, товарищ Сухов, не волнуйтесь, будет как новенький ))
      » 17/06/2007, 21:49,  КатяМатвевна 
Здравствуйте, жители Востока. Товарищ Сухов, рада вас видеть. Всё ж письма ваши нашли адресата. И решила я материализоваться здесь. Только вот чудные правила у вас на востоке. Мне, простой русской женщине, не понятны пока. Кого опасаться,прям и не знаю даже.
      » 17/06/2007, 21:49,  Жамиля 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:46)
Жамиля, вступай наши мирные ряды, и я подыщу тебе молодого красноармейца соскучившегося по женской ласке wink.gif

Обижаешь меня!!! mad.gif я что не мирная женщина что ли? если я в мирных рядах то куда мне еще вступать? excl.gif уж не пытаетесь ли вы милостивый государь завербовать меня что бы я вам, неизвестно кому, расказывала что у нас в гареме твориться?
      » 17/06/2007, 21:50,  Фарида 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:44)
Фарида, у Саида сварилось все, когда его Джабдет в песок закопал. Теперь он сапсем не в расцвете сил smile.gif

ээээм, я стесняюсь спросить, а вы проверяли ?)
      » 17/06/2007, 21:51,  Жамиля 
Фарида ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:48)
Жамиля, подружка, послушай от этих Рахимовых нет никакой пользы! Они будут засидать неделями, ты что не знаешь какая у нас бюррократия?
Давай лучше тебе рекрута Петруху на ночь завербуем?)
А завтра мы вернем его в целости и сохранности, товарищ Сухов, не волнуйтесь, будет как новенький ))

и что мы сразу вдвоем его вербовать будем? Это уже так называется wink.gif ну незнаю незнаю, а хватит ли его biggrin.gif
      » 17/06/2007, 21:51,  Хафиза 
Лебедев ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:34)
Хафиза ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:31)
Надо присмотреться  к восточным мужчинам их у нас не так уж и много
 
Сухов
Абдулла
_Верещагин_
_Петруха_
подпорСемен
комРахимов
_Саид_
_Старик_
Лебедев

Хафиза, а не рано ли смотреть актиность? wink.gif

смотреть - не щупать))
      » 17/06/2007, 21:57,  Фарида 
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:45)
Ты Фарида уже давно не была любимой женой у Абдулы вот и злишься на него, видать недоброе замыслила, а у него частенько бывала - так что нечего воду мутить

Эх, молодо-зелено..
Когда я была его любимой женой - всякого повидала у него в покоях. Многое видела, многое слышала, а уж скольких басмачей видала в лицо - ооого!

Придется на пальцах объяснить, не люблю громких слов - в каком именно месте я мутю воду, милая, покажи ?)
      » 17/06/2007, 21:57,  Сухов 
КатяМатвевна ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:49)
Здравствуйте, жители Востока. Товарищ Сухов, рада вас видеть. Всё ж письма ваши нашли адресата. И решила я материализоваться здесь. Только вот чудные правила у вас на востоке. Мне, простой русской женщине, не понятны пока. Кого опасаться,прям и не знаю даже.

Опасаться, любезная моя Катерина Матвеевна, здесь пока стоит всех, но бояться никого не надо. Наблюдайте, душа моя... И не забывайте делиться наблюдениями. Только на троих у нас надежда, но им тоже приходится прятаться... Неспокойно нынче на Востоке
      » 17/06/2007, 21:59,  Фарида 
Жамиля ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:51)
и что мы сразу вдвоем его вербовать будем? Это уже так называется wink.gif ну незнаю незнаю, а хватит ли его biggrin.gif

Нет, ну зачем вдвоем?) Я замуж за Саида хочу! Для меня Петруха слышком юн ))
      » 17/06/2007, 21:59,  Хафиза 
комРахимов ("17/".$m["июн"]."/2007," 21:46)
Жамиля, вступай наши мирные ряды, и я подыщу тебе молодого красноармейца соскучившегося по женской ласке wink.gif

нам - Красноармеец не нужен )))
это интересно -как кастинг будет проводить мужчина ?!!wink.gif)
Вы не там отбор проводите))
и еще не извесно что это за мужсина будет?))
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: