Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  МПХ, МПХ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/11/2011, 13:01,  KotBasilio 
.. мои соболезнования. Когда мы с ним перебрасывались парой слов, то каждый раз оставалось ощущение и позитива, и вдумчивого отношения. Хороший человек.
      » 28/11/2011, 13:05,  Пацак1 
...................................................... Очень хочется плакать. Он меня вчера угощал за свой счёт- почти не зная. Осознать глубину потери почти невозможно. Возможно я предпоследний из знакомых ему людей видевших его... Самые искренние соболезнования Ане, Всем его партнёрам и ВСЕМ,ВСЕМ............... Ушёл в молодом возрасте один из лучших бриджистов России..............
Я всегда буду помнить как он улыбался.......

Это сообщение отредактировал nortfox - 28/11/2011, 13:10
      » 28/11/2011, 13:05,  Manticora 
мои соболезнования... (((
      » 28/11/2011, 13:06,  Del413 
Соболезнования.... Нечасто приходилось встречаться за бриджевым столом, но каждая такая встреча оставляла позитивные ощущения, несмотря на результат. Такое ощущение, что он всех заряжал своим хорошим настроением. Безумно жаль.....
      » 28/11/2011, 13:24,  Ejen 
Переполняет горечь потери. Эх, Петрович, Петрович... Вечная память. Аня с Жекой, держитесь...
      » 28/11/2011, 13:25,  LisaAlisa 
Почти невозможно поверить в то, что его больше нет, невольно думаешь, что этого просто не может быть, ведь вот же, всего пару недель назад на ПЧР видела его в прекрасном настроении... Большая потеря для российского бриджа, большая потеря для его семьи - Ани и сына... мои соболезнования.
      » 28/11/2011, 13:28,  sno 
В субботу Макс отмечал день рождения, сидели в клубе часов до четырех утра. Выпивали, шутили, обсуждали сдачи... С Максом всегда было весело и интересно. Это было два дня назад. Больше такого не будет. Просто поверить не могу....
      » 28/11/2011, 13:29,  alexzakharov 
Мои соболезнования (((. Всего пару раз встретились за бриджевым столом, но оптимизм и хорошее настроение запомнились.
      » 28/11/2011, 13:45,  Добрин 
Огромная, невосполнимая потеря для российского бриджа.

Нашей команде выпала великая честь играть против Максима в последнем, решающем матче только что завершившегося турнира (тоже мемориального), одержать в нем победу. А сегодня от радости не осталось и следа - мы все скорбим и выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким...

Фарид Алимбеков, Дмитрий Борисов, Иван Веселов, Иван Воложенин, Денис Добрин, Настя Ерастова, Зигфрид Звездин, Ксения Некрасова, Антон Осипов, Екатерина Рубцова, Даниил Цветков, Денис Чекарев, Леонид Черняк
      » 28/11/2011, 13:50,  Добрин 
Прощание с Максимом состоится в среду, 30 ноября в 13:00 по адресу: Тарный проезд, дом 3.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: