Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Помогите, плиз, старожилы, "чайнику"-неофиту!, есть "накопления", с которыми трудно жить Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/12/2022, 09:19,  Гапон 
Больше года играя бесплатно (за что - особое мерси адм.сайта!wink.gifи накопив достаточное количество "жёлтых кружочков", томлюсь, не зная, как:

1. Использовать эти накопления, чтобы перестать быть "мальчиком по вызову" в самой здесь мучительной модификации преферанса - "Ленинградке" с её (мать их за ногу!wink.gif злобными распасами.

2. Избавить себя окончательно от игроков, таковыми не являющихся: хамов, неумеек, жлобов, женщин, понятное дело, и презирателей правил.
Использовав обе, доступных мне в ходе игры, возможности - опции чата "Удалить" и "Блокировать", убедился, что они не работают на это.

3. Отказаться от участия в игре, не начав её, не пострадав от дезертирства. Ведь за время ожидания приглашения обстоятельства могут поменяться на не-игровые, увы...

4. Узнать бы пользу администрации сайта от переусложнения его мало что дающим тсз "динамическим рейтингом мастерства", напрямую влияющим на "индекс мастерства" игрока. Меня как игрока эта цифирь только напрягает, вводя в заблуждение. Поясняю:
- Распасы "2/4/6-континиум" создают размах очкового маятника аж до +/-500 и выше за одну игру. Поэтому:
- Видя у "приглашателя" индекс "1390", не понять: то ли он - как я - постоянно кочует от 1500 до дна или он - новичок-неумёха, еще не весь запас прочности проигравший. (На фене эта ситуация именуется более чем убедительно: "попал в непонятное"wink.gif

В заключение: как бы так попроще - не выходом на доступ к форуму через браузер (как сейчас я сделал) - а напрямую прочесть возможный ответ на моё многословие?

12.12.22. Гапон




[FONT=Times][SIZE=1][SIZE=7][SIZE=1]

Это сообщение отредактировал Гапон - 12/12/2022, 09:21
      » 12/12/2022, 10:51,  Vadimito 
Возьмите предмет Клуб за 14К фантов на месяц.
https://www.gambler.ru/shop/club
Фантиков у Вас не хватит, прикупить придётся. Если понравится, можно продлить на год, это дешевле.
- "Не удалось подобрать..." будете видеть значительно реже,
- сможете указать предпочтения - разница рейтингов, количество игроков и прочие.


Избавиться от "хамов, неумеек, жлобов, женщин, и презирателей правил" не получится.
Оценка субъективна, для кого-то и Вы - неумейка, жлоб и/или презиратель.
Только тонкой настройкой - не лениться убирать в "не играю" непонравившихся соперников.
Хамам не отвечать, сразу ставить в неслышку.

"Отказаться от участия в игре, не начав её, не пострадав от дезертирства" - это как?
Если попали в рассадку автоподбора, игра уже началась, даже если вы не совершили ни одного игрового действия. А отменить регистрацию на автоподбор можно, конечно - нажмите ту же кнопку ещё раз.

Нет, не включая компьютер ответ прочитать не удастся -)
      » 19/12/2022, 16:55,  байпас 
"Избавить себя окончательно от игроков, таковыми не являющихся: ..., неумеек, ..., ..., и ... ."
Попробуй поставить запрет игры с оппонентами с рейтингом выше 1300 и увидишь, как к тебе карта попрёт.

Это сообщение отредактировал байпас - 19/12/2022, 17:03
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: