Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Памагите!, как не играть с некоторыми? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/12/2022, 11:43,  Barabirro 
Доброго дня, уважаемые..

вот тема накипела - есть закладчики, матёрые и постоянные в своём грязном деле.
Есть ли влзможность не играть с такими ну кроме покинуть стол?
М.Б. список нежелдательных партнёров?
      » 30/12/2022, 03:26,  Злодейчик 
Вы можете поставить любого игрока в блеклист, больше с ним не будете играть(наверно есть исключения, турниры, покер и т.д. Не важно)

Правила преферанса разрешают заказывать шестерную игру при железных 10 на руках. То есть как в боксе можно бить соперника кулаками по голове снизу, так и в преферансе можно заказывать 6 на любой карте. Таковы правила игры, "закладчик" их соблюдает. Тем не менее, у Вас есть безусловное право не играть с ним.

Кстати, игрок, с любой картой заказывающий 6, обречён проиграть на длинной дистанции. Надеюсь, что Вы знали это и раньше.

https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=484134 Вот здесь я уже перетирал тему перезаклада.
      » 31/12/2022, 16:05,  Antoshka_a1 
А еще вы можете сказ Пас.
никто насильно вас вистить не заставляет. это также является элементом игры.
      » 5/01/2023, 13:09,  Barabirro 
спасибо, всё понял, удобчтва на платном канале
      » 6/01/2023, 03:09,  Злодейчик 
Barabirro ( 5 янв. 2023, 13:09)
спасибо, всё понял, удобчтва на платном канале

Да, Вы все правильно поняли.
Куйбышеву привет передавайте.
      » 23/03/2023, 20:54,  Книжник 
Что за бред. Я думаю любой работяга при игре на деньги будет очень ценить и любить партов, которые на 10 железных заказывают 6)

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 25/03/2023, 09:05,  ramzesik 
Книжник (23 марта 2023, 20:54)
Что за бред. Я думаю любой работяга при игре на деньги будет очень ценить и любить партов, которые на 10 железных заказывают 6)

Можно подумать такого не бывает...... в моей практике, а играю я в карты очень давно, уже наверно 28 лет, попалась одна сдача, где игрался скак, тут на гамблере, но в отдельном зале"корпорация", и игра понятно шла на деньги, так вот у чувака в пуле 12, но рука 2-ая, 1ая миз, он 9, там пас-пас, с прикупом становится в одной масти т-к-д-в, в двух других т-к-д-х, и т-к-д-х, как бы 12 наф), играть надо 10, ибо 12 в пуле, долго он думает как угадать и вопрос, или даже 2-3 вопроса....."что было дальше"????
      » 25/03/2023, 13:53,  Злодейчик 
ramzesik (25 марта 2023, 09:05)
...
или даже 2-3 вопроса....."что было дальше"????

я думаю, что снес две фоски и взял 6 взяток. уперся в 2 стены, у вистующих сыграли 4 козыря.
Ну или еще хуже. Уперся в стену козырей и там же 6 карт масти ренонса. Тогда 4 взятки.

Но при этом автор старттопика косвенно уверяет, что с такой картой надо заказывать 10. Он не хочет играть с подлецами, которые боятся с такой картой козырной стены и заказывают 6

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 25/03/2023, 13:54
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: