Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  администрация клуба- полиция нравов?, обращение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2021, 01:44,  Шуллерс 
У меня в карточке написано :
https://www.gambler.ru/protocol/371090952 102 в пулю не кот начхал ))
Если я обидел какого-нибудь кота, то прошу меня понять и простить не хотел...
А господина Лапана, что бы подогреть его интерес к интригам предлагаю лишить чата и форума.. ну месяца так на 3....
За что спросите вы? а мне вот кажется, что его выражение в предыдущем посте " 3Этажным кого то обложишь да ещё прилюдно ,кажется и день прошёл не напрасно?" это призыв к не соблюдения правил клуба.
Или я не прав?

Это сообщение отредактировал Шуллерс - 16/09/2021, 01:51

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 16/09/2021, 06:18,  avel71 
Забавно это. С Юлией играл,инфу видел,в свое время улыбнуло. Однако,увидев эту тему, напрягся...А правильно ли я понимаю слово "асмодей"? Заходим в вики ,читаем : Асмоде́й (от ивр. ‏אַשְׁמְדַאי‏‎ Ашмедай — «искуситель») — злой, сластолюбивый демон, упоминаемый в позднейшей еврейской литературе...Да все вроде верно помню. Итак: искусителей на кол. А бан за что ? Может быть, за "на кол" ? )) И здесь возникает вопрос: а тот, кто лишал ее чата, в своих литературных познаниях дальше,чем " Приключения Буратино" заходил ? Я никого не хочу оскорбить, но чата здесь можно лишиться только за то,что нарисовали жалобу. Такое впечатление, что особо в нее никто и не вникает. А Юле- думаю, не стоит париться,- годы, как птички летят, а тут всего месяц ))
      » 16/09/2021, 10:31,  Dukhin 
наказание, откровенно говоря - странное.
как по своевременности: я этот текст уже очень давно читаю и ничего кроме любопытства он у меня никогда не вызывал.
так и по причине: тут хотелось бы выслушать позицию "начальника транспортного цеха", у которого этот текст вызвал какие-то другие эмоции и сподвиг на кляузничество.

немножко конструктива.
раз уж всё стало так серьёзно, в клиенте и на сайте под текстом в личной карточке можно было бы сделать ссылку на правила, ограничения и рекомендации по её заполнению.

ps: Юля, держись )
      » 16/09/2021, 17:08,  Шуллерс 
Да давайте выслушает начальника транспортного цеха... Боря скажи чесно ты считаешь себя сильно оскорбленным от этой записи?

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 16/09/2021, 18:02,  ramzesik 
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????
      » 16/09/2021, 18:14,  Сластя 
ramzesik (16 сент. 2021, 18:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

ты мне тему на личные припоминания не раскалывай) вон лапана хватает( вот уж главный обиженный, вечно жалующийся), пришел потыкать в меня палкой а не по делу, так и ты. Валера давно возмужал, оперился исправился) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Сластя - 16/09/2021, 18:15

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/09/2021, 18:21,  ramzesik 
Сластя (16 сент. 2021, 18:14)
ramzesik (16 сент. 2021, 18:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

ты мне тему на личные припоминания не раскалывай) вон лапана хватает( вот уж главный обиженный, вечно жалующийся), пришел потыкать в меня палкой а не по делу, так и ты. Валера давно возмужал, оперился исправился) biggrin.gif

Я сам решу что делать, и чуть повежливей, а то я щас такие подробности начну выкладывать, что все офигеют, я понятно излагаю???
      » 16/09/2021, 18:24,  Сластя 
ramzesik (16 сент. 2021, 18:21)
Сластя (16 сент. 2021, 18:14)
ramzesik (16 сент. 2021, 18:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

ты мне тему на личные припоминания не раскалывай) вон лапана хватает( вот уж главный обиженный, вечно жалующийся), пришел потыкать в меня палкой а не по делу, так и ты. Валера давно возмужал, оперился исправился) biggrin.gif

Я сам решу что делать, и чуть повежливей, а то я щас такие подробности начну выкладывать, что все офигеют, я понятно излагаю???

Видишь ли, в отличии от многих, я умею пользоваться кнопкой "не слышу" , так что мне не страшно, и прежде чем как то "угрожать" припомни, нет ли у оппонента "подробностей"wink.gif)))) Все ходы записаны)))))...p.s. Я понятно излагаю?!!!!

Это сообщение отредактировал Сластя - 16/09/2021, 18:25

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/09/2021, 18:32,  ramzesik 
Сластя (16 сент. 2021, 18:24)
ramzesik (16 сент. 2021, 18:21)
Сластя (16 сент. 2021, 18:14)
ramzesik (16 сент. 2021, 18:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

ты мне тему на личные припоминания не раскалывай) вон лапана хватает( вот уж главный обиженный, вечно жалующийся), пришел потыкать в меня палкой а не по делу, так и ты. Валера давно возмужал, оперился исправился) biggrin.gif

Я сам решу что делать, и чуть повежливей, а то я щас такие подробности начну выкладывать, что все офигеют, я понятно излагаю???

Видишь ли, в отличии от многих, я умею пользоваться кнопкой "не слышу" , так что мне не страшно, и прежде чем как то "угрожать" припомни, нет ли у оппонента "подробностей"wink.gif)))) Все ходы записаны)))))...p.s. Я понятно излагаю?!!!!

Бери талмуд и пиши. Больше напишешь, задумаешься и станешь поменьше выпендриваться, а то я смотрю тут очень много белых и пушистых..
      » 16/09/2021, 20:38,  LAPAN_ 
Сластя (16 сент. 2021, 18:14)
ramzesik (16 сент. 2021, 18:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

ты мне тему на личные припоминания не раскалывай) вон лапана хватает( вот уж главный обиженный, вечно жалующийся), пришел потыкать в меня палкой а не по делу, так и ты. Валера давно возмужал, оперился исправился) biggrin.gif

Не спорю , мне не нравится, когда человек не может нормально выразить претензии (литературно) вместо этого бычит произнося набор слов из Ё,б,Д (особливо если это девушка).
Отверженная (опаснее всего) да ещё и пострадавшая от своего словоблудия в командном чате (удалял за Ыто безобразие).
Кто то может сказать , что писал жалобы на сказанное слово в мой адрес?! (живых точно таких нет biggrin.gif ).За неудачный(специально или по незнанию)розыгрыш сдач было пару раз подана аппель и то только по заказу и в назидание (т.е получал игрок который грешил ими сам)
Вообще мой принцип не обижать девочек! Если всё таки есть такие , то может сменить таким особам пол? unsure.gif так сказать привести всё в соответствие rtfm.gif или сменить ник со сладкой на ЗОЯ (как пример)
теперь можно и бан rolleyes.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: