Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  может пора что то менять в ЗЖ?, надоело! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2017, 16:42,  K_MaRo 
"""Результат партии с игроком шема присужден по итогам 3 скака. Игрок отстранен от турниров на месяц.""--и это вся реакция?!?!? тогда половина сильных будут "жить" только за счёт морковок, и ЗЖ сойдёт наНЕТ..........тру-ла-ла(((((
      » 22/01/2017, 21:50,  Igger 
shachmat24 ( "3/".$m["апр"]."/2016," 15:41)
Сидит пьяное или проще сказать "неадекватное" тело и выкидывает фокусы абсолютно ему понятные.

Человек привлёк внимание к проблеме. Чё обзываетесь?
      » 23/01/2017, 14:28,  NovSad 
Мизера стремные конеш, но и такие играют люди) На ставку тоже) Вижу регулярно)

А по турниру, тыщу раз говорили, что нужно использовать схему КМД.

Мы регулярно проводим очные турниры по скачкам (многие тут в нем участвовали из гамба), так вот там используется регламент КМД, очень юзабельно.

Ввести вист = фант ерудна, ну кину на счет 100 рублей и подурачусь, подумаешь, тоже мне преграда

Это сообщение отредактировал NovSad - 23/01/2017, 14:28
      » 23/01/2017, 14:38,  NovSad 
А по поводу допуска к турнирам - ну это ведь вообще ерунда.

Человек заплатил за свой премиум статус и получает право играть турнир. А вы хотите его лишить этого права потому что он плохо играет, выпускает и играет на Ваш взгляд плохие мизера. И все это в бесплатном турнире. За его уход из партии нужно наказывать, а вот за плохие заказы - хз.


Изменение регламента как минимум сделает его результаты менее зависимыми от такого рода ситуаций.

  » 23/01/2017, 18:14,  Шуллерс 
+1 Арсен
Согласен абсолютно со всем )
Еще бы может просчет ввести? .. ну тонн 5 скажем

Это сообщение отредактировал Шуллерс - 23/01/2017, 18:27

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 24/01/2017, 14:45,  NovSad 
Просчет штука кривая и затрагивает интересы игроков, что делать не должна.

Пример простой. Пуля и кто-то один заливает 5К вистов. один стоит +3 а двое +1,3 и +0,7.

Тут раз и просчет, места распределены, а возможно третий с +0,7 подвинул бы 2-го с +1,3 со второго места. и таких потенциальный причин "против" очень много.
      » 6/03/2017, 04:37,  viktorgaraja 
МНЕ В КЛУБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК КОМПЬЮТЕР ВО ВРЕМЯ ИГРЫ С ПАРТНЕРАМИ НИЖЕ МОЕГО РЕЙТИНГА ГДЕ ТО НА 100 БАЛЛОВ НЕ ДАЕТ МНЕ ИГРАТЬ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ А ТО ВООБЩЕ ВИЖУ ПО ИГРОКУ ЧТО СЛАБ НО ЕМУ КАРТУ ТАКУЮ ВЫДАЕТ ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО У НИХ ВЫИГРАТЬ И ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ВОТ Я ИГРАЮ ЕЩЕ В ДРУГОМ КЛУБЕ ТАМ ВОПРОС ЭТОТ РЕШОН СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ С УВАЖЕНИЕМ ВИКТОР ГАРАЖА Г ТУАПСЕ
      » 6/03/2017, 09:59,  Dukhin 
viktorgaraja ( "6/".$m["мар"]."/2017," 04:37)
МНЕ В КЛУБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ КАК КОМПЬЮТЕР ВО ВРЕМЯ ИГРЫ  С ПАРТНЕРАМИ НИЖЕ МОЕГО РЕЙТИНГА ГДЕ ТО НА 100 БАЛЛОВ  НЕ ДАЕТ МНЕ ИГРАТЬ ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ А ТО ВООБЩЕ ВИЖУ ПО ИГРОКУ ЧТО СЛАБ НО ЕМУ КАРТУ ТАКУЮ ВЫДАЕТ ЧТО МНЕ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО У НИХ ВЫИГРАТЬ И ДУМАЮ ЧТО ЭТО НЕ СПРАВЕДЛИВО ВОТ Я ИГРАЮ ЕЩЕ В ДРУГОМ КЛУБЕ ТАМ ВОПРОС ЭТОТ РЕШОН СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ  С УВАЖЕНИЕМ  ВИКТОР ГАРАЖА Г ТУАПСЕ

чисто из любопытства, а как эта "проблема несправедливости" решена в другом клубе?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: