Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/03/2017, 12:17,  Терентий 
eks ("27/".$m["мар"]."/2017," 09:06)
а чё пиндосы в 69 году не смогли найти ничего интересного?

Понимаю, что общаться со мной здешним "псевдопатриотам" грустней всего, причин-то для смеха минимум, ибо русей моего менталитета - хрен найдёшь. Русский, живу в Центральной России, имя своё уважаю, пишу полностью, а то здоровые мужики, а всё "Геша-Кеша", как мальчики в детском саду, ей Богу. Опять-таки троллилка у меня не то, что у некоторых, ей до кнопки со скобочкой - расти и расти!
Но всё ж прокомментирую.
Тебе ,екс, как не ответь, что и собратьям твоим по "разуму" biggrin.gif - хрен ты чего воспримешь, всё отметёшь в ту самую кучку, куда уже "наплевали" буряты, мордва, (кстати, давно Бурятия и Мордовия перестали быть Россией? ну ладно не об этом) литовец и "селюки". biggrin.gif И будет это всё лежать невостребованным вашим пытливым "умом" без дела biggrin.gif
Масса материала, которое доставили астронавты с Луны, как материального, так и нематериального - это неинтересное? Сам факт высадки - это неинтересное? тебе яблок нужно было с грушами оттуда привезти или что? живого лунатика? а иначе и экспедиции были зазряшные? Люди с ограниченными ресурсами должны были облазить всю Луну для твоего удовлетворения?

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 27/03/2017, 15:03,  eks 
Терентий ("27/".$m["мар"]."/2017," 12:17)
eks ("27/".$m["мар"]."/2017," 09:06)
а чё пиндосы в 69 году не смогли найти ничего интересного?

Понимаю, что общаться со мной здешним "псевдопатриотам" грустней всего, причин-то для смеха минимум, ибо русей моего менталитета - хрен найдёшь. Русский, живу в Центральной России, имя своё уважаю, пишу полностью, а то здоровые мужики, а всё "Геша-Кеша", как мальчики в детском саду, ей Богу. Опять-таки троллилка у меня не то, что у некоторых, ей до кнопки со скобочкой - расти и расти!
Но всё ж прокомментирую.
Тебе ,екс, как не ответь, что и собратьям твоим по "разуму" biggrin.gif - хрен ты чего воспримешь, всё отметёшь в ту самую кучку, куда уже "наплевали" буряты, мордва, (кстати, давно Бурятия и Мордовия перестали быть Россией? ну ладно не об этом) литовец и "селюки". biggrin.gif И будет это всё лежать невостребованным вашим пытливым "умом" без дела biggrin.gif
Масса материала, которое доставили астронавты с Луны, как материального, так и нематериального - это неинтересное? Сам факт высадки - это неинтересное? тебе яблок нужно было с грушами оттуда привезти или что? живого лунатика? а иначе и экспедиции были зазряшные? Люди с ограниченными ресурсами должны были облазить всю Луну для твоего удовлетворения?


чё путаем?

Терентий, у тя "каша" в голове..

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 27/03/2017, 15:45,  Терентий 
eks ("27/".$m["мар"]."/2017," 15:03)
Терентий, у тя "каша" в голове..

Хорошо, что у тебя в голове только "борщ", а не каша. biggrin.gif Ну и поскольку ты, екс, обладатель куда как большего кулинарного сокровища в своём "котелке", чем я biggrin.gif, то может поднатужишься, взбурлишь борщецом и выдашь всё ж ответ на мой вопрос:
"Что интересного ты ожидал от первых высадок американцев на Луну?" Ответь, не стесняйся, мне это правда интересно. biggrin.gif Только это, ответь как-нибудь повнятней, сосредоточься biggrin.gif
А вообще, людям с таким косноязычием как у тебя, я бы запретил писать в форумах без посторонней редакции, без обработки, которая бы позволила другим участникам форума понимать твои "экзерсисы" biggrin.gif


--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 27/03/2017, 16:56,  Остап 
Терентий, eks вроде книгу написал, если я не ошибаюсь biggrin.gif
      » 27/03/2017, 20:07,  Терентий 
eks ("27/".$m["мар"]."/2017," 19:25)
ЗЫ Терехе отвечу через пару недель

ексуха, ты только не торопись biggrin.gif можешь и месяцок подумать, лишь бы толк был biggrin.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 31/03/2017, 03:12,  Миль 
Геша ("22/".$m["мар"]."/2017," 09:45)
Ice ("21/".$m["мар"]."/2017," 23:09)
Да - Геша - ты прав - Миша может говорит о чем угодно - но только не конкретно интересующем всех вопросе .....

чего удивительного? все русофобы такие wink.gif

а тут еще на пиндосов катят в теме -какой либерал потерпит такое? rtfm.gif

Ну раз о конкретике, то можно конкретные характеристики русофобов? Ну чтоб знать как классифицировать. И раз уже "пиндосы" то уже и "кацапы" в противовес? Давайте уже всех называть уничижительными прозвищами...откуда такая избирательность только к одной стране? Чем другие хуже?)))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 31/03/2017, 11:31,  Терентий 
Миль, харэ тут Гешу терроризировать не по делу. По теме пиши. Вот тут, пока Геша готовится к экспедиции за магнитиком и расписным фарфором на стенку в 76 страну, чтобы порадовать по приезду всех своих 100 друзей на крыше, а Кеша готовится к побитию рекорда по нажатию кнопки "скобочка" на время, пришла очередная новость от американцев. Никак они не угомонятся, так и норовят уязвить Гешу енд Кеша своими достижениями, так и хотят унизить двух пытливых друзей своими фальсификациями:
https://news.mail.ru/society/29263402/?frommail=1
"SpaceX впервые в истории повторно запустила ступень ракеты Falcon 9"
"Американская компания SpaceX осуществила в четверг запуск с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) ракеты Falcon 9 с телекоммуникационным спутником SES-10. Первая ступень носителя уже побывала в космосе в апреле прошлого года во время вывода на орбиту космического корабля Dragon"
"SpaceX разработала и успешно применила технологию, позволяющую возвращать на Землю отработанную ступень носителя, оснащенную четырьмя раскладывающимися посадочными опорами для мягкого приземления. Спуск осуществляется с помощью торможения двигателей и парашютов."
"Функцию посадочной площадки выполняет специальная морская платформа, которая управляется дистанционно и направляется в заданный квадрат акватории."

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 31/03/2017, 12:45,  Сашун 
В это же время "Почти во всех двигателях для ракет-носителей "Протон-М", отозванных Роскосмосом и возвращенных на завод, обнаружены дефекты. Речь идет о 71 силовой установке второй и третьей ступеней – все они подлежат переборке.... исправление бракованных двигателей может затянуться до 2018 года.... при сборке был использован неверный тип припоя. При этом материалы нужной марки были списаны в 2015 году из-за недостачи, причины которой никто не выяснил. Из-за этого двигатели, произведенные с того момента, придется переделывать."
http://www.svoboda.org/a/28401759.html .

Оно так почему? А просто потому, что "Воронежский механический завод" и "Роскосмос" - две разные организации. Ох, учиться надо снова у американцев...


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 31/03/2017, 13:02,  Элия 
Терентий ("31/".$m["мар"]."/2017," 11:31)
Миль, харэ тут Гешу терроризировать не по делу. По теме пиши. Вот тут, пока Геша готовится к экспедиции за магнитиком и расписным фарфором на стенку в 76 страну, чтобы порадовать по приезду всех своих 100 друзей на крыше, а Кеша готовится к побитию рекорда по нажатию кнопки "скобочка" на время, пришла очередная новость от американцев. Никак они не угомонятся, так и норовят уязвить Гешу енд Кеша своими достижениями, так и хотят унизить двух пытливых друзей своими фальсификациями:
https://news.mail.ru/society/29263402/?frommail=1
"SpaceX впервые в истории повторно запустила ступень ракеты Falcon 9"
"Американская компания SpaceX осуществила в четверг запуск с космодрома на мысе Канаверал (штат Флорида) ракеты Falcon 9 с телекоммуникационным спутником SES-10. Первая ступень носителя уже побывала в космосе в апреле прошлого года во время вывода на орбиту космического корабля Dragon"
"SpaceX разработала и успешно применила технологию, позволяющую возвращать на Землю отработанную ступень носителя, оснащенную четырьмя раскладывающимися посадочными опорами для мягкого приземления. Спуск осуществляется с помощью торможения двигателей и парашютов."
"Функцию посадочной площадки выполняет специальная морская платформа, которая управляется дистанционно и направляется в заданный квадрат акватории."

Разделяю радость Терентия о достижениях человечества в космосе.А вот чё те Геша дался?)Желчь.
      » 31/03/2017, 13:03,  Элия 
Сашун ("31/".$m["мар"]."/2017," 12:45)
В это же время "Почти во всех двигателях для ракет-носителей "Протон-М", отозванных Роскосмосом и возвращенных на завод, обнаружены дефекты. Речь идет о 71 силовой установке второй и третьей ступеней – все они подлежат переборке.... исправление бракованных двигателей может затянуться до 2018 года.... при сборке был использован неверный тип припоя. При этом материалы нужной марки были списаны в 2015 году из-за недостачи, причины которой никто не выяснил. Из-за этого двигатели, произведенные с того момента, придется переделывать."
http://www.svoboda.org/a/28401759.html .

Оно так почему? А просто потому, что "Воронежский механический завод" и "Роскосмос" - две разные организации. Ох, учиться надо снова у американцев...

Ну тут просто желчь,чёрная такая)О чём писал то Сашун?)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: