Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/03/2017, 10:36,  Геша 
Терентий ("25/".$m["мар"]."/2017," 14:01)

И не надо нам тут чужие стены, с якобы фарфором, демонстрировать.

Терёш.. а глянь что в пределах "чужих стен" имеется ... в большом количестве wink.gif

это ведь с твоей лёгкой руки дядьГеша стал карточки не выкидывать в поездках... отельные-транспортные-

это ведь с твоей лёгкой руки дядьГеша стал карточки не выкидывать в поездках... отельные-транспортные-кредитные
и тп... Типа думал у меня жи Друг - Большевик есть в форуме Флейм, который собирает эту фигню... Порадую его... А Друг чёт плеватцо начал, на гавно стал исходить аккурат в то время... Вот как то порыв и иссяк... Ну и пришлось один из бюветов от монеток освободить и эту шнагу в него сваливать...

Давай я тебе - как своему Личному Библиографу и Персональному Римфоплёту перешлю всю эту шнягу?.. Будет у тебя хоть какая-то радость в твоей беспросветности wub.gif

Или бросил уже коллекционировать?

P/S кстати вот

Или бросил уже коллекционировать?

P/S кстати вот
Настоящий Хозяин тех чужих стен в своем Кабинете wub.gif
      » 26/03/2017, 11:06,  Геша 
akademik ("26/".$m["мар"]."/2017," 06:24)
  а с тех пор  ни один "сомлевающийся" ничего нового не придумал. Хотя и я нового не говорю - Байкер, Сашун,  MichaelK, Терентий, Yura_06 и многие другие все это уже растолковали не раз. А воз и ныне там.

нужно придумывать "что-то новое"? huh.gif laugh.gif

тех ДЕСЯТКОВ несостыковок, откровенных фальшивок, притянутых за уши "объяснений", которым может поверить лишь ребенок - Взрослым Пожилым Дядям недостаточно? rolleyes.gif

а "растолковали" - то да - на высшем уровне логики:

.. Пиндосы сказали что летали - значит летали!! У Друга плакат дома висит, перефотканный из американского журнала, никто Армстронга в Кабаке не видел во время "полётов" - значит он был на Луне, Леонов Пиндосским Банкиром стал за красивые глаза и вообще сам ты дядьГеша козёл,в Тольятти делают "ржавые вёдра", а Рашка - Загнивающая Бензоколка!.... rtfm.gif

Исчерпывающие растолковки! rolleyes.gif

Даже странно - с чего это "воз и ныне"(с) ? ohmy.gif
      » 26/03/2017, 12:44,  Остап 
Геша ("26/".$m["мар"]."/2017," 10:03)
Остап ("25/".$m["мар"]."/2017," 22:11)

Тема ставок всплывала в этой теме уже не раз, но, надо признать, пациент съезжает с нее достаточно технично  biggrin.gif

Слышь... доктор-литературовед... чё нить сам мяукни разёрнуто - а мы поржём... а то он реплики кидает.. диагнозы ставит... написанное оценивает...

Слышь... Ты пальцы то разогни и не указывай мне что делать. Пишу че хочу в рамках правил форума. Я не говорю че тебе делать, мяукать или гавкать - сам решай.
      » 26/03/2017, 12:50,  Геша 
я тебя вродь не трогал?.. не задевал... диагнозы тебе не ставил... а ты чего докапался?..
Мною написанное - обсуждай сколько хочешь.. а меня не трожь.. и я не буду советовать тебе идти коз трахать, вместо того чтобы диагнозы ставить в космических темах((...

Это сообщение отредактировал Геша - 26/03/2017, 12:50
      » 26/03/2017, 12:57,  Остап 
Я не докапываюсь. Захожу на форумы обычно поржать. В этот раз получилось над тобой. Ну извини, так вышло. Я не против шуток в свой адрес, если это будет без наездов.
      » 26/03/2017, 13:44,  Терентий 
Проигнорим всяких "акселераторов" без "тармазов" у которых выросла, и чего уж там, растёт до сих пор "троллилка" :D Доросла уже до клавиши со скобкой и на ней пока и залипла :D Туды же пошлём и обладателей зарубежной посуды на стенах :D
Поговорим лучше о деле. Вот тут уже давно Байкер задавал вопрос: "На чём летать-то будете? Чё Ангара повезёт?" Ответ нашёлся!

"Создание «Федерации» началось
[...]При этом он отметил, что перед корпорацией стоит задача не только изготовить корабль, но и сделать его конкурентоспособным. Солнцев напомнил, что первая «Федерация» должна быть создана к 2021 году, когда начнутся лётные испытания. «Далее мы уже сегодня закладываем следующий этап — этап модернизации. Я думаю, мы найдём какой-то компромисс по первому кораблю, он будет у нас ориентирован больше на низкую орбиту», — добавил он.
Корабль «Федерация» предназначен для доставки людей и грузов на околоземную орбиту, а также к Луне. Численность экипажа составит до четырёх человек. В режиме автономного полёта корабль сможет находиться до 30 суток, а в составе орбитальной станции — до года. Для выведения «Федерации» на орбиту планируется использовать тяжёлые ракеты-носители «Ангара-А5В» и «Ангара-А5П». Первый запуск в беспилотном режиме запланирован на 2021 год, первый пилотируемый — на конец 2023 года."
Источник: http://kaliningradka-korolyov.ru/newspaper/18641/32473/

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 26/03/2017, 14:42,  Геша 
"На чём летать-то будете?" - это вопрос ко всем без исключения странам и недостранам.. но ответ на него есть только у России, США и Китая...

у тех немногочисленных Стран у кого есть бабло - тоже есть ответ: - Будем летать на том, что соизволят нам предоставить Россия и США...

а остальные - могут лишь Россию с США троллить и плеваться wink.gif
      » 26/03/2017, 18:54,  akademik 
Геша ("26/".$m["мар"]."/2017," 11:06)
Исчерпывающие растолковки!
никто Армстронга в Кабаке не видел во время "полётов" - значит он был на Луне...
Даже странно - с чего это "воз и ныне"(с) ? ohmy.gif
В оригинале написано - если видели в кабаке во время полетов, значит не был на луне.
Опять передергиваете! Так же невозможно вести дискуссию. Или просто не понимаете разницу между необходимым и достаточным условием.

Но ладно, попробуем ещё раз. Я предлагаю двигать воз по маленьком отдельными шажками. Напряглись, сдвинули, зафиксировали, отдохнули, выпили коньячку.
Вы делаете одно утверждение, мы пытаемся его опровергнуть, вы приводите контраргументы и так далее. Все логично и чинно. И пока не договоримся, все другие утверждения рассматриваются как попытка соскочить с темы и не обсуждаются.
Начнём с одного из главных - наличие большого количества лунного грунта
Вы утверждаете, что
Геша ("23/".$m["мар"]."/2017," 18:32)
ЕДИНСТВЕННОЕ логичное объяснение этого БРЕДА в том, что нет никакого грунта в наличии.. акромя тех нескольких десятков грамм лунной пыли, привезенной советскими и американскими автоматами и активно изучающейся по Лабораториям Мира на протяжении 50ти лет
В ответ Вам привели доказательства наличия камней
()
Вот только 2 из многий КАМНЕЙ. которые розданы
1. В Вене, в агентстве ООН по вопросам космического пространства выставлена часть камня образца 15459,6 весом в 160 гр. Информация с официального сайта о вручении данного образца послом США:
http://www.unis.unvienna.org/unis/pressrels/2002/os246.html Вот статья о самом образце 15459 - https://curator.jsc.nasa.gov/lunar/lsc/15459.pdf
2. В Германии выставлено сразу несколько крупных лунных образцов. Самый большой в Немецком техническом музее. Образца 76015,143 это кусок лунной породы весом в 333 гр. Общий вес первоначального образца 2,8 кг. Фоторепортаж выемки на луне, место забора, фото распилов и самого музейного образца, а также статьи о нем:
http://demilo.public.hq.nasa.gov/alsj/a17/...p76015-143.html
Я могу привести доказательства существования других камней розданных разным странам.
Так есть ли у вас аргументы против этих доказательств? Если есть, приводите, и мы продолжим. Если нет, признаем, что камни привезённые с луны существуют, и что на один маленький шаг воз сдвинули.

Это сообщение отредактировал akademik - 26/03/2017, 20:18
      » 26/03/2017, 19:19,  akademik 
Ice ("26/".$m["мар"]."/2017," 10:13)

складно звонишь, Ручечник ))))))

разводи бодягу дальше )))

Да уж хватит мне бисер метать, все равно не поймёшь.
Так все-таки, объясни нам зачем ты Гешу троллем обозвал? Некрасиво поступил biggrin.gif

Это сообщение отредактировал akademik - 26/03/2017, 19:25
      » 26/03/2017, 22:40,  Ice 
akademik ("26/".$m["мар"]."/2017," 20:19)
Ice ("26/".$m["мар"]."/2017," 10:13)

складно звонишь, Ручечник ))))))

разводи бодягу дальше )))

Да уж хватит мне бисер метать, все равно не поймёшь.
Так все-таки, объясни нам зачем ты Гешу троллем обозвал? Некрасиво поступил biggrin.gif

хм - вот детский сад

даже фантазии на юмор не хватает у этих псевдо-пиндосов

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: