Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Добро пожаловать, но всем отключили чат! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/02/2021, 14:19,  Верхние13 
Администрация Гамблера сделала серьезный шаг на ориентированность к клиенту, иначе бы никаких изменений не было.Они прекрасно понимают, что любое изменение ведёт к тому, что сразу обрушивается волна критики, они могли бы ничего не менять, ведь люди играют и платят 💰 , Если они пошли на этот шаг, даже в некоторой ситуации в ущерб себе, то думаю , что в будущем будут серьезные изменения на ресурсе.
      » 20/02/2021, 14:19,  Fidd 
eks (20 февр. 2021, 13:38)
ДЕЛАЙТЕ две авторасадки))

одна с чатом... другая без него))

и посмотрим, чья победит по количеству игроков))

Без чата качество игры сразу упало раза в 2 примерно.
Так что хоть козлов неадекватных и полно, но чат маст би.
      » 20/02/2021, 14:24,  meepo15 
Отключить и спокойно играть. Мало дельных советов кто-то пишет, скорее наезды и хамство. Не припомню чтобы мне кто-то написал что я хорошо разыграл.

Это сообщение отредактировал meepo15 - 20/02/2021, 14:24
      » 20/02/2021, 14:45,  Fidd 
Верхние13 (20 февр. 2021, 14:19)
Администрация Гамблера сделала серьезный шаг на ориентированность к клиенту, иначе бы никаких изменений не было.Они прекрасно понимают, что любое изменение ведёт к тому, что сразу обрушивается волна критики, они могли бы ничего не менять, ведь люди играют и платят 💰 , Если они пошли на этот шаг, даже в некоторой ситуации в ущерб себе, то думаю , что в будущем будут серьезные изменения на ресурсе.

"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!"
      » 20/02/2021, 15:07,  topor 
Чат нужно оставить, но для пользователей, играющих под настоящим именем. Хочешь хамить - хами, но, по крайней мере, будет ясно, кому бить рожу при случае. Шутка.

Я за кнопку "отключить чат" для сильно нежных.
      » 20/02/2021, 15:16,  Miho 
Оскарбления, агрессия и другие формы невоспитанности -должны быть наказуемы ! Разные формы возможны--отстранение от игры, финансовые штрафы, вывешивание данных бриджиста нарушевшего этическую норму на доску,но не "почета" а "позора" и т.д. Miho
      » 20/02/2021, 16:28,  Marina_Sh 
Я против отключения чата. Всё-таки от чата гораздо больше пользы, чем вреда. А если кто-то пишет в чат какую-то чушь, то можно просто не обращать на это внимания. Заодно лучше узнаешь людей. Помню как-то давно, еще до появления авторассадки на одном из турниров пересеклась с одним бриджистом, весь такой из себя вежливый, но я то помню, что у меня в гамблере про него заметка стоит: "какой-то дурачок: торгуется не по системе, еще и хамло" )))
И вообще, если кому-то очень хочется нахамить, то он это без проблем может сделать даже с отключенным чатом стола после окончания шести сдач, написав в личку. А если кому-то что-то по делу надо сказать, то такой возможности без чата не будет - не удобно.
      » 20/02/2021, 16:57,  абрамычъ 
а если так .......... согласно моим наблюдениям хамство и оскорбления в основном исходят от людей не авторизованных в инфе и поэтому мб сделать следующее ( если это технически не сложно ) - авторизован - имеешь доступ к чату , а вот господам " Некто " дорогу в чат закрыть ?
      » 20/02/2021, 17:06,  koshak 
А вот, к примеру, на PokerStars посмотрели на проблему с несколько иной точки зрения. Хамство и оскорбления в чате пресекаются, зато добавлена анимация в клиенте. позволяющая швырнуть в любого из присутствующих за столом помидором, снежком, либо полужидкой субстанцией коричневых оттенков, после чего вытереть пострадавшего рулоном перфорированной бумаги. Набор доступных опций расширяется при достижении игроком относительно несложных целей.
Народ поворчал, поплевался, а потом постепенно привык и радостно во всю использует.
Креативный подход, однако. Но это ж клиента переписывать надо. Тем более, что соседи по палатам тоже захотят такую вундервафлю, очевидно.
      » 20/02/2021, 17:36,  TRU_ 
+100500 с одним замечанием:
кидать надо твёрдое, катать нужно круглое, тереть провинившегося наждачной бумагой, удовольствие швырнуть сделать доступным каждому, не преследуя никаких целей, в новичков кидать каким-нибудь "бу-бу-бу" приветливого розового или голубого цвета, с рюшечками, чтобы сделать им приятно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: