Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Страницы Зарины ))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/01/2019, 20:02,  ария 
Белеет парус одинокий,
а за ним ашот палёный,
как водка "Красная Москва",
что пили с ясою вчера


(шутка, бамбарбия-чергуду) rolleyes.gif
      » 26/01/2019, 21:10,  ария 
А почему тут картинки получаются огромными?? Ужас. Кошмар.
      » 26/01/2019, 21:41,  СИМпатия 
Зарина, ты стала на путь стихов — это прекрасно. Подписываюсь на тебя. Но не опускай рук, если придет ашот, обзовет тебя графоманкой иль добавит, что все твое существование здесь ложь.
      » 26/01/2019, 22:04,  ария 
Пусть только попробует.....у него кишка тонка. Как говорила когда-то Казань2 про Ботезика - ИНТЕРНЕТНАЯ кишка.
      » 27/01/2019, 12:22,  олька222 
Вот вы спрашиваете,что плохого в стихах...в стихах нет ничего плохого..стихи это прекрасно!но не ваши ж)
Лучше скажите,что хорошего в ваших стишочках?то что человек не может сложить себе цены,рассказывая какой он классный и не победимый..или то что переходит на личности пытаясь хоть как-то оскорбить или задеть человека?

P.S:Саша.который рыбка,)ты говорил,что всегда подозревал,что у Симпатии есть что-то финское?))))тут скорее всего есть арийское)
      » 27/01/2019, 12:33,  ария 
Оля! Зато кот - мой !)) Настоящий)
  » 27/01/2019, 16:49,  СИМпатия 
Зарина – это уникальный biggrin.gif
Проект из мира уголков,
Имеет это смысл сакральный,
Пора воскликнуть: «О, май кот!»
      » 27/01/2019, 16:56,  ария 
Оо..май кот! Моя ты котомайка!)))))))))))
      » 14/03/2019, 19:05,  ария 
Возлюби салат и овощи как самого себя.
Возлюби пчёл и тараканов как самого себя.
Да придут в твою жизнь прогулки и пробежки.
Да придут в твою жизнь чистота и порядок.
Да возрадуйся фруктам и ягодам, ибо лето близко.
А также комарам и осам.
Во имя огурцов и капусты и воды дистиллированной.
Во имя моего кота Пушистика.
Инжир.
      » 15/03/2019, 17:17,  ария 
Немного угловатые,я обещаю и торжественно клянусь,что через 9 месяцев я стану монстром. Совсем нет времени теоретически и практически разбирать уголки. Чес слово. Особенно классику. В последнее время меня очень сильно тянет на классику. От одного взгляда на "классику" меня будоражит, теряю сознание, впадаю в коллапс.Нужен наибольший процент выброса фракции в сторону классики...а не на выход и хлопанье дверью симптома "телеграфного столба". А в Легионе всё по-другому. Там я села на клей "момент".Это навечно. Удивительно. Обычно я никогда не сижу ровно на месте. Просто там меня никто не обижает. Вчера искала двери в группе...не нашла. Даже двери Гамблера уже пять лет ищу...не найду. 52 раза пыталась покинуть клуб....не выходит. Дверей то нет. Вот Аштт,например, уже 15-ый год ищет двери. Но вот беда...он прилип ко мне. (аштт). Значит.если один из нас уйдет...другой последует за ним. Ой,простите...отвлеклась. Говорила про классику. А вы знаете, вчера аштт мне сказал,что я не в состоянии решать...точнее.решить задачу. Кто с ним согласен? Поднимите руки!(можно и ноги) А теперь он спрятался под диваном и не выходит оттуда уже второй день. И вообще,логически, как можно сравнивать выход из группы..клуба или команды с хлопаньем дверью? Дверей то нет!И вообще,давайте жить дружно! Нас мало. Никоноров и Леонардо! Вернитесь в команду! Завтра командник! Ваш уход посреди сезона-это тоже Хлопанье Дверью! И воспринимается как развал аристократического общества! И вообще всего командного движения! Хоть доплетитесь уже до июля! Игорь, ты так и не извинился ...но я тебя прощаю!!! Я всегда тебя прощаю.Так что дуй в ЖУ. Искандер дверь вам откроет завтра. Ушла.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: