Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  августом 98 пахнет? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/07/2004, 22:35,  makk 
Это в Хакассии что ли? Да ну, выпускание пара. Плюнул давно народ на политику.
      » 7/07/2004, 22:44,  Керя 
makk
Дата: 07 Июл 2004 13:50

Да фиг с ним!
Неужели остались еще те несчастные, которые держат деньги в банках?:)))
=========

Ну я, например, а что? Еще и в долларовом выражении. Удобно просто. Ну а если навернётся, то что делать... меньше пива попью, здоровее буду.
      » 7/07/2004, 22:48,  makk 
Просто для чего?
В целях сохранности? Сомнительно, учитывая то, что с 92 года проблемы с возвратом были уже не один раз.
Для получения процентов? Есть более выгодные способы вложения денег.
Ой, я забыл, ты же наверно в американском банке их держишь:))
      » 7/07/2004, 22:51,  NVV 
Дело не в том, кто в чём держит(кто в банке, кто в руках :о)). Просто, как-то утомили переделы собственности за счёт средств населения. Вроде как уже отняли всё, так нет - мало им, ворьё поганое
      » 7/07/2004, 22:53,  Керя 
Ну да, в американском. Россияне тоже вроде могут в "Ситибанке" деньги держать. Это во-первых. Во-вторых, по-твоему разве американский банк или доллар не может навернуться?

Для чего? Говорю тебе для удобства. Ну неудобно с наличкой таскаться везде и под матрасом ее хранить тоже неудобно.
      » 8/07/2004, 01:22,  makk 
Доллар - может - в пределах 2-3, ну 10%. Но не в 3-4 раза. И не за 2 дня.
Банк - может. Но не 3 раза за 10 лет и не вся банковская система США.
В России для удобства расчетов в магазине по кредитной карточке банковский счет имеют разве что новые русские и их жены. Для большинства людей это, как и во времена сберкассы, способ накопления денег. И потеря 5-6 тысяч долларов, положенных в банк, может стать финансовой катастрофой.
      » 8/07/2004, 01:45,  Байкер 
Вообще-то правильная стратегия не хранить деньги в банке, а брать там кредиты. А хранить, это или денег очень много, или это не деньги. Как вам такая точка зрения? ))
А с кредитными карточками, по-моему, перебор. Например, в Литве их может иметь практически любой. Даже у меня есть. Неужто Россия так отстала? Что-то не верится.
      » 8/07/2004, 01:50,  makk 
Эээ, ну если ты мне назовешь банк, в который я смогу придти и взять кредит, может я выберу и такую стратегию:))
Как это ни странно, но в России до сих пор расплачиваются как правило банкнотами и монетками из кошелька:)
      » 8/07/2004, 01:51,  violn_bb 
ну это кто как
      » 8/07/2004, 02:42,  Gombo 
правильная ли стратегия - брать кредиты - это большой вопрос. за кредиты надо платить, не забывай. А можешь ли ты это себе позволить?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: