Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  А как бы вы расценили подобное поведение? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/12/2021, 14:22,  Rufinus 
https://www.gambler.ru/tour/877405/protocol?id=76098260
https://www.gambler.ru/tour/877405/protocol?id=76098308
      » 28/12/2021, 15:22,  chmyrnovich 
На то и авторассадка, но я бы после такого с Вами играть не стал бы.
      » 28/12/2021, 21:36,  TRU_ 
злой ты какой, Юра!

там в первом Протоколе если выбирать по принципу "с кем НЕ играть" - есть десяток кандидатов, некоторые проходят по разряду клинических, у других - настроение видать игривое, "шалуны", третьи - у меня давно в "не слышу" или "не играю".

второй Протокол - одна запись всего откровенная чушь, сел некто професорЪТ в гейме, взяв на 3 взятки меньше положенного, ничего удивительного - я когда в чате обращаю внимание партнёра, что он разыграл отвратительно, обычно получаю волну обратного негатива и ещё один кандидат отправляется в бан, скоро будет треть зала в списках тех, с кем не говорить, не играть не хочется.
      » 29/12/2021, 05:53,  margiz 
Про первую сдачу - нет комментариев.

Странное Ваше открытие во второй сдаче из указанных Вами.
Почему не 1 пика?
При норм. открытии играли бы сами 4-6 пик и не было нужды жаловаться на профессора ))
      » 29/12/2021, 19:21,  Gombo 
А чего первая сдача без комментариев? Очень типичный случай "для катастрофы в бридже нужны двое".

1) Вход в торговлю Юга супер-агрессивные, но расчет понятен - в одном из миноров почти гарантирован фит, в другом на столе будет краткость. Поскольку этот второй минор у вистующих справа, а пика - слева, то можно будет запустить вертолет и набрать взяток (если вистующие не догадаются сходить по козырям). В выгодной зональности была бы даже неплохая заявка, нередко заработает 10 импов, но не сегодня.

2) Какой смысл выбирать пику, когда партнер попросил выбрать минор?...

3) Вместо партнеронаказательной реконтры лично я всячески рекомендую игнор.

 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: