Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кривой ГПСЧ, Зависит от рейтинга игроков Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 16/06/2021, 08:54,  Сластя 
inexrf (16 июня 2021, 01:04)
Вот до чего же мне надоела Самаритянка с её нравоучениями про грубость и хамство((( К сожалению, я не нашла ту пулю в МЖ, в которой играли Стрела, macusa, я и Самаритянка, которая лезла в чат со своими абсолютно неуместными замечаниями...Никто ей не грубил и не хамил, просто интеллигентно молчали все...И вдруг Самаритянку "понесло": она стала писать что-то русскими буквами на иврите, причем много...На мой вопрос макусе:"Ругается?", я получила ответ:"Да, и причем грязно". Спустя несколько дней появляется опус Самаритянки о хамстве за столом((( Играла ещё как-то с ней, мягко говоря, её поведение за столом было отвратительным((( Короче, убрала её в недруги на пожизненно...

Ну стрела откровенно говоря, та еще штучка и любит пожаловаться на все))) на природу на погоду, на угадаечный мизер, когда сама молчит))) на все, я думала это и был предел абсурда)) но нет, есть оказывается и более трогательные натуры, которые хамство видят даже на пустом столе и юморе)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/06/2021, 09:55,  Самаритянка 
inexrf (16 июня 2021, 01:04)

Свт. Иоанн Златоуст
Ст. 1-3: Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?---------(( К сожалению, я не нашла ту пулю в МЖ, в которой играли Стрела, macusa, я и Самаритянка, которая лезла в чат со своими абсолютно неуместными замечаниями...Никто ей не грубил и не хамил, просто интеллигентно молчали все...И вдруг Самаритянку "понесло": она стала писать что-то русскими буквами на иврите, причем много...На мой вопрос макусе:"Ругается?", я получила ответ:"Да, и причем грязно". Спустя несколько дней появляется опус Самаритянки о хамстве за столом((( Играла ещё как-то с ней, мягко говоря, её поведение за столом было отвратительным((( Короче, убрала её в недруги на пожизненно...


Это, тому нику, где о душе, не псевдониму и не двум мужским никам. Соседке стало плохо во время пули, которая упомянута, попросила мужа доиграть, чтоб не "тормозить". Он(после дружеской попойки) употребил иврит матерный! Принесла Люсе свои извинения и мы стали подружками. Ни в жизни, ни в игре "грязно" не ругаюсь, ни на каком языке. Могу назвать вещь своим именем в кругу друзей!wink.gif) По-моему, всё корректно? Отвыкла от "дремучего" хамства, видать( это - г-ну ШпильманН и Махомус). That is life! wink.gif

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 16/06/2021, 10:05
      » 16/06/2021, 11:48,  Эхнатон 
Самаритянка (15 июня 2021, 12:52)
А ещё, в огороде бузина, а в Домодедово - дядька! Лучше - смеяться, чем плакать!wink.gif






Постараюсь объяснить. Если отмечаться в каждой теме и такими провокационными постами, то в первую очередь от форума буде отключены Вы, за флуд. Кнопка сообщить модератора - это не кнопка за обманутые надежды от ответов. Постарайтесь не влезать в каждую тему и вас никто не будет обижать. Модератор

Похоже вы ей не указ.Всё продолжается,закрывали темы с ней,делали замечания.Неприкасаемая?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 19/06/2021, 09:30,  Димитр2 

» 16 июня 2021, 11:48, Эхнатон
Сообщить модератору | Цитировать
Самаритянка (15 июня 2021, 12:52)
А ещё, в огороде бузина, а в Домодедово - дядька! Лучше - смеяться, чем плакать!

Похоже вы ей не указ.Всё продолжается,закрывали темы с ней,делали замечания.Неприкасаемая?---------! Глас вопиющего в пустыне? А, не проще будет выписать ей ордер на арест в прокуратуре СССР?! Нет человека - нет дела! PEREAT MUNDUS, FIAT JUSTITIA!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: