Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О спортивных принципах, ДВА победителя в олимпийке??? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/12/2017, 00:32,  _игрок 
просто_ (17 дек. 2017, 18:08)
А это написал сегодня
Приветствую! Я уже писал но так и не смог донести до Вас сущность проблемы... Опять продолжается какая то чехарда а если быть точным непорядочность поведения в турнирах ...

Кэп вы спите или сам подсказали кто должен сдать? Навидете порядок команде и потом о других отправляйте петиции.Я не отправил петицию надеюсь больше не повторится. https://www.playelephant.com/php/protocol?gameno=336972682

Это сообщение отредактировал _игрок - 31/12/2017, 00:40
      » 31/12/2017, 17:41,  _игрок 
просто_ честном игре пишет и сам нарушает правила клуба! https://www.playelephant.com/php/protocol?gameno=337008583 сдаёт без игры чтоб его сокомондник прошол вследущий тур короткие нарды, Смешанный
      » 31/12/2017, 18:28,  Droopy 
31.12.2017 Олимп по наку... https://www.playelephant.com/tours/?627430 уважаемый просто_ и уважаемый KNYAZ3105, члены команды "Просто друзья" нак...

На мою петицию со ссылкой на кодекс очень быстро получен ответ "ситуация исследуется"...
Врядли кто-то чем-то будет заниматься. Походу... пора валить с гамблера туда, где хоть не делают вид, что блюдут принципы...
      » 2/01/2018, 21:09,  Danilov 
Так важны командные баллы в вашей жизни? Порой даже дети на все это смотрят с юмором,а тут вроде люди достаточно взрослые,простите уважаемые,но со стороны это даже не смешно.
      » 3/01/2018, 18:00,  Droopy 
Тетр абсурда продолжается! Сегодня колхида обыграл Просто друзей и... снова в олимпийском финале смешанного турнира по коротким ДВА чемпиона... Уверен, победили бы в полуфинале представители "друзей" - они б тоже не постеснялись поиметь два лавровеньких веночка. Ну и пофиг что виртуальных. Ну и пофиг что люди уже откровенно смеются над мудрым программным обеспечением Гамблера, позволившим произвести ну просто революцию в деле определения победителя в олимпах... А представляете, вот будет скоро Олимпиада зимняя... И выйдут на финальный матч две сборные и... обнимутся, прослезятся от дружбы и умиления и потребуют ДВА КОМПЛЕККТА золотых медалей... А что - интересы остальных участников же НЕ затрагиваются, они и так... лузеры-проигравшие. Помнится когда-то Гамблер писал в истории участникам ЛЮБЫХ турниров отметочки и за 1е и за 2е и за 3е место, но потом мудрейшие заявили, мол много слишком памяти расходуется, потому тока Первые удостоятся награды обьемом ... байт в виде исторической записи в истории игрока. Уважаемая администрация! Так Вас же дурят! Вас жеж теперь при каждом удобном случАе разводят на ДВЕ записи там, где положено быть одной... Или эт терпимо?
      » 4/01/2018, 13:49,  Франциск1 
_игрок как всегда тупит, есть жена с ником фосса и есть я с ником Курт, а еще у нас в браке дети есть и да мы можем одновременно играть, кому интересно могу выслать семейный фотоальбом и нормальные игроки это знают, но вам же подавай интриги)))))
      » 12/01/2018, 12:31,  Droopy 
Осанна!!! Свершилось! Хотя я может просто проспал и чудо подобное уже происходило на полях интеллектуальных сражений славного Гамблера?... В олимпийском турнире по накгаммону 12.01.2018 ЧЕТЫРЕ победителя!!! ЧЕТЫРЕ!!! Ну право же, какие могут буть упреки в адрес великолепных игроков Колхиды? Разве их вина что после всего двух туров только славный игроки славной Колхиды остались в строю? https://www.playelephant.com/tours/?629119
Плевать, что хоть весь мир может смеяться над такими ЧЕСТНЫМИ принципами! Плевать на кодекс Игры Гамблера! Плевать на всё! Победителей жеж не судят!!! Ну-ну, уважаемая администрация уважаемого клуба... Продолжайте "изучать ситуацию". Продолжайте плевать на ВАМИ же сформулированные и утвержденные принципы игровые! Что наша жизнь? Раз она игра - ну разве не могут сильнейшие побаловаться в этой игре? Ну конечно же могут! Ну кто им хоть намекнуть посмеет, что это уже не совсем игра, а даже скорее совсем НЕ игра.
Смешно... Даже программное обеспечение клуба "само себя дурит". Кто не поленится и откроет по этой ссылке итоговую таблицу, то увидит, что имеется сообщение о "запись в историю - 2". Не смогли предугадать славные, умные программисты, что и ЧЕТЫРЕ победителя в олимпийке по плечу могучим колхидовцам! Ну а то что память расходуется (записи о победе получили все четыре, пардон, чемпиона)... так то ж на славных лучших , а не на каких то там лузеров, считающих честью даже и второе-третье место в турнире занять. Это лузеры - не фик им! А вот лучшим, элите игровой клуба - эт не жалко, эт можно... Никаких байтиков не жалко. Ну и что, что половина Колхиды с наказаниями? Ну и что, что они и по хамству чемпионы? Они победители! Кто ж их...осадит?
Господа, а Вам не стыдно?
      » 12/01/2018, 13:32,  sergeytik 
Остальным-то какое до этого дело? Люди веселятся в рамках регламента. Не нравится, что у троих из них появилась золотая запись в истории? Так это ни к кому кроме них отношения не имеет. Очевидная альтернатива в регламенте - не давать вообще места тем кто снялся. Заодно удалить из правил хорошего тона то, что не можешь продолжать турнир - снимайся. Это что - лучше? Негативных последствий этого будет куда как больше. Кроме того имеется немало способов результативно хитрить в рамках регламента, в отличие от безобидного случая, когда четверо друзей в полуфинале.
      » 13/01/2018, 01:48,  _игрок 
Курт_Вонегут ( 4 янв. 2018, 13:49)
_игрок как всегда тупит, есть жена с ником фосса и есть я с ником Курт, а еще у нас в браке дети есть и да мы можем одновременно играть, кому интересно могу выслать семейный фотоальбом и нормальные игроки это знают, но вам же подавай интриги)))))

Курт зачем мне фото твоей жены,что ты предлагаешь? Во первах причом фото,во вторых у тебя наверно бабушка тоже есть,поставишь фото сделай ник на её имени и играй,мне всеровно,хоть с деситы ником играй лучше у тебя не получится biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 13/01/2018, 02:30,  _игрок 
Droopy Приветствую товарищ(госпадином не могу назвать) Друпи Тэкс-Эвери ,у вас инфо так написано,место имя и фамилия,вам нравится псевдонимом пользоваться ,вы себя поэтом называйте (наверно ваши стихи кроме члены семьи не кто не читает,я хотел прочитать но не понравилось) почему вы так завидуйте колхиду? слабей вас тоже есть в гамбье но так не завидуют;успакоитесь,вам нельзя нервничать, вы вид болейте.Желаю удачи и здаровье!

Это сообщение отредактировал _игрок - 13/01/2018, 02:32
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: