Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!, Человек может погибнуть!!!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/02/2013, 22:20,  Number1 
TzarevnaFrog ( "4/".$m["фев"]."/2013," 22:13)
Number1, ты прости, имени не знаю! В чем я уверена? В том, что надо помогать - да! В том, что кто-то откликнется - да! Не все - конечно! Мы с вами сделали самое легкое - дали свои денежки. А теперь задача более трудная - уговорить других, совершенно незнакомых нам людей. И в своих друзьях я уверена - они будут уговаривать! Знаешь, может стыдно просить для себя, а для другого - нет! Извини, если не так поняла твой вопрос)

Пётр я , Тань..
Овечкин.
Мне хотелось просто твоё мнение услышать.
Помогать другим мне доставляет удовольствие, хоть и не миллионер.
Единственно хочется быть уверенным, что помощь по адресу придёт.
      » 4/02/2013, 22:28,  Прыся 
- V_I_P_: Здравствуйте, ДРУЗЬЯ !!! Спешу сообщить, что деньги на лечение поступают и на карточку в гривнях (1350 грн) и на ВебМани ( в переводе на гривны 1950 грн ). НА счета в банк пока ничего не поступало, а на ВебМани поступпали и $-25 и рубли и гривны! Вашу ПОДДЕРЖКУ и ПОМОЩЬ я ощущаю и в каждой капле капельницы, и в каждом уколе, и в каждой таблетке - и каждый раз мысленно посылаю ВАМ свою БЛАГОДАРНОСТЬ !! Вот только приехал после первого сеанса и буду "зализывать раны" (восстанавливаться) до 21 февраля ))) Не обессудьте, но я не удержался и говорю ВАМ - НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА ВАШУ ДОБРОТУ И ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ МНЕ НАДЕЖДУ !!!!
      » 4/02/2013, 23:50,  TzarevnaFrog 
Петя! Рада тебя видеть! Я понимаю твою озабоченность, и сама боюсь оказаться в ситуации выманивания денег. Но тут ведь вот он, Василий. И наши друзья его знают. Мы же с тобой ни за что не станем оскорблять их недоверием?)))) Тем более, что Гата, например, и поколотить может... /смотрит в потолок/. Петя, привет Катюшке и здоровья тебе!))))
      » 5/02/2013, 16:12,  аттолл 
незнаю.... мож кому пригодится! заехал в евросеть сегодня и они на вебмани без никаких процентов перевели!
      » 6/02/2013, 23:51,  IraKu 
Сомнения в наш век дело понятное.
Для сомневающихся Вася, в прошлом году еще, выложил все свои справки здесь.
http://www.gambler.ru/foto/fotos?FSID=11212

      » 8/02/2013, 19:01,  IraKu 
19:47:15] - Прыся: у Васи с трудом набирается на 2ю химию...а нужно-6!!!!!!!!!!!!!!!Я в панике..
      » 8/02/2013, 19:56,  Gata 
TzarevnaFrog ( "4/".$m["фев"]."/2013," 23:50)
Петя! Рада тебя видеть! Я понимаю твою озабоченность, и сама боюсь оказаться в ситуации выманивания денег. Но тут ведь вот он, Василий. И наши друзья его знают. Мы же с тобой ни за что не станем оскорблять их недоверием?)))) Тем более, что Гата, например, и поколотить может... /смотрит в потолок/. Петя, привет Катюшке и здоровья тебе!wink.gif)))

и не только поколотить!! нос поцарапать, а кому не дойдет - и глазки... того... а так я добрая, тихая, смирная... белая и пуФЫстая - см. автар))

Для сомневающихся: подтверждаю истинность наличия конкретного Васи - он ЕСТЬ! И я бесконечно счастлива, что мир оказался не таким уж серым и жестоким, каким последние -надцать лет мы его видим.

Поднявший меч на наш союз
Достоин будет худшей кары,
И я за жизнь его тогда
Не дам и ломаной гитары.
Как вожделенно жаждет век
Нащупать брешь у нас в цепочке...
Возьмемся за руки, друзья,
Чтоб не пропасть поодиночке. (Б.Окуджава)

Это сообщение отредактировал Gata - 8/02/2013, 20:06
      » 8/02/2013, 21:11,  Gata 
puma_63 ("29/".$m["янв"]."/2013," 11:40)
Да, ребята, как рубли перевести???? В ПриватБанке и рубли можно скинуть на карточку? Лучше, конечно, счет в Сбербанке ещё открыть , для россиян удобнее....

Можно, автоматом сконвертируется в грн.
      » 8/02/2013, 21:14,  Gata 
TzarevnaFrog ("29/".$m["янв"]."/2013," 19:30)
а теперь подробно и для тупых - веб-кошелька нет, валютного счета нет, кредитных карточек нет. Как могу перевести деньги?

Через платежный терминал - набрать номер кошелька вебмани и всунуть этому терминалу денюжку. Только есть нюанс: в Украине при нажатии кнопки "вебмани" автоматически просит набрать номер кошелька с индексом "U", т.е. поменять индекс невозможно. Очевидно, что такое есть в России и в Европе с их соответствующими индексами. Но у Васи открыты все кошельки, так что проблем быть не должно.

Это сообщение отредактировал Gata - 8/02/2013, 22:10
      » 8/02/2013, 21:28,  Gata 
antos_t ( "4/".$m["фев"]."/2013," 13:15)
Я хочу помочь-только с Еревана как это сделать не знаю(

а попробуй разузнать о системе вебмани у вас, не исключено, что российские рубли на R кошелек у вас можно положить. Или евро на Z кошелек.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: