Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  М-30 "Незнайка на луне", играем здесь Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/04/2009, 19:34,  Пончик 
Все я надеюсь согласны с тем, что

ПОКА ЖИВ КОМИССАР, ПОСАДКА ДНЕМ НЕВЫГОДНА. КТО ОТКРЫВАЕТ ГОЛОСОВАНИЕ, ТОТ САМ САДИТСЯ.
      » 5/04/2009, 19:34,  Торопыжка 
Да сразу скажу что никаких посадок

Кто первый начнет безобразничать под любым предлогом, сразу же отправится в кутузку rtfm.gif

Это единственный шас мирных продержаться до вскрытия этого... хорошиста
      » 5/04/2009, 19:34,  Пилюлькин 
Фуксия ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:32)
- Извесный спор физиков и лириков. Вы как я понимаю лирик?

Признанный лирик у нас Цветик tongue.gif
Видимо вояет нетленку, раз забыл о нас smile.gif
      » 5/04/2009, 19:36,  Пончик 
Пилюлькин ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:31)
Пончик ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:24)
(Съел еще парочку кексов, ибо волнуется. Плохиши-то они ведь разные бываютwink.gif)

Пончик, вы меня пугаете mad.gif
Вам необходимо сдать все анализы и проиты полное обследование.
Я не допускаю Вас к полету. Ваша ориентация, может негативно отразиться на психологическом климате.

Жестоко, жестоко, г-н Лекарь. Полеты во сне и наяву - это ж моя мечта с детства.

(Скупая мужская слеза скатилась по его толстенькой щеке).
      » 5/04/2009, 19:37,  Знайка_ 
Знайка стоял около снаряженной ракеты и нервничал.
Украли сертификаты. Кто украл - неизвестно. Казалось бы. Но Знайка не был бы Знайкой, если бы не знал! Знайка - знал. Он точно знал, что сертификаты украли... злодеи!!! Ну а кто еще мог попытаться сорвать гуманитарную экспедицию. Только злодеи или... Незнайка?
С Незнайкой у Знайки всегда были какие-то напряги. Но все же без него было нельзя - без него народу становилось скучно.
- Нет, - подумал Знайка. - Нельзя так сразу подозревать во всем Незнайку. Вряд ли олигархи рискнули просто взять и поставить все свои деньги на этого неудачника. Тут надо копать глубже. Но тогда кто? Будем разбираться.

Кроме того, Знайка точно знал - он вообще был очень начитанный и умный коротышка - он точно знал, что среди тех, кто собрался лететь на луну было не менее трех! злоумышленников. Ну, а как же? Один должен был разговаривать с охранниками и отвлекать их, пока двое других смогли пронести сертификат через таможню. Ведь сертификат - это такая громадная для коротышек бумажища, что один коротышка ни за какие коврижки не смог бы один пронести.
Слово "коврижки" тут же предоставило Знайке видение, как за огромную-преогромную коврижку Пончик корячится и тащит сертификат в одиночку, но Знайка быстро прогнал это видение.
      » 5/04/2009, 19:41,  Шпунтик_ 
Пончик ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:34)
Все я надеюсь согласны с тем, что

ПОКА ЖИВ КОМИССАР, ПОСАДКА ДНЕМ НЕВЫГОДНА. КТО ОТКРЫВАЕТ ГОЛОСОВАНИЕ, ТОТ САМ САДИТСЯ.

Ну СЛАВА БОГУ!
Про что тут говорил физик Шпунтик?
Пончик записывается в команду физиков.

Для тех, кто не в теме (мне про это логарифмическая линейка сказала):
Посадка сегодня:
1/11 комиссар
3/11 маф (учитывая то, что хоть кто-нибудь за своего при случае заступится раза в 2 меньше)
7/11 чижик. Возможно, проверка.

Думайте, коротышки. Я уже давно решил.
      » 5/04/2009, 19:41,  Пончик 
Знайка_ ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:37)
Знайка стоял около снаряженной ракеты и нервничал.
Украли сертификаты. Кто украл - неизвестно. Казалось бы. Но Знайка не был бы Знайкой, если бы не знал! Знайка - знал. Он точно знал, что сертификаты украли... злодеи!!! Ну а кто еще мог попытаться сорвать гуманитарную экспедицию. Только злодеи или... Незнайка?
С Незнайкой у Знайки всегда были какие-то напряги. Но все же без него было нельзя - без него народу становилось скучно.
- Нет, - подумал Знайка. - Нельзя так сразу подозревать во всем Незнайку. Вряд ли олигархи рискнули просто взять и поставить все свои деньги на этого неудачника. Тут надо копать глубже. Но тогда кто? Будем разбираться.

Кроме того, Знайка точно знал - он вообще был очень начитанный и умный коротышка - он точно знал, что среди тех, кто собрался лететь на луну было не менее трех! злоумышленников. Ну, а как же? Один должен был разговаривать с охранниками и отвлекать их, пока двое других смогли пронести сертификат через таможню. Ведь сертификат - это такая громадная для коротышек бумажища, что один коротышка ни за какие коврижки не смог бы один пронести.
Слово "коврижки" тут же предоставило Знайке видение, как за огромную-преогромную коврижку Пончик корячится и тащит сертификат в одиночку, но Знайка быстро прогнал это видение.

Привет, очкарито smile.gif

(Пончик всегда уважал интеллектуальных КЕКСОВ, но он никогда бы не сказал Знайке, что ради коврижек он бы не только сертификат, он бы весь космический корабль с коротышками протащил бы куда надо).

Вообще, мысли о коврижках как-то разволновали Пончика smile.gif
      » 5/04/2009, 19:42,  Знайка_ 
Пончик ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:34)
Все я надеюсь согласны с тем, что

ПОКА ЖИВ КОМИССАР, ПОСАДКА ДНЕМ НЕВЫГОДНА. КТО ОТКРЫВАЕТ ГОЛОСОВАНИЕ, ТОТ САМ САДИТСЯ.

Знайка твердо знал, что это бред. Но он был воспитанный коротышка и не стал ничего отвечать. Он только посоветовал Пилюлькину выпить касторки и не кричать так громко.
      » 5/04/2009, 19:43,  Пончик 
Шпунтик_ ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:41)
Пончик ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:34)
Все я надеюсь согласны с тем, что

ПОКА ЖИВ КОМИССАР, ПОСАДКА ДНЕМ НЕВЫГОДНА. КТО ОТКРЫВАЕТ ГОЛОСОВАНИЕ, ТОТ САМ САДИТСЯ.

Ну СЛАВА БОГУ!
Про что тут говорил физик Шпунтик?
Пончик записывается в команду физиков.

Для тех, кто не в теме (мне про это логарифмическая линейка сказала):
Посадка сегодня:
1/11 комиссар
3/11 маф (учитывая то, что хоть кто-нибудь за своего при случае заступится раза в 2 меньше)
7/11 чижик. Возможно, проверка.

Думайте, коротышки. Я уже давно решил.

Посадки сегодня нет, и не стоит путать народ. Мои слова - про последующие дни.
      » 5/04/2009, 19:43,  Шпунтик_ 
Знайка_ ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:42)
Пончик ( "5/".$m["апр"]."/2009," 20:34)
Все я надеюсь согласны с тем, что

ПОКА ЖИВ КОМИССАР, ПОСАДКА ДНЕМ НЕВЫГОДНА. КТО ОТКРЫВАЕТ ГОЛОСОВАНИЕ, ТОТ САМ САДИТСЯ.

Знайка твердо знал, что это бред. Но он был воспитанный коротышка и не стал ничего отвечать. Он только посоветовал Пилюлькину выпить касторки и не кричать так громко.

Шпунтик записал Знайке жирный минус.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: