Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложение по правилам данного форума Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/10/2007, 11:33,  Rel 
Будет интересно посмотреть на дискуссии болельщиков без мата и на "Вы" :)))
Слишком уж на красный уголок похоже :)
Но участвовать буду!
СЗОТ
      » 24/10/2007, 11:58,  corvet 
запретить абревиатуру !wink.gif Что такое СЗОТ не знаю, но чую неладноеsmile.gif)
      » 24/10/2007, 14:29,  Выхухоль 
Muller ("24/".$m["окт"]."/2007," 10:11)
Написано:
"На форуме категорически запрещено:
-проявление расизма..."

Предлагаю более точную формулировку:
"На форуме категорически запрещены:
-любые проявления расовой, национальной и другой нетерпимости, а также ксенофобии и шовинизма..."

90% высказываний в этом форуме могут быть квалифицированы как проявление нетерпимости болельщиков "Спартака", ЦСКА и "Зенита" друг к другу.

Предлагаю найти иную формулировку.
      » 24/10/2007, 15:32,  Muller 
Во-первых, в этом строке правил под "другой нетерпимостью" подразумевается, в первую очередь, именно явления этого ряда, например антисемитизм, гонения на мусульман и т.п. Хотя, конечно, это касается толерантности в широком смысле тоже.

Во-вторых, не формулировку надо искать другую, а нетерпимости избегать и от нее избавляться ))

В-третьих, касательно отношений болельщиков разных команд скорее более будет применимо правило насчет недопущения высказываний, демонстрирующих пренебрежение или направленных на унижение.

В-четвертых, не думайте при всем этом только о футболе, более того, исключительно чемпионате России.
Правила касаются всего спорта. И написать, к примеру, "пусть ваши негры идут играть в баскетбол, у них это лучше получится" тоже будет подпадать под неприемлимые высказывания.

Больше толерантности друзья! На самом деле это не так трудно. И никто ничего искусственного, вырванного из жизни, как кто-то писал "красный уголок" создавать не собирается, как я понимаю.
Ясно, что болельщики извечно спорят между собой. Просто есть грань, которую не надо переходить.
И модерироваться будут, я уверен, именно явные, очевидные "переходы грани".

Чем плохи правила? Вы против толерантности? Или за расизм? Или хотите быть оскорблены или унижены? Конечно же нет. Вот ничего плохого в этом и нет, что очевидные, собственно говоря, вещи будут еще раз прописаны и служить напоминанием всем.
      » 24/10/2007, 15:35,  Мадьяр1 
Rel ("24/".$m["окт"]."/2007," 11:33)
Будет интересно посмотреть на дискуссии болельщиков без мата и на "Вы" smile.gif))
Слишком уж на красный уголок похоже smile.gif
Но участвовать буду!
СЗОТ

Валер, "Человек с Бульвара Капуцинов" смотрел? ))))))))))))

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 24/10/2007, 15:41,  Rel 
Андрюх, что-т я не сразу сообразил что 1 читать как Mr.First в данном конкретном случае ;)
Извиняюсь за флуд :)
      » 24/10/2007, 15:54,  Rondo 
Не, ну слово "негр" допустимо однозначно - "меня в школе так учили" (с)
      » 24/10/2007, 18:25,  Muller 
Тут же суть не в самом слове, а в высказываемом мнении.

Может пример я сформулировал неудачно? Тогда вот утрированный "перевод":
"Баскетбол - игра для негров".
Или от противного: "хоккей (футбол, волейбол, водное поло, бобслей, спортивное ориентирование, да все что угодно) - спорт не для негров".

Сорри за пережевывание невкусного.
      » 26/10/2007, 12:04,  Kirk 
Мюлер, а ты представляешь, сколько будет антисемитизма (иногда даже "невынужденного" и случайного) непосредственно перед матчем России с Израилем через пару недель? :-)))
А, если вдруг не получится нужного результата? :-))))))))))))))
      » 27/10/2007, 21:24,  seva3600 
Не совсем предложение по правилам форума, но...

На главной странице клубного форума в важных темах есть "Новый форум флейм". Было бы логично, чтоб там был и "Новый форум СПОРТ". Ведь малюсенький "спорт" наверху мало кто видит - мне кажется, будет лучше, если будет упоминание о спортивном форуме в общем списке тем - будет легче это увидеть.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: