Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Java клиент для Windows, Объявление на 2023 год Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/02/2023, 21:10,  байпас 
Во-первых, мне непонятно, что такое играть из браузера. Во-вторых, очевидно же (смотрю по кингу), что перевод на сугубо платную основу оставит платящих игроков без оппонентов, ибо в том же самом кинге, это чётко видно, минимум 70 - 80 % игроков бесплатные. Насчёт остальных игр не знаю, думаю, там не в разы лучше. Хозяин - барин, как будет, посмотрим. Пишет испанец, ему до нас далеко и дела нет.
      » 2/02/2023, 02:36,  Злодейчик 
байпас ( 1 февр. 2023, 21:10)
...перевод на сугубо платную основу оставит платящих игроков без оппонентов...

Чтобы не ущемлять права плательщиков, администрация Гамблера будет просто вынуждена давать платным игрокам соперников из числа бесплатных, иначе Клуб обречён на закрытие. Бесплатные перестанут заходить, потому что не хотят платить, а платные перестанут платить и заходить потому, что нет соперников.

Клуб без игроков, платных или бесплатных, уже не клуб.

Господин Ice знает ещё несколько способов решения этой проблемы, но никому не рассказывает.
      » 7/02/2023, 00:20,  Volchek 
Странно читать и видеть дату нововведения 10 января 2023 года, когда ограничения на авторассадку в скаке и гладкий ввели ещё в сентябре-ноябре 2022 года. И это наблюдалось у игроков / аккаунтах которым по 7-9 лет и более, но без тарифа.
Просто видимо начался отток клиентов, которые не понимают что за хрень тут творится и удосужились наконец прояснить ситуацию и объяснить что да как.
Ну и на этом спасибо.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: