Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/03/2010, 01:18,  BabaJga 
Высказываюсь как член Совета Экспертов.

Как было сказано, материалами и доказательствами являлись результаты турниров за январь месяц.
Озвучу свои рабочие материалы, желающие могут ознакомиться:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ah...ROM2xJZUE&hl=en

Цитирую:
Клуб Гамблер. Кодекс турниров.
http://www.gambler.ru/Кодекс_турниров
п.Честная игра
"Каждый участник турнира борется исключительно за улучшение своего и только своего результата. Недопустим сговор двух или более участников с целью помощи друг другу в улучшении результата".

P.S. От имени администрации было объявлено, что тариф всем желающим из списков петиций будет остановлен.

--------------------
Виктория aka BabaJga
      » 3/03/2010, 01:26,  Smoking_Ace 
И что же у меня криминального по этому материалу? Я не пойму, совпадений раз 2, я уже сказал что я пользовался гуглом, как и другие... гугл разных версий не выдаёт !
      » 3/03/2010, 02:16,  talina 
а мне интересны еще анализ игр других команд :rtfm:
      » 3/03/2010, 02:18,  talina 
и почему опять тему закрылы.....неужели уже все высказались об игре в гениум? :huh:
      » 3/03/2010, 03:20,  Кенга 
почитала комментарий БорисБритвы - вот интересно, а почему в гениуме вообще можно пользоваться гуглом?
И что думает Борисбритва про тех, кто им не пользуется? что они просто до этого не додумались? что медленно ищут?
И почему никто из этих чудесных людей не подсказывал мне??? что это за дискриминация? потому что я не в их команде? Так от князя не додешься подсказок sad.gif
Спасибо Экспертному совету и администрации за работу, имхо важно, чтобы турнир не превращался в паноптикум. Была бы рада введению в правила пунктов, запрещающих использование внешних источников информации во время игры.
      » 3/03/2010, 03:43,  colonel999 
Совпадение правильных и неправильных ответов говорит только о том, что игроки, ВОЗМОЖНО, используют одинаковые источники информации, в том числе Гугл и Википедию, которые, ВОЗМОЖНО, используют и другие игроки. Информация в этих источниках одинакова для всех.
Когда-то успевают все, когда-то - нет, что опять таки НЕ подтверждает и тем более НЕ ДОКАЗЫВАЕТ Ваше предположение о якобы сговоре.

Чтобы не ходить далеко, посмотрим результаты турниров по гениуму:
- 28 февраля - 2 и 3 место заняли игроки одной команды с практически одинаковыми ответами, лишь немного уступив одному из Ваших Экспертов.
- 27 февраля - семь практически одинаковых ответов игроков различных команд.
- 26 февраля - практически одинаковые ответы игроков различных комад с 38 по 54 места.
- 25 февраля - практически одинаковые ответы игроков команды одного из Ваших Экспертов.
- 24 февраля - практически одинаковые ответы игроков различных команд с 13 по 32 места.
- 23 февраля - практически одинаковые ответы игроков различных команд с 1 по 7 места, очень небольшие различия результатов игроков с 8 по 28 места.
- 22 февраля - дружная победа игроков команды - лидера и практически одинаковые ответы игроков с 5 по 15 места.
- 20 февраля - практически одинаковые ответы игроков различных команд с 14 по 24 места.
- 19 февраля - практически одинаковые ответы игроков различных команд с 3 по 11 места.
- 18 февраля - практически одинаковые ответы игроков с 1 по 13 места (есть представители одних команд).
- 17 февраля - практически одинаковые ответы игроков с 3 по 19 места (есть представители одних команд).
- 16 февраля - практически одинаковые ответы игроков с 9 по 22 места (есть представители одних команд).
- 15 февраля - практически одинаковые ответы игроков с 3 по 23 места (есть представители одних команд).
- 14 февраля - одинаковые ответы двух Ваших Экспертов.
- 13 февраля - дружная победа игроков одной команды.

Продолжать дальше думаю нет смысла. Заметьте, что я никого бездоказательно не обвиняю в сговоре или нарушении правил, простая констатация фактов (или совпадений - кому как больше нравится).

Потому то и просил до этого представить не голословные умозаключения, а ФАКТЫ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

И спрашиваю еще раз - ТАК ЛИ УБЕЖДЕНЫ ЭКСПЕРТЫ В ОБОСНОВАННОСТИ И БЕЗУПРЕЧНОСТИ СВОЕГО РЕШЕНИЯ???????? чтобы отстранять на шесть месяцев от ВСЕХ турниров.

Понятно что наша "показательная порка" очень нужна для Вас, но....... как говорят прокуроры - дело нужно лучше готовить.

Если уж так необходимо наказать - отстраняйте от турниров по гениуму. Неприятно, но несмертельно,переживем. Может хоть тогда, надеюсь, запустят в игру мои комплекты гениумов)))))


Это сообщение отредактировал colonel999 - 3/03/2010, 04:06
      » 3/03/2010, 03:57,  colonel999 
Да, чуть не упустил, выражаю надежду, что тему не закроют сразу, и мы хоть что-то услышим в ответ. Вернее увидим и прочитаем.
      » 3/03/2010, 09:14,  Шуточка 
доброе утро!
я очень извиняюсь но почему за то что моей маме отключили турниры и я должна их
пропускать...у меня есть личный счет и там лежат мои деньги...ну и что что я жела какое -то время с мамой и ник открыла с её компютора...
прошу рассмотреть мой вопрос и открыть мне доступ к турнирам...

P.S. не всем ведь я должна рассказать мою семейную ситуацию..... :huh:
      » 3/03/2010, 09:37,  неважно 
22 вопроса..месяц ..,схожесть неправильных ответов анализа явно недостаточно и наказание слишком сурово

Это сообщение отредактировал неважно - 3/03/2010, 10:31
      » 3/03/2010, 10:19,  sno 
Кенга ( "3/".$m["мар"]."/2010," 03:20)
почитала комментарий БорисБритвы - вот интересно, а почему в гениуме вообще можно пользоваться гуглом?
И что думает Борисбритва про тех, кто им не пользуется? что они просто до этого не додумались? что медленно ищут?

Маша, командная игра - это нарушение правил гамблера. А пользование гуглом - нет, потому что оно в гениуме не запрещено. Имхо надо немедленно запретить - играть в эту игру (и индивидуальную, и командную), пользуясь интернетом - совершеннейший маразм.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: