Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Решатель преферансных сдач, Профессор Го Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/03/2012, 22:13,  NoAccess 
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...36584&dealno=10

Никак не могу понять, как в любом случае взять 7 при такой сдаче. Очевидно, в пиках должно сыграть две, а не одна, но как?

Это сообщение отредактировал NoAccess - 24/03/2012, 22:16
      » 24/03/2012, 23:42,  Sergbuh 
Почему 7? Го не нашел отклонения и согласен на 8 - тут 8 взяток

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 26/03/2012, 15:47,  iliuha 
конечно решатешь помогает в усовершенствовании мастерства особенно в сложных сдачах ,моментом даже после анализа не всегда сообразишь ,как же так,а тем более за 1 мин тяжело,Токо вот 1 недочет с решателем,он считает при игре в открытую ,особенно это наглядно когда мизер играется ,и игрок не делает проверку масти ,чтобы не ошибится и не гадать ,а решатель считает на угадайку не учитывая отбора и проверок
      » 26/03/2012, 16:15,  iliuha 
Sergbuh ("24/".$m["мар"]."/2012," 23:42)
Почему 7? Го не нашел отклонения и согласен на 8 - тут 8 взяток

8 и есть, очень просто козыряется все потом 8 ка пик ход, а после последнего коз остается 2 пики 2 трефы другого быть не может, 2 трефы ход с отдачей в кор и обе пики отдаются , 8 взяток

Это сообщение отредактировал iliuha - 26/03/2012, 16:20
      » 2/04/2012, 08:03,  Beetle 
2 апреля. Решатель переведен в рабочий режим. Тарифы профессора Го.

Посмотрим, окажется ли он теперь кому-нибудь нужен )
      » 2/04/2012, 10:20,  Кравец 
Beetle ( "2/".$m["апр"]."/2012," 08:03)
Посмотрим, окажется ли он теперь кому-нибудь нужен )

Количество желающих активировать Го скорее всего значительно уменьшится.
Услуга, наверное, выглядела бы привлекательнее, если бы была включена в тариф за некую меньшую сумму - думаю, 10-15-20 рублей дополнительно с возможностью выбора активировать его на месяц (перед началом месяца) или пользоваться разово по 7 рублей на 24 часа.
Возможность альтернативы и как бы экономии может сподвигнуть клиента активировать профессора перед началом месяца.

Ещё, лично для меня, было бы прикольно включать эту опцию в игре, но с возможностью видеть её решения не только мне одному, но и всем за столом и у стола - разумеется, зрители и игроки должны иметь возможность усыпить профессора лично для себя, то есть перестать видеть его решения. Почему должны иметь возможность усыпить? Есть приличное количество играющих, которых весьма раздражают решения Го в турнирах, особенно в такой игре, как разбойник, ибо часто не совпадают с полученым ими результатом. smile.gif

З.Ы. Этот профессор, кроме как зарабатывания денег, вроде бы должен выполнять ещё одну функцию - привлекать клиентов на именно этот сервер. Хотя может быть я абсолютно во всём ошибаюсь.

Это сообщение отредактировал Кравец - 2/04/2012, 10:21
      » 2/04/2012, 10:35,  Кравец 
Кравец ( "2/".$m["апр"]."/2012," 10:20)
Услуга, наверное, выглядела бы привлекательнее, если бы была включена в тариф за некую меньшую сумму - думаю, 10-15-20 рублей дополнительно с возможностью выбора активировать его на месяц (перед началом месяца)...

Да, хочу добавить, что вот эти цифры 10-15-20 рублей взяты практически с потолка.
Однако мне они кажутся более адекватными, ибо Стандартный тариф стоит 160 руб и предоставляет массу возможностей, включая 4 бесплатных спортивных турнира. А некая одна из услуг предоставляемых сервером вдруг требует доплаты в половину - 70 рублей - от этого тарифа. Явное несоответствие.
Вот если бы тариф стоил изначально 500-700 или выше, то эти 70 рублей смотрелись бы не столь вызывающими на фоне стоимости месячного тарифа.

Это сообщение отредактировал Кравец - 2/04/2012, 10:38
      » 2/04/2012, 23:29,  Beetle 
Как уже было написано, вариант ежемесячной оплаты пока не сделан, но предполагается.
Режим активации профессора "для всех" мы обдумаем, посмотрим нынешнюю статистику.
      » 3/04/2012, 02:40,  Aleksandr_ll 
посуточная оплата 7 руб, даже при месяце после 10 суток - увы, неинтересна. Дорого.

Это сообщение отредактировал Aleksandr_ll - 3/04/2012, 02:41

--------------------
Кувалда в руках ума не прибавляет.
      » 3/04/2012, 21:26,  ЮрийЧ 
Обычно я играю 1-3 партии в день. При активации решателя я вынужден "нанимать" его на 24 часа. А не правильнее ли сделать брать за его услугу только за фактически затраченное игроком время в преферансе и платить только за это время. И понятней и честней и как следствие - больше активаций решателя.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: