Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гамблер умирает ??? !!! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/03/2024, 13:08,  Pul 
SweetSalt (20 марта 2024, 12:51)
С вами в разведку идти Нельзя, разболтаете первому встречному всё

У вас прям ко мне *скрытые чувства*?
на все мои сообщения отвечаете, с какой-то обидой ,либо пытаетесь меня задеть чем-то?))
Зря стараетесь ибо не пробиваемая, могу вам отвечать лишь и не более того.. Хотя...

"Ответа и не будет" - это ваши слова.
Вы уж определитесь.
      » 20/03/2024, 13:12,  SweetSalt 
Pul (20 марта 2024, 13:08)

"Ответа и не будет" - это ваши слова.
Вы уж определитесь.

5 баллов)) ЗачОт laugh.gif
      » 20/03/2024, 13:31,  Pul 
И да, я не хожу в разведку с теми, кто мне в личку начинает писать выдуманные истории о каких то люберцах. Меня меньше всего интересует, какой у вас ноут, в каком вы подъезде живете и на какой машине ездите.
Вадиму конечно памятник надо поставить, столько он терпит, святой человек. Но я не такой, и я не понимаю, зачем мне начинают писать, что ЧК был при замене чего то там удален, если он как был, так и остался у вас, но вот незадача...это другой профиль https://www.gambler.ru/user/942757 . Вот зачем мне нужно писать эти невыдуманные истории, когда мы прекрасно знаем, что ЧК всегда был на одном профиле у всех?
Вы попытались сами тут всех задеть и не только тут, в обычном вашем стиле из разноцветных крупных шрифтов. При этом в ответе Виктору (злодейчику) вы пишите - Нужно иметь выдержку и терпение и быть добрее к окружающим. Вот что то не сходится.
То что не пробиваемая, это понятно и мне все равно, или "ровно", как говорят. Пускай этим занимаются врачи, они умнее.
Больше вам не отвечу, я умею держать слово. Адьес. Если хотите просто бобалтать, на фб есть вполне активный профиль. В других соц сетях меня нет. И там меньше цензуры https://www.facebook.com/DmitriiMik

Это сообщение отредактировал Pul - 20/03/2024, 13:58
      » 20/03/2024, 14:12,  SweetSalt 
Крик души у вас? Во многом вы ошибаетесь, не зная ситуации,
Просьба не упоминать Вадима, это никчему!и некрасиво.
Я желею лишь о том что написала вам тогда, моя глубочайщая ошибка,о чём сожалению. До сих пор
Как вам Админы доверили разбор по петициям не понятно.,
вам доверять ничего нельзя и в этом убедилась лично.
ВЫ продвигаете свой сайт,вот и занимайтесь этим,в гамблерские дела не лезьте и линк вы вставили неуместно от слова * совсем*
      » 20/03/2024, 14:21,  SweetSalt 
За приглашение в ФС отдельное спасибо, но мне за глаза хватило недельного общения тут,нет желания продолжать .Увы,,и Ах,,
      » 20/03/2024, 14:35,  Pul 
SweetSalt (20 марта 2024, 14:12)
Крик души у вас? Во многом вы ошибаетесь, не зная ситуации,
Просьба не упоминать Вадима, это никчему!и некрасиво.
Я желею лишь о том что написала вам тогда, моя глубочайщая ошибка,о чём сожалению.  До сих пор
Как вам Админы доверили разбор по петициям не понятно.,
вам доверять ничего нельзя и в этом убедилась лично.
ВЫ продвигаете свой сайт,вот и занимайтесь этим,в гамблерские дела не лезьте  и линк вы вставили неуместно от слова * совсем*

вы чего то перепутали, никакого отношения к петициям не имею. И я конечно забыл у вас спросить, куда мне лезть. Одно я знаю точно, вы постоянно выдумываете на ходу. Я не знаю зачем вы это делаете, но это поведение не свойственно для психологов, они в первую очередь умеют сдерживать себя в руках. Что ставит под сомнение вашу профессию, о которой вы всем говорите.

Это сообщение отредактировал Pul - 20/03/2024, 14:50
      » 20/03/2024, 15:05,  Pul 
SweetSalt (20 марта 2024, 14:21)
За приглашение в ФС отдельное спасибо, но мне за глаза хватило недельного общения тут,нет желания продолжать .Увы,,и Ах,,

Ну конечно вы туда не пойдете, это был тест. Иначе мы узнаем кто же на самом деле Елизавета Леви.
Вы его сдали на отлично.
Теперь можно перелогиниваться.

Это сообщение отредактировал Pul - 20/03/2024, 16:48
      » 20/03/2024, 17:04,  SweetSalt 
Pul (20 марта 2024, 14:35)
но это поведение не свойственно для психологов, они в первую очередь умеют сдерживать себя в руках..

Не пишите ерунду, Я не психолог ни разу.

      » 20/03/2024, 17:19,  SweetSalt 
Pul (20 марта 2024, 13:31)

Больше вам не отвечу, я умею держать слово. Адьес. Если хотите просто бобалтать, на фб есть вполне активный профиль. В других соц сетях меня нет. И там меньше цензуры https://www.facebook.com/DmitriiMik

в 14:21 и в 14:35 слово своё не сдержали и ответили товарищЪ Дмитрий laugh.gif
Очень жаль что в РФ фейсбук заблокирован, и VPN так же зависает постоянно
значит не судьба вам таки узнать кто же такая Лиза Леви?))
      » 20/03/2024, 17:23,  Pul 
SweetSalt (20 марта 2024, 17:19)
Pul (20 марта 2024, 13:31)

Больше вам не отвечу, я умею держать слово. Адьес. Если хотите просто бобалтать, на фб есть вполне активный профиль. В других соц сетях меня нет. И там меньше цензуры https://www.facebook.com/DmitriiMik

в 14:21 и в 14:35 слово своё не сдержали и ответили товарищЪ Дмитрий laugh.gif
Очень жаль что в РФ фейсбук заблокирован, и VPN так же зависает постоянно
значит не судьба вам таки узнать кто же такая Лиза Леви?))

как бы куче народу это совершенно не мешает туда ходить, а так же по другим запрещенным местам. Так себе отмаза.

Это сообщение отредактировал Pul - 20/03/2024, 17:25
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: