Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  Разобраться в себе и достичь своих целей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/03/2021, 00:20,  VD40 
У меня есть предложение для тех, кто хочет разобраться в себе и достичь своих целей🥇
Моя дочь, Евгения, которая является преподавателем Вышки ( https://www.hse.ru/org/persons/67146514, сейчас учится на коуча в Университете Эриксона (https://erickson.edu) и ей нужны люди для практики на получение международного сертификата.
Немного о том, кто такой коуч. Коуч - это человек, который помогает самостоятельно найти решение 💡 через глубинные вопросы. Если у вас есть запрос о том, что вы хотели бы изменить в своей личной и/или профессиональной жизни, то коуч может помочь это понять, выстроить стратегию достижения и предпринять первые шаги.
Сессия длится 1 час по скайпу. Это бесплатно, но нужно будет в конце заполнить форму обратной связи. 📑
Если кому-то интересно, пишите ✉️ jeniaf@yandex.ru

Это сообщение отредактировал blum - 26/03/2021, 01:05
      » 26/03/2021, 10:50,  san_san 
Почитав посты в Фейсбуке и послушав эфиры в Clubhouse, я понял, что люди стали слишком экспертными и успешными. У каждого второго есть ментор, каждый третий сам является ментором.
Если вы устали от бесконечного успеха и движения вперед, я могу стать вашим дементором.
Мы вместе с вами определим и реализуем стратегию вашей деградации.
Я помогу вам кратно снизить доход, ухудшить отношения с коллегами, друзьями и близкими.
Вы станете неуверенным в себе, у вас разовьется синдром самозванца.
Мы вместе уничтожим вашу репутацию, закопаем ваш личный бренд поглубже, через несколько месяцев о вас никто не вспомнит.
Вы гарантированно выйдете из ресурсного состояния и не поймаете больше ни одного инсайта.
Записывайтесь на мастермайнд – пришло время стать худшей версией себя!

© не моё
      » 26/03/2021, 17:20,  chmyrnovich 
Ребёнок успешно прошла курс "Управление родителями".
      » 27/03/2021, 00:38,  Верхние13 
Присоединяюсь к флешмобу "Помоги бриджисту разобраться в себе"

Анна Николаевна

Ее знают не только в России, но и за рубежом. Более четверти века возвращает любовь и счастье в каждый дом. Разрешение сложных жизненных ситуаций. Предсказание будущего и корректировка судьбы.

+7 (960) 924-05-84

Ответьте на несколько вопросов прямо сейчас,
чтобы Анна Николаевна решила Вашу проблему
уже сегодня!

Приворот, отворот по фото,
возврат мужа, любимого

Вывод с черной полосы,
​заговор на деньги, на удачу

Снятие любого негатива, порчи, сглаза, венца безбрачия

Избавление от зависимостей, дурных влияний

Гадание на картах Таро, Ленорман, рунические расклады

Гадания по воску, по руке,
по фотографии

Гадание по кофейной гуще,
на воде, на бобах

Гадание по книге, гадание
на зеркалах

Известная гадалка и ясновидящая Анна Николаевна точно предскажет будущее, ответит на любые вопросы о Вас и Ваших близких, поможет в решении запутанной ситуации.
Проводит диагностику ситуации и отношений по фотографии. Делает просмотр на совместимость пары.
Помогает людям со всей России на личном приеме на расстоянии, по телефону, WhatsApp, Viber.
Прекратите свои страдания уже сегодня! Обращайтесь, Анна Николаевна протянет руку помощи каждому!

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 27/03/2021, 00:49
      » 27/03/2021, 04:12,  DmitryG 
Вы бы хоть приворот на развал масти 3-3 рекламировали, что-ли.
А то какой-то дюже злостный оффтоп получается.
      » 28/03/2021, 14:58,  VD40 
Спасибо всем, кто откликнулся. Набрано необходимое количество людей. Прошу модератора закрыть тему.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: