Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Накипело, кто предлагает кол-во взяток при розыгрыше Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2021, 14:32,  Сластя 
Злодейчик (23 июня 2021, 13:32)


"Суть личности постигнет тот, кто сущность пса в себе убьет". Омар Хаям.

" Думаешь, ты единственная, кто хочет, чтобы с плохими людьми случились плохие вещи? — Нет, но я единственная, кто получает то, чего хочет." Мишель Ходкин

Это сообщение отредактировал Сластя - 23/06/2021, 14:33

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 23/06/2021, 14:55,  Злодейчик 
Не, ну если хотеть наказывать, то можно наказывать. Потому что хороший человек, который наказывает плохого человека, попадет в рай smile.gif
      » 23/06/2021, 21:15,  ramzesik 
Сластя (23 июня 2021, 11:22)
и маленько отклоняясь от темы...я тоже иногда жду "не согласен" специально, чтоб "поучить" вот таких товарищей, которые первые 15-20 минут своего времени "в носу ковыряли" в чатик писали, футболл смотрели...а последние 3 минуты летят как ошпаренные. но мои то 20 они уже потратили..я из-за вот таких не могу отойти от компьютера и заняться тоже своими делами, я вынуждена сидеть пялиться в монитор и ждать барина. И да тогда я назло жду не согласен.... И что, получается по вот этим правилам - это я "какашка" несогласная и меня надо наказать?))) Конечно не касается тех кто извинился и сообщил что отойдет по какому либо важному делу на 5-10 минут или на тех у кого пропала связь

Для того, чтобы кого-то учить= необходимо самой научиться! Хотя бы элементарной игровой этике, и слушаться старших, когда тебе говорят что ты не права. А то и правда станешь похожа на одного Бразильского футболиста с русскоговорящей фамилией!
      » 23/06/2021, 21:17,  Сластя 
ramzesik (23 июня 2021, 21:15)
Сластя (23 июня 2021, 11:22)
и маленько отклоняясь от темы...я тоже иногда жду "не согласен" специально, чтоб "поучить" вот таких товарищей, которые первые 15-20 минут своего времени "в носу ковыряли" в чатик писали, футболл смотрели...а последние 3 минуты летят как ошпаренные. но мои то 20 они уже потратили..я из-за вот таких не могу отойти от компьютера и заняться тоже своими делами, я вынуждена сидеть пялиться в монитор и ждать барина. И да тогда я назло жду не согласен.... И что, получается по вот этим правилам - это я "какашка" несогласная и меня надо наказать?))) Конечно не касается тех кто извинился и сообщил что отойдет по какому либо важному делу на 5-10 минут или на тех у кого пропала связь

Для того, чтобы кого-то учить= необходимо самой научиться! Хотя бы элементарной игровой этике, и слушаться старших, когда тебе говорят что ты не права. А то и правда станешь похожа на одного Бразильского футболиста с русскоговорящей фамилией!

Ром, ты там в одной теме направлял людей в некий путь?...не хочешь ли им дорогу сходить показать?! Отстань противный, не пиши мне ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это последнее китайское цензурное предупреждение!

Это сообщение отредактировал Сластя - 23/06/2021, 21:21

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 23/06/2021, 22:19,  ramzesik 
Сластя (23 июня 2021, 21:17)
ramzesik (23 июня 2021, 21:15)
Сластя (23 июня 2021, 11:22)
и маленько отклоняясь от темы...я тоже иногда жду "не согласен" специально, чтоб "поучить" вот таких товарищей, которые первые 15-20 минут своего времени "в носу ковыряли" в чатик писали, футболл смотрели...а последние 3 минуты летят как ошпаренные. но мои то 20 они уже потратили..я из-за вот таких не могу отойти от компьютера и заняться тоже своими делами, я вынуждена сидеть пялиться в монитор и ждать барина. И да тогда я назло жду не согласен.... И что, получается по вот этим правилам - это я "какашка" несогласная и меня надо наказать?))) Конечно не касается тех кто извинился и сообщил что отойдет по какому либо важному делу на 5-10 минут или на тех у кого пропала связь

Для того, чтобы кого-то учить= необходимо самой научиться! Хотя бы элементарной игровой этике, и слушаться старших, когда тебе говорят что ты не права. А то и правда станешь похожа на одного Бразильского футболиста с русскоговорящей фамилией!

Ром, ты там в одной теме направлял людей в некий путь?...не хочешь ли им дорогу сходить показать?! Отстань противный, не пиши мне ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это последнее китайское цензурное предупреждение!

Так уж вышло, что из всех барышень, недовольных тем, что другая барышня толи жмёт, толи не жмёт "согласен= несогласен", знаю лично только тебя, но вы тут набросились чот на бедную александру все, хотя по факту она права, ибо заплатила деньги за своё участие в турнирах, другой момент что главный судья справедливо вынес наказание отстранив от турниров.
Приведу пример один... на "Наших" турнирах было миллион случаев что игрок, заплативший за вход, вёл себя неадекватно, даже драка одна случилась, не с моим правда участием( был в тот момент в Новосибирске), хотя я с удовольствием бы присоединился к моему корешку), который слил 3 из 4-ёх туров, рассчитался со всеми, потом в 4-ом туре подняли ставку за вист в 2 раза, он выиграл тыщу вистов и не получил ни копейки...
Разрешилось это так.... он извинился, и оплатил вход, на слд турнир пострадавшему, а так, разумеется, грозило отстранение от всех турниров на год и более. По большому счёту если всё это делалось спецом со стороны Александры, подходит судья к столу и выносит решение, насколько я понял 7 дней от турниров, я бы ещё и фантами наказал, и предупредил что при подобном повторном нарушении=блокировка доступа в клуб на год...
А то ишь, заголосили барышни, это не ваше дело, рассуждать о том что можно человеку тут а что нельзя. Есть главный судья, и правила клуба.
      » 23/06/2021, 22:31,  K_MaRo 
ЕщёТаШтучка) я правильно поняла? что ты свалила навсегда с гамблера )))

Это сообщение отредактировал K_MaRo - 23/06/2021, 22:32
      » 23/06/2021, 22:33,  Сластя 
ramzesik (23 июня 2021, 22:19)
Сластя (23 июня 2021, 21:17)
ramzesik (23 июня 2021, 21:15)
Сластя (23 июня 2021, 11:22)
и маленько отклоняясь от темы...я тоже иногда жду "не согласен" специально, чтоб "поучить" вот таких товарищей, которые первые 15-20 минут своего времени "в носу ковыряли" в чатик писали, футболл смотрели...а последние 3 минуты летят как ошпаренные. но мои то 20 они уже потратили..я из-за вот таких не могу отойти от компьютера и заняться тоже своими делами, я вынуждена сидеть пялиться в монитор и ждать барина. И да тогда я назло жду не согласен.... И что, получается по вот этим правилам - это я "какашка" несогласная и меня надо наказать?))) Конечно не касается тех кто извинился и сообщил что отойдет по какому либо важному делу на 5-10 минут или на тех у кого пропала связь

Для того, чтобы кого-то учить= необходимо самой научиться! Хотя бы элементарной игровой этике, и слушаться старших, когда тебе говорят что ты не права. А то и правда станешь похожа на одного Бразильского футболиста с русскоговорящей фамилией!

Ром, ты там в одной теме направлял людей в некий путь?...не хочешь ли им дорогу сходить показать?! Отстань противный, не пиши мне ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это последнее китайское цензурное предупреждение!

Так уж вышло, что из всех барышень, недовольных тем, что другая барышня толи жмёт, толи не жмёт "согласен= несогласен", знаю лично только тебя, но вы тут набросились чот на бедную александру все, хотя по факту она права, ибо заплатила деньги за своё участие в турнирах, другой момент что главный судья справедливо вынес наказание отстранив от турниров.
Приведу пример один... на "Наших" турнирах было миллион случаев что игрок, заплативший за вход, вёл себя неадекватно, даже драка одна случилась, не с моим правда участием( был в тот момент в Новосибирске), хотя я с удовольствием бы присоединился к моему корешку), который слил 3 из 4-ёх туров, рассчитался со всеми, потом в 4-ом туре подняли ставку за вист в 2 раза, он выиграл тыщу вистов и не получил ни копейки...
Разрешилось это так.... он извинился, и оплатил вход, на слд турнир пострадавшему, а так, разумеется, грозило отстранение от всех турниров на год и более. По большому счёту если всё это делалось спецом со стороны Александры, подходит судья к столу и выносит решение, насколько я понял 7 дней от турниров, я бы ещё и фантами наказал, и предупредил что при подобном повторном нарушении=блокировка доступа в клуб на год...
А то ишь, заголосили барышни, это не ваше дело, рассуждать о том что можно человеку тут а что нельзя. Есть главный судья, и правила клуба.

что за глупость ты несешь...она же вынесла это на всеобщее обсуждение для чего????? чтобы мы молчали?...и поверь ты очень плохо знаешь ту на ком решил включить рыцаря...это ...скажем так тема лишь одна из ее мелких грешков)))))) и зная тебя лично, ты не то что годами ты б и тура очно с ней спокойно не провел..когда ты как игрок или вист и второй играющий вскрываете карты и говорите сколько взяток по контракту у вас...а она тебе каждую сдачу --- э нее мальчики вы тут все лохи давайте ка шлепайте вдруг мисканете или семерка в бланковой масте сыграет при этом сидя на прикупе или просто на пасе ..и ТАК КАЖДУЮ СДАЧУ КАЖДУЮЮЮ...и дело не в хитрости затягивания по стойке плюсовой ...это ее принцип

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 24/06/2021, 12:45,  Друша 
хомяк2007 (21 июня 2021, 22:41)
Да, я написала жалобу на Александру за систематическое нажатие кнопки «не согласен» на очевидные расклады, считаю это неуважением к игрокам. Почему мы должны шлепать очевидные расклады потому что по мнению Александры предложить может только играющий, но не в коем случае не вистующий. При этом сама Александра в этот момент может быть на прикупе, но кнопку «не согласен» нажмет обязательно! Причем в таких длинных турнирах как Кубок Жп…надо уважать своих партнеров

Спасибо! Наконец-то стало понятно!
Тогда да, заслуженный бан. Поддерживаю.
      » 28/06/2021, 18:53,  Самаритянка 
Турнир, питер 11:00, третий тур. Слева макин, справа Арни. Ждём макина 8 мин. Подружились с Арни, поддерживаем разговор, пялимся в мониторы.Прибегает макин, шлёпает карты. Темнимся, пасы 2-4-6, цейтнот. Никто кнопкой "не согласен", при этом, не пользуется. Макин: хотите меня высадить по времени? Я: естественно, надо было всего 3 буквы И.З.В. и мы бы динамично сыграли пулю за несколько минут. В ответ, площадная брань! Арни: пиши апель. Копия, жалоба, штраф-300, лишения чата. Хотя играет и так не "очень", не был в плюсах.Теперь вот думаю, может не правА, самаритянка всё ж, добрая, по определению?))С ув. Ольга. Никогда не говори никогда!

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 28/06/2021, 19:30
      » 29/06/2021, 14:26,  Злодейчик 
Не знаю, Оль, насчет доброты, но в этой ситуации я больше на твоей стороне. Действительно, что мешало макину просто принести извинения за задержку игры? В итоге получил то, что заслужил.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: