Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Накипело, кто предлагает кол-во взяток при розыгрыше Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2021, 10:40,  Recluse 
хомяк2007 (23 июня 2021, 09:32)
Так почему вы не пишете на таких «не согласных» апелляции?

В турнирах свои законы, а так чего писать попусту?
Проще просто расстаться насовсем, да и все.

Апель он же тоже разный бывает, сколько читаю про неправедные и смешные жалобы. Это надо уверенность 100%, да и неохота арбитром быть и арбитров привлекать лишний раз.
      » 23/06/2021, 10:51,  Recluse 
Самаритянка (23 июня 2021, 09:55)
... Мужик, ещё и матершинник, его на полгода в бейт отправили, рамарий(аж в друзья меня внесла, зауважала) - сама куда то "слиняла".

Я не понял из вышерассказанного, этот самый неведомый мне рамарий мужик или не очень? smile.gif
      » 23/06/2021, 10:54,  Сластя 
Самаритянка (23 июня 2021, 09:55)
хомяк2007 (23 июня 2021, 09:32)
Чувствую не только у меня накипело🙈
Так почему вы не пишете на таких «не согласных» апелляции? Я таким образом уже наказывала Алллу и Ромария…теперь в партиях со мной за столом они не дуркуют, то есть лечение помогает

Я на рамария и ещё на какого-то "мерзкого" балбеса, апель настрочила! Мужик, ещё и матершинник, его на полгода в бейт отправили, рамарий(аж в друзья меня внесла, зауважала) - сама куда то "слиняла". Приветище, хомка!!!wink.gif)))

тебя хлебом не корми, дай на все и всех пожаловаться) не так сидите, не так стоите, не так смотрите)))

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 23/06/2021, 10:54,  хомяк2007 
Recluse (23 июня 2021, 10:40)
хомяк2007 (23 июня 2021, 09:32)
Так почему вы не пишете на таких «не согласных» апелляции?

В турнирах свои законы, а так чего писать попусту?
Проще просто расстаться насовсем, да и все.

Апель он же тоже разный бывает, сколько читаю про неправедные и смешные жалобы. Это надо уверенность 100%, да и неохота арбитром быть и арбитров привлекать лишний раз.

Ну я сейчас говорю именно про «не согласных» саботажников, а не про розыгрыши и ошибки
      » 23/06/2021, 11:02,  Сластя 
а вот любоптненько и впрям...по этой логике это же должно работать и на тех кто просто не жмет каждую сдачу по долгу и у которых достаточно частое завершение игры - по времени....а то есть тут пара товарищей, из-за которых любой турнир проходит на час дольше...потому что они так же смотрят киношки, листают сайты...засирают чатик))))

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 23/06/2021, 11:06,  хомяк2007 
Вот и я об этом… сейчас на 7 дней отстранили, потому что первая такая жалоба… а вот в случае с Алллой и Рамарием жалоба такого характера была далеко не первой и их отстраняли на 2 месяца - полгода (принудительное лечение). Это ж какое облегчение для нормальных людей (сколько времени и нервов сохраним), вроде и не так много уже «больных»

Это сообщение отредактировал хомяк2007 - 23/06/2021, 11:07
      » 23/06/2021, 11:08,  хомяк2007 
Сластя (23 июня 2021, 11:02)
а вот любоптненько и впрям...по этой логике это же должно работать и на тех кто просто не жмет каждую сдачу по долгу и у которых достаточно частое завершение игры - по времени....а то есть тут пара товарищей, из-за которых любой турнир проходит на час дольше...потому что они так же смотрят киношки, листают сайты...засирают чатик))))

Насколько я понимаю лечат только тех, кто нажимает кнопку «не согласен» на очевидные расклады и сдачи
      » 23/06/2021, 11:15,  Сластя 
хомяк2007 (23 июня 2021, 11:08)
Сластя (23 июня 2021, 11:02)
а вот любоптненько и впрям...по этой логике это же должно работать и на тех кто просто не жмет каждую сдачу по долгу и у которых достаточно частое завершение игры - по времени....а то есть тут пара товарищей, из-за которых любой турнир проходит на час дольше...потому что они так же смотрят киношки, листают сайты...засирают чатик))))

Насколько я понимаю лечат только тех, кто нажимает кнопку «не согласен» на очевидные расклады и сдачи

ну вот Авось Сербух заглянет в эту дискуссиию и расскажет....а то я слышала от "Шарикова", когда последний раз мы с ним играли в скак на турнире и у нас там один талант усиленно ничего не жал если не его вист, видимо занимаясь своими делами...так вот Боренька не выдержал и написал тогда апеляцию, как я его не отговаривала - но он утверждал , что так тоже работает и делал уже так и работало.....я не знаю судьбу того конкретного апеля...но коль уж говорим об этом, хотелось бы все уточнить....а То сама знаешь кто...порядком задолбал задержками...Ведь мы тут комментим Александру, что она не уважает чужое время вот и получила...но он то делает по сути тоже самое)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 23/06/2021, 11:22,  Сластя 
и маленько отклоняясь от темы...я тоже иногда жду "не согласен" специально, чтоб "поучить" вот таких товарищей, которые первые 15-20 минут своего времени "в носу ковыряли" в чатик писали, футболл смотрели...а последние 3 минуты летят как ошпаренные. но мои то 20 они уже потратили..я из-за вот таких не могу отойти от компьютера и заняться тоже своими делами, я вынуждена сидеть пялиться в монитор и ждать барина. И да тогда я назло жду не согласен.... И что, получается по вот этим правилам - это я "какашка" несогласная и меня надо наказать?))) Конечно не касается тех кто извинился и сообщил что отойдет по какому либо важному делу на 5-10 минут или на тех у кого пропала связь

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 23/06/2021, 13:32,  Злодейчик 
Для Сласти.
"Хороший человек, который наказывает плохого человека, попадет в рай". Это отрывок из тоста, слышал своими ушами. Высокопоставленные полицейские чины гуляли, я работал на том проекте.

И я реально понятия не имею, кого, за что и как надо наказывать/поучать. Ради чего и ради кого я наказываю/поучаю? Ради себя? Или ради наказуемого? Или чтобы сделать Мир лучше?

Наказывая, не становлюсь ли я таким же, как тот, кого наказываю/поучаю? Ведь если на меня уличный пёс лает, я ж не становлюсь на четвереньки и не гавкаю ему в ответ. Хотя бы потому, что тогда тот пёс меня за своего примет, а я ему не свой. И я просто мимо прохожу. Если уж укусить захочет, то пну ногой и всё равно пойду дальше своей дорогой. Потому что класть мне на этого пса.

Простейший пример, я его несколько раз уже приводил в местном форуме. Человек отказывается от 0 взяток на мизере потому, что я засомневался в сносе и продолжил розыгрыш. Когда ключевые карты отыгрались и мои сомнения развеялись, я предложил 0 взяток. Но мизерящему этого показалось мало, он решил научить меня уважать его. Научил? Доказал? Разумеется, нет. Если мне еще придется сыграть с ним, то я ни в коем случае не поступлю как он. Я его не собираюсь "поучить", потому что тогда я стану таким же, как он.

"Суть личности постигнет тот, кто сущность пса в себе убьет". Омар Хаям.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: