Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  непонятка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/04/2021, 02:54,  Байкер 
MajorTom ( 7 апр. 2021, 02:11)
Байкер ( 4 апр. 2021, 15:43)

Я очень сомневаюсь, что в авторассадке есть люди, играющие ради процесса - все играют рад победы, рейтинга и тд, иное если  есть, то это исключение.

В авторассадке играют ради того чтобы просто играть.

У меня другое мнение, только и всего.

Но всё же: вы хотите сказать, что люди приходят в ту же авторассадку, чтобы попадать мышью в разрешенные в каждый момент к нажатию "кнопки"? Я в это не поверю, ибо вижу: люди выбирают и нажимают эти кнопки со смыслом. А где есть смысл, там есть результат. Где есть результат, там появляется сопоставление. Ну, и понеслось: партии, турниры, рейтинг, места, таблицы достижений...
Вы это всё отрицаете или как?

Надо будет между делом подсчитать, во сколько раз реже проигравшие "говорят" "Спасибо за игру" относительно выигравших. А это всего-лишь нажать на кнопку, мимо которой трудно промахнуться. "Просто играть"... ))
      » 8/04/2021, 01:56,  MajorTom 
Байкер ( 7 апр. 2021, 02:54)
MajorTom ( 7 апр. 2021, 02:11)
Байкер ( 4 апр. 2021, 15:43)

Я очень сомневаюсь, что в авторассадке есть люди, играющие ради процесса - все играют рад победы, рейтинга и тд, иное если  есть, то это исключение.

В авторассадке играют ради того чтобы просто играть.

У меня другое мнение, только и всего.

Но всё же: вы хотите сказать, что люди приходят в ту же авторассадку, чтобы попадать мышью в разрешенные в каждый момент к нажатию "кнопки"? Я в это не поверю, ибо вижу: люди выбирают и нажимают эти кнопки со смыслом. А где есть смысл, там есть результат. Где есть результат, там появляется сопоставление. Ну, и понеслось: партии, турниры, рейтинг, места, таблицы достижений...
Вы это всё отрицаете или как?

Надо будет между делом подсчитать, во сколько раз реже проигравшие "говорят" "Спасибо за игру" относительно выигравших. А это всего-лишь нажать на кнопку, мимо которой трудно промахнуться. "Просто играть"... ))

Возможно я просто плохо написал о том, что имею ввиду.
Я имею ввиду, что если кто-то просто хочет играть в скак бесплатно, то у него есть одна возможность - пойти в авторассадку. Раньше когда-то была другая система, когда все сами садились за столы, можно было выбрать с кем играть. Потом её отменили, и теперь единственная возможноть играть - это авторассадка. Поэтому я не считаю, что в неё приходят зачем то, а приходят потому, что это единственная возможность играть в скак.


Мне встречались люди, с неплохим вроде рейтингом, которые например на середине пули бросали игру. Понижение рейтинга конечно смешной стимул, тем не менее он призывал к хоть какой-то адекватности. Теперь, если это будет определяться деньгами, адекватности в игре явно поубавится.

Но раз решили, что так лучше, наверное так лучше. Ведь конкурентов пока нет. :-)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: