Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Добавление всем 1500 в рейтинг Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/02/2021, 23:36,  платан 
Будет стимул получить отрицательный рейтинг и сломать систему!
      » 1/03/2021, 11:29,  ник101 
Дата: 28 февр. 2021, 23:36, платан
Будет стимул получить отрицательный рейтинг и сломать систему!

+100500 excl.gif excl.gif excl.gif
      » 1/03/2021, 18:31,  Orient 
Хотели сделать лучше, а получилось, как всегда...К тому же рассадка стала на 80 % игра на 3-х, неудобно. Зачем изобретать велосипед ???? Оценка модернизаторам - 2
      » 1/03/2021, 20:04,  DimaKV 
Я не согласен с этим нововведением в корне! зашел новый ник в игру и у него уже 1500 попугаев а у меня всего 1550! всего то на 50 больше и что я 15 лет играл и наиграл рейтинг чуть больше чем "этот" с новым ником? единственное мерило успеха в преферансе это набранное количество вистов! убрать призовые за то что игрок покинул стол а пулю расписать со штрафом

Это сообщение отредактировал DimaKV - 1/03/2021, 20:05
      » 1/03/2021, 21:26,  janina 
Оьясните пожалуйста в чём смысл? Понять хочется. Мы тут по столько лет все играем и платим исправно!)
      » 1/03/2021, 22:50,  Друша 
Ну, вот смотрите... в нардах у вас рейтинг 2200... а в преферансе 300... как понять, во что вы лучше играете в нарды или преферанс?
А сейчас всё становится понятно. В какой игре больше рейтинг, в той вы и сильнее.
Ну, это, конечно, довольно грубо. Но основной смысл определённо в этом.
      » 1/03/2021, 22:53,  Друша 
Orient ( 1 марта 2021, 18:31)
Хотели сделать лучше, а получилось, как всегда...К тому же рассадка стала на 80 % игра на 3-х, неудобно. Зачем изобретать велосипед ???? Оценка модернизаторам - 2

Вероятно, это временная ситуация... Возможно, что-то не было учтено? Но если игра станет в основном на троих, я считаю это только плюс! Какой смысл четверть партии просиживать, когда в это время можно играть?
      » 1/03/2021, 23:29,  Bob_M 
Как по мне чистейшая ПРОФАНАЦИЯ((( Я играю почти исключительно на рейтинг! Это, по сути, единственная мотивация вообще тут играть, а они взяли и провели девальвацию и деноминацию одним махом((( В результате посадили ко мне игроков с рейтингом на две сотни ниже и убили всякий интерес((( Выиграл 128 вистов и получил 0 рейтинга((( Кому это надо и кто это выдержит? Я понимаю, что мой вопль - это глас вопиющего в пустыне, но господа демократы-либералы объясните: "Зачем вы это сделали?" Теряюсь в догадках((( даже спросить толком нечего(((
      » 1/03/2021, 23:47,  Байкер 
DimaKV ( 1 марта 2021, 20:04)
Я не согласен с этим нововведением в корне! зашел новый ник в игру и у него уже 1500 попугаев а у меня всего 1550! всего то на 50 больше и что я 15 лет играл и наиграл рейтинг чуть больше чем "этот" с новым ником?

Это вы своего счастья не видите.
В силу применяемой системы рейтингоисчисления в преферансе сейчас нулевая точка смещена на числовой оси на 200+ единиц. Если новаторы были бы более продвинуты "в рейтингах" и учли это обстоятельство, то они сначала отняли бы у всех 200 единиц, а уже потом прибавили свои 1500. В таком случае значение вашего рейтинга установилось бы 1350, а новичкам давали бы те же 1500. Ну, или радуйтесь, что всем прибавили 1500, а новичкам не стали давать 1700. ))
      » 2/03/2021, 01:48,  Bf109 
Друша ( 1 марта 2021, 22:50)
Ну, вот смотрите... в нардах у вас рейтинг 2200... а в преферансе 300... как понять, во что вы лучше играете в нарды или преферанс?
А сейчас всё становится понятно. В какой игре больше рейтинг, в той вы и сильнее.
Ну, это, конечно, довольно грубо. Но основной смысл определённо в этом.

Аааааа... так вот она какая, уникфикакция... Я то голову ломал, весь затылок исчесал.

А таперича даж мане, сирому и убогому понятно. Один разрез токмо антиресует: когда уже наконец то МОК или, хотя бы, ИААФ к результатам всех забегов на любые дистанции, начиная с 30 метров, будет прибавлять пару часиков. Ведь оно жеж как: вот марафонца то со спринтером иначе сравнить - положительно никак невозможно. Сплошные непонятки и метания духа. Доколе!

И почему то вспоминается бородатый анек про советы М.С. Горбачёва по повышению надоев "выкрасить коровник в зелёный цвет"

--------------------
С уважением
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: