Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Хамство на гамбе!, Надо выкорчевать здесь хамство! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/06/2021, 20:38,  Сластя 
Самаритянка (14 июня 2021, 07:23)
У меня
gentlemen's agreement с администрацией, я не ставлю диагноз, меня - не лишают чата.

Судя, по бесконечном редактированиии Ваших текстов , несчастным трудягой модератором - вы буквально в шаге) - не зарекайтесь и задумайтесь - ....похоже Вам не спроста хамят то

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/06/2021, 10:43,  Самаритянка 
приезжайте хоть на один турнир в живую,там не будет модератора и придется и терпеть и слушать и впитывать,Потому что игроки по натуре своей азартны,эмоциональны -но кто то в обморок упадет на эмоциях ,а кто то матом заорет)в примере конечно же крайности) в игру приходят,для подпитки интереса,эмоций адреналина от куража и эмоции почти всегда сопровождают,если вы так глубоко лично воспринимаете такие всплески,может это вас пора попросить на выход,чтобы ваша трогательная нежная впечатлительность не страдала?? unsure.gif.----------- Не надо просить меня на выход.)))) Гамблер - лучший интернет ресурс по игре в преферанс!!!!!! Из-за семейного положения, работы и возраста, не могу посещать турниры Вживую. Ну, не придётся терпеть, не впитаю я "тумана и запаха тайги"wink.gif)). А, давайте, просто будем играть здесь в преферанс!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 16/06/2021, 10:53
      » 16/06/2021, 10:59,  Сластя 
Самаритянка (16 июня 2021, 10:43)
----------- Не надо просить меня на выход.)))) Гамблер - лучший интернет ресурс по игре в преферанс!!!!!! Из-за семейного положения, работы и возраста, не могу посещать турниры Вживую. Ну, не впитаю я "тумана и запаха тайги"wink.gif)). А, давайте, просто будем играть здесь в преферанс!!!!!!!!!!

Если бы хотела просто играть в преферанс, тебя б не хамство( а точнее то что таковым считаешь) беспокоило, а раздачи, расклады, составы команд, турнирные таблицы...но зачем то из плоскости игры, переносишь все на личные разборки, не хватает нежности? - обратитись к мужу. Никто не обязан быть добр по отношению к тебе, просто потому что так хочется. Как ты сама же писала - тон ответа, задает вопрошающий. хватит народ провоцировать короче и никто грубить, хамить, обижать, порицать, возмущать не будет!wink.gif))) Бывают исключения, которым охота поплевать на монитор, но тебе то какое дело? ведь пачкается у него)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/06/2021, 11:35,  Самаритянка 
ОК!!! Мне, слава Б-гу, всё хватает, в пределах возможного.))))) Значит, просто получаем удовольствие от игры в преферанс? Вопрос, риторический, ответа не требует.
      » 19/06/2021, 08:52,  Димитр2 
» 15 окт. 2020, 00:52, Бываллый
Сообщить модератору | Цитировать
Изжить хамство?... "Ксанф, пойди и выпей море...."------------- Ксанф был личностью ничтожной, "заяц во хмелю", дураком! Море не выпил, Эзоп - раб, спас его от позора! Давно это было.))) А, дураки, остались - дураками (К/ф "Доживём до понедельника.) С ув. Дмитрий. https://www.youtube.com/watch?v=2rWedsbeeSs )))))))))

Это сообщение отредактировал Димитр2 - 19/06/2021, 09:13
      » 19/06/2021, 10:21,  Злодейчик 
Сергбух в раскоряке. Самаритянка и подружка, и форум портит. Я бы на месте Сергбуха забанил от форума аж на год. Но тут подождем решения судьи. Не дай вам Бог самим судить.

      » 19/06/2021, 10:53,  Злодейчик 
Если вы приняли правильное решение, посмотрите фильм Майор и ответьте, что сделали бы вы на месте каждого персонажа фильма. Как себя правильно вести?
      » 20/06/2021, 13:19,  Самаритянка 
Сообщить модератору | Цитировать
Сергбух в раскоряке. Самаритянка и подружка, и форум портит. Я бы на месте Сергбуха забанил от форума аж на год. Но тут подождем решения судьи. Не дай вам Бог самим судить.++++++++++++++++++++++ Уточняю, подружкой я являюсь только для своих подружек из Гамблера. С ув. Ольга.
      » 23/06/2021, 22:27,  K_MaRo 
О Хоспадя :!!!
      » 25/06/2021, 23:25,  Злодейчик 
Самаритянке.
Оль, я понял как надо правильно себя вести чтобы не портить самому себе настроение. Просто не буду больше проверять, в неслышке я у тебя или нет. Так что упражняйся в "слышу/не слышу" на моем нике сколько считаешь нужным. :)
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало :)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: