Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Скачки на Гамблере, попытка обзора Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/12/2019, 21:36,  Vizit_ 
ramzesik (25 дек. 2019, 06:17)
prorokk (24 дек. 2019, 22:35)
А мне вот технические штучки не интересны)) Раз мы говорим про скак, то в первую очередь его гл отличие от "гладкого" - наличие и важнейшая роль стратегии, когда зачастую играть приходится совсем не по карте. Выскажусь по 30 и 31 сдаче. Вист юга на 30 сдаче - правильное решение для любого добротного скакуна. Но лично я бы на месте юга пасовал, зная оппонента и нулевую вероятность списывания с горы. Тут больше шансов оказаться без виста, чем списания с горы. А так как ребята друг друга знали очень хорошо, решение вистовать для меня неоднозначно как минимум. 31 сдача - карта на распас отличная, ты на локальной горе при хорошей Турнирной стойке, на следующих распасах садишься на прикуп - вроде все за пас.НО гористу, в которого перевоплотился во 2 скаке юг, безопаснее пикнуть, запас по горе есть, даже на случай посада, а распас вещь непредсказуемая. Это, наверное, алгоритмически, по-байкеровски, более верно. Но.. лично я бы пасовал и расстроился, увидев "раз" дальше)

Стратегия!!! Где ты пророк, и где "стратегия", смешно ей богу, у тебя тут одна стратегия, обосраться по полной, не начав партию, а потом написать на форуме самому, а потом попросить всю твою никчемную команду в той же теме отметиться, чтоб тебя, люди поддержали! И на выходе можно говорить о "стратегии", о "тактике", о " скаке"..... Но Спешу тебя разочаровать, ни ты, ни вся твоя горе-команда, собранная из лузеров( за исключением Ары и Стаба)= ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧТО ТАКОЕ СКАК! Вы тут привыкли играть как бы "скак", но то, что вы , а вместе с вами и весь гамблер, играете тут, не идет ни в какое сравнение с очень крутой и интересной игрой, под названием "Скачки", в которую играют немного другие люди, назовем их (Лохи). Перед тем как писать какие-то комментарии мефу, по поводу определенных сдач в скачки= надо научиться( те не дано), разбираться в теме, потом= обязательно поиграть на деньги( я скажу где), но ты не сможешь, ибо рожденный ползать=летать не может.... и уже только после всего этого, говорить, вернее обсуждать какую-то СТРАТЕГИЮ В СКАКЕ.....

На оскорбления отвечать лениво мне, да и тему засоряете, не для того открыта. Историю лучше расскажу. Есть в городе Самаре гроссмейстер( или даже академик)преферанса. Играет мощно,подбирает со стола каждую крошку, все понимает, грозиться при любом неверном выходе записать упущенную выгоду( не знаю записывал когда или нет) Одним словом, все в порядке у него, не чета нам, лохам.И решил академик ( ну пусть будет академик здорово звучит) что достиг того уровня, что дальше некуда, не щахматы же в конце концов, где всю жизнь можно совершенствовать игру, а преф, ну ладно не смешите, кругом почти что все лохи, а кто не лох,я то их всех знаю)))И задумал он ставочку маленько увеличить, начал искать себе достойных спонсоров....
А люди бывают разные, их вон несколько миллиардов на земле.И есть такие люди, о которых не знают на гамблере,не знают их и опытные турнирные бойцы, но это не мешает тем людям уровень иметь ВЫШЕ КРЫШИ,а неизвестны они широкой публике потому как играют ОЧЕНЬ ДОРОГО.Деньги они это...тишину любят, сказал кто то их великих..
Слово да дело,за месяц договорились, подготовились и сели в поселке Небуг на два гладких полтинника и вдул тот академик за две пули 1624 виста. После дважды приглашали, но он вроде бы снова по турнирам уровень повышает...

PS.А мог в два раза меньше проиграть( по крайней мере так рассказали), но в распасовке академику начали лишние взятки как из рога изобилия сыпать, при равных, естественно, прочих возможностях, а крутят в тех полтинниках, ну не мне вам рассказывать..А когда попытался возмутиться академик, почему мол так несправедливо получается, то ответили ему примерно следующее " Разведка донесла что человек ты нехороший, да и вообще не нравишься ты мне" не дословно, но что то подобное...
А дядя Валера своему внуку-оболтусу с этих пуль трешку в центре города героя Волгограда купил... Такая вот история.Поговорим про скачки может?)
      » 25/12/2019, 21:44,  Vizit_ 
Забыла добавить, что когда дело дошло до расчета, то денег у академика даж на тыщу вистов при себе не было, а обязан был на две тыщи вистов иметь, раз на два полтинника садился..правда расчитался потом, что продал я не интересовалась
      » 25/12/2019, 23:35,  diabolus 
волшебная история с продуманным сюжетом и хеппиендом )
      » 25/12/2019, 23:54,  Байкер 
Vizit_ (25 дек. 2019, 21:36)
... и вдул тот академик за две пули ...

... ответили ему "... человек ты нехороший, да и вообще не нравишься".

Поговорим про скачки может?)

Давайте поговорим...
Именно поэтому я в скачки даже забесплатно не играю.

Это сообщение отредактировал Байкер - 25/12/2019, 23:56
      » 26/12/2019, 00:06,  diabolus 
Байкер (25 дек. 2019, 23:54)
Vizit_ (25 дек. 2019, 21:36)
... и вдул тот академик за две пули ...

... ответили ему "... человек ты нехороший, да и вообще не нравишься".

Поговорим про скачки может?)

Давайте поговорим...
Именно поэтому я в скачки даже забесплатно не играю.

" сели в поселке Небуг на два гладких полтиника"
      » 26/12/2019, 00:07,  shachmat24 
Байкер (25 дек. 2019, 23:54)
Vizit_ (25 дек. 2019, 21:36)
... и вдул тот академик за две пули ...

... ответили ему "... человек ты нехороший, да и вообще не нравишься".

Поговорим про скачки может?)

Давайте поговорим...
Именно поэтому я в скачки даже забесплатно не играю.

Там про 2 ГЛАДКИХ полтинника было написано в рассказе, тема про скак, но как же тема мимо Байкера то пройдет, хоть он в скак и не играет... писец какой то biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
      » 26/12/2019, 00:13,  FAtaMorgana 
ramzesik (25 дек. 2019, 06:17)
25 дек. 2019, 06:17, ramzesik
Перед тем как писать какие-то комментарии мефу, по поводу определенных сдач в скачки= надо научиться( те не дано), разбираться в теме, потом= обязательно поиграть на деньги( я скажу где), но ты не сможешь, ибо рожденный ползать=летать не может.... и уже только после всего этого, говорить, вернее обсуждать какую-то СТРАТЕГИЮ В СКАКЕ.....


Ром, время идет, старость не за горами, а ты не меняешься... Если ты такой великий скакун и по крупной играешь на деньги ( и даже другим советуешь) - че ж тогда ты нищий, как церковная мышь?)))))))))) Такой великий стратеХ, такой крутой тактик, а ГДЕ "заводы, газеты,пароходы"? Гнилая твоя система координат...если люди хреново играют в карты - они никчемны и ущербны. Что ж тогда про вас ( ты понимаешь, кого я имею в виду) сказать, акуительно играющих в карты?! вы КТО? Умные? хрен. Порядочные? хрен. Честные - хрен. Мне продолжить? Ты же знаешь, я могу - век потом не отмоетесь...
      » 26/12/2019, 00:47,  Байкер 
diabolus (26 дек. 2019, 00:06)
Байкер (25 дек. 2019, 23:54)
Vizit_ (25 дек. 2019, 21:36)
... и вдул тот академик за две пули ...

... ответили ему "... человек ты нехороший, да и вообще не нравишься".

Поговорим про скачки может?)

Давайте поговорим...
Именно поэтому я в скачки даже забесплатно не играю.

" сели в поселке Небуг на два гладких полтиника"

Так это вы не поняли всю "глубину моей мысли". Поясняю:
если уж в гладкий питер в пуле до 100 человека спецом выставили из более чем полутора тысяч вистов
(причем, по контексту, без налапа, а в рамках легальных коалиций),
то что можно сделать с человеком в скачках - и "представить страшно". ))

Это сообщение отредактировал Байкер - 26/12/2019, 00:51
      » 26/12/2019, 09:37,  Сашун 
Байкер (26 дек. 2019, 01:47)
Так это вы не поняли всю "глубину моей мысли". Поясняю: если уж в гладкий питер в пуле до 100 человека спецом выставили из более чем полутора тысяч вистов (причем, по контексту, без налапа, а в рамках легальных коалиций),
то что можно сделать с человеком в скачках - и "представить страшно". ))

Именно поэтому играть можно и нужно не в эти "размашистые" шансовые разновидности, а в обычную сочинку (или финку) где "шансовости" минимум, а коалиционная игра оборачивается, в основном, против самих коалициантов smile.gif
Оно же, игрок с головой при самом жутком непере в сочинку до 100 больше вистов 400 никак не проиграет. По элементарной причине - отсутствию ситуаций типа "5-6 на распасовке по 6 или 7 без 2".
Оно же сочинка, многие не знают или забывают, в отличие от питера или скачКОВ - игра не "против играющего", а против вистующих smile.gif .
И где тут "коалиции" - на РЕДКИХ распасовках по 1 очку в гору за взятку, что ли? smile.gif .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 27/12/2019, 01:52,  ramzesik 
Vizit_ (25 дек. 2019, 21:36)
ramzesik (25 дек. 2019, 06:17)
prorokk (24 дек. 2019, 22:35)
А мне вот технические штучки не интересны)) Раз мы говорим про скак, то в первую очередь его гл отличие от "гладкого" - наличие и важнейшая роль стратегии, когда зачастую играть приходится совсем не по карте. Выскажусь по 30 и 31 сдаче. Вист юга на 30 сдаче - правильное решение для любого добротного скакуна. Но лично я бы на месте юга пасовал, зная оппонента и нулевую вероятность списывания с горы. Тут больше шансов оказаться без виста, чем списания с горы. А так как ребята друг друга знали очень хорошо, решение вистовать для меня неоднозначно как минимум. 31 сдача - карта на распас отличная, ты на локальной горе при хорошей Турнирной стойке, на следующих распасах садишься на прикуп - вроде все за пас.НО гористу, в которого перевоплотился во 2 скаке юг, безопаснее пикнуть, запас по горе есть, даже на случай посада, а распас вещь непредсказуемая. Это, наверное, алгоритмически, по-байкеровски, более верно. Но.. лично я бы пасовал и расстроился, увидев "раз" дальше)

Стратегия!!! Где ты пророк, и где "стратегия", смешно ей богу, у тебя тут одна стратегия, обосраться по полной, не начав партию, а потом написать на форуме самому, а потом попросить всю твою никчемную команду в той же теме отметиться, чтоб тебя, люди поддержали! И на выходе можно говорить о "стратегии", о "тактике", о " скаке"..... Но Спешу тебя разочаровать, ни ты, ни вся твоя горе-команда, собранная из лузеров( за исключением Ары и Стаба)= ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ ЧТО ТАКОЕ СКАК! Вы тут привыкли играть как бы "скак", но то, что вы , а вместе с вами и весь гамблер, играете тут, не идет ни в какое сравнение с очень крутой и интересной игрой, под названием "Скачки", в которую играют немного другие люди, назовем их (Лохи). Перед тем как писать какие-то комментарии мефу, по поводу определенных сдач в скачки= надо научиться( те не дано), разбираться в теме, потом= обязательно поиграть на деньги( я скажу где), но ты не сможешь, ибо рожденный ползать=летать не может.... и уже только после всего этого, говорить, вернее обсуждать какую-то СТРАТЕГИЮ В СКАКЕ.....

На оскорбления отвечать лениво мне, да и тему засоряете, не для того открыта. Историю лучше расскажу. Есть в городе Самаре гроссмейстер( или даже академик)преферанса. Играет мощно,подбирает со стола каждую крошку, все понимает, грозиться при любом неверном выходе записать упущенную выгоду( не знаю записывал когда или нет) Одним словом, все в порядке у него, не чета нам, лохам.И решил академик ( ну пусть будет академик здорово звучит) что достиг того уровня, что дальше некуда, не щахматы же в конце концов, где всю жизнь можно совершенствовать игру, а преф, ну ладно не смешите, кругом почти что все лохи, а кто не лох,я то их всех знаю)))И задумал он ставочку маленько увеличить, начал искать себе достойных спонсоров....
А люди бывают разные, их вон несколько миллиардов на земле.И есть такие люди, о которых не знают на гамблере,не знают их и опытные турнирные бойцы, но это не мешает тем людям уровень иметь ВЫШЕ КРЫШИ,а неизвестны они широкой публике потому как играют ОЧЕНЬ ДОРОГО.Деньги они это...тишину любят, сказал кто то их великих..
Слово да дело,за месяц договорились, подготовились и сели в поселке Небуг на два гладких полтинника и вдул тот академик за две пули 1624 виста. После дважды приглашали, но он вроде бы снова по турнирам уровень повышает...

PS.А мог в два раза меньше проиграть( по крайней мере так рассказали), но в распасовке академику начали лишние взятки как из рога изобилия сыпать, при равных, естественно, прочих возможностях, а крутят в тех полтинниках, ну не мне вам рассказывать..А когда попытался возмутиться академик, почему мол так несправедливо получается, то ответили ему примерно следующее " Разведка донесла что человек ты нехороший, да и вообще не нравишься ты мне" не дословно, но что то подобное...
А дядя Валера своему внуку-оболтусу с этих пуль трешку в центре города героя Волгограда купил... Такая вот история.Поговорим про скачки может?)

Очень Интересно! Прям заинтриговала, а можно узнать что за люди играли с тем "академиком"?, и еще по какой ставке? и в каком году это было?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: