Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Преферанс на импы, закрытие на модификацию Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/08/2019, 19:42,  Друша 
Предлагаю также игрокам после решения задачи дать возможность проставлять рекомендуемые/нерекомендуемые тэги из заранее предопределённого набора.
      » 19/08/2019, 19:49,  Dukhin 
Друша (19 авг. 2019, 18:28)
Мне больше нравится вариант бонуса за время.
Чем быстрее решил, тем больше прибавка рейтинга.
Через пару минут бонус становится равным нулю, а думай сколько влезет...

как вариант - да, вполне.
только нужно подобрать значения, чтобы временное слагаемое не перекрывало основные показатели...
      » 16/09/2020, 10:53,  Друша 
Dukhin (19 авг. 2019, 17:15)
останутся неохваченными мизера и распасы.
видимо, по ним нужно делать отдельные обучающие турниры, с похожей идеологией...

В этом контексте мне хотелось бы видеть такую тренировочную разновидность конвенций: прогрессия распасовки "4, 4, 4..." и "6, 6, 6..."
(постоянное нахождение в распасовке по 4 и по 6) с возможностью торговли от "7 пик" и ухода без 3х.
Причём при достаточном спросе эту игру можно реализовать по принципу ZOOMа на известном покерном ресурсе (с постоянной сменой партнёров).
Розыгрыши игр при этом я бы переложил на ботов.
Т.е. выглядит это примерно так:

Пример: Торговля:
1) Первая рука: "пас"
2) Вторая рука "пика". В этот момент человек, сидящий на первой руке, сразу улетает в автоподбор (т.к. уже ясно, что распасовки не будет).
3) Третья рука "пас". Человек на третьей руке улетает в автоподбор.
4) Вторая рука заказывает контракт и доигрывает против ботов и тоже возвращается в автоподбор.

Из автоподбора с заданной интенсивностью формируются тройки и рассаживаются заново. Даже при 40 игроках это будет очень быстро работать. Для начала можно реализовать в узком временном интервале (пару часов, ну, что-то вроде турнира), чтоб сконцентрировать желающих.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: