Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Миксы по клеточным играм, вливайтесь! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/05/2006, 19:41,  alexx5 
Макс, просто сейчас есть нормальный набор игр.
В ГО на гамбе активно играют не более 10 человек!
По поводу 100клеточных! Это вообще уже за гранью и так выигрывают шашисты, а еще и 100клетки просят!
Уж лучше сделайте блиц по 2 тура на игру! А то разговоров много про это много, а до реального воплощения так и не доходит!
А существующий набор оптимален и я не вижу игр достойных включения в микс!

Это сообщение отредактировал alexx5 - 19/05/2006, 19:43
      » 19/05/2006, 22:36,  GlazAlmaz 
7 игр мало сейчас... часто идет дележ мест... надо 8ю
если добавить 100клетки, будет перекос в шашечную сторону, то же самое с военными шахматами, чекерсом и т.п.
а Го - игра, не похожая на другие, она обязательно будет в миксах как только ее доведут до ума
      » 20/05/2006, 15:48,  alexx5 
В шах поддавках 4+1 всегда 7 туров и ничего. Никто не говорил про 8 тур или дележ мест! А по ГО надо сначала такие турниры проводить начать, чтобы включить ее в микс! Впрочем об этом сказал Phantom в другой теме!
      » 22/05/2006, 01:25,  BOL 
Я согласен с aleex5, сначала нужно протестировать игру в турнире, посмотреть на посещаемость, на знание правил и т.д. игра по сути очень тяжелая, с огромным количеством комбинаций...Хотя я раньше был против ГО, то щас можно попробовать, но повторю, для начала нужно ввести турниры по ГО!

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 22/05/2006, 01:35,  BOL 
И все-таки хочется в ближайшем будущем увидеть миксы в 2 круга, борьба думаю будет намного увлекательной, особенно при приблизительно равных соперников по данной игре.
Еще у меня появилась одна идейка, незнаю насчет можно ее реализовать технически или нет, заключается в том, может попробовать провести миксы по круговой системе, отыграл 7 игр, потом заново эти же игры, неполадки возможно могут возникнуть из-за того, что в 3 игры сыграл 3 раза, а в 4 игры - 2 раза..., в зависимости от количества участников

Это сообщение отредактировал BOL - 22/05/2006, 01:36

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 22/05/2006, 01:56,  BOL 
Еще один вопрос судье: вот ссылка на ночной турнир: http://gambler.ru/tours/tours.php?tourid=28325&needlogin=1

Мне кажется нужно сделать ограничение кол-ва участников(турнир начался при наличии 5 игроков, после 4 тура еще один присоединился), а то в этом турнире я с 3-мя игроками играл два раза, я не вижу ничего в этом плохого, но вроде во всех турнирах есть ограничение по кол-ву участников.

Это сообщение отредактировал BOL - 22/05/2006, 01:56

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 26/05/2006, 03:47,  ОхотНИК 
введите и 100-клетки и военные шахматы. Недовольны будут уголкисты и реверсисты, но их меньшинство. Игр будет 9 :)

мин. кол-во участников ограничить - хорошее предложение.
      » 28/05/2006, 05:53,  BOL 
Не надо ничего вводить, Го пусть включат и все! первый вопрос: зачем? турнир тогда не уложится в 1:30 с 10 играми по 5 минут, а уменьшение в дпнном случае ни к чему хорошему не приведет!
Если можно, то все-таки провести аналогичный КЛЕТОЧНЫЙ МИКС, например раз в неделю, как был нынешний, и включить туда немного другие игры, годового зачета не вести и ТР тоже. А игры такие: Военные шахматы, Чекерс, реверси, классические уголки (или диаг. гальма), CrazyHouse, Стоклетки и рендзю, турнир намного тяжеле выйдет, но его, с нынешними клиентами, наверно, не реализуешь (переключение 74-ой и 76-ой версии требуется).

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 28/05/2006, 05:57,  BOL 
Может кто-то и задавал этот вопрос, но задам его еще раз: будут ли награждать победителей сезонного зачета или только годового? А то так не терпится ДС получить, а то 6 месяцев ждать не охота, да может кто-нить и опередить успеет меня:)

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 28/05/2006, 17:56,  ProFanat 
Говорили же что только годовой...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: