Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Авторассылка сообщений, Кому помешала???? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/08/2022, 13:08,  КИПыч 
Раньше (за исключением последнего сезона) существовала функция "Сообщение через браузер". Т.е. я писал сообщение в команду, все игроки команды, находящиеся в клубе, получали его тут же, а те, кто отсутствовал на данный момент, видели это сообщение при первом же входе в клуб. Сейчас это сделать невозможно. Это очень неудобно особенно капитанам команд, когда хотят оповестить всех игроков команды о чем либо. Теперь я должен написать сообщение, скопировать его, и затем поочередно входя к каждому игроку в карточку, вручную послать. Написал об этом через F10, как об ошибке. Получил ответ:" На страничке команды в браузере есть кнопка чат - нажмите ее. Это и есть рассылка, как раньше. Пользоваться стоит последними версиями браузеров". У меня последняя версия Мозилы (проверил). Попробовал разослать рекомендованным способом сообщение. ФИГ ТАМ (культурно выражаясь). Никто не получил!!!! Спросил у других капитанов.... та же самая картина. Т.е. мне ответили по принципу ОТЦЕПИСЬ!(опять таки культурно выражаясь). Вот не пойму, кому и чем помешала эта функция, что ее убрали? Покажите мне хотя бы одну жалобу по этому поводу, или хотя бы приведите хоть один вразумительный аргумент!!!!

Это сообщение отредактировал КИПыч - 31/08/2022, 13:25
      » 31/08/2022, 13:36,  Самаритянка 
Да, всё верно, чат не работает.
      » 31/08/2022, 13:38,  Olessy 
Добрый день! Полностью согласна с предыдущим оратором! Было очень удобно - теперь совсем НИКАК! Если есть возможность, пожалуйста, восстановите эту функцию! С уважением, капитан команды Альманах.
      » 31/08/2022, 16:07,  Sergbuh 
Функция есть и она работает. Нажимайте кнопку с картинкой под названием чат и все игроки получать нужное сообщение

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 31/08/2022, 17:02,  КИПыч 
Серега! только что послал сообщение в команду "делаю проверку авторассылки. Если кому то пришло это сообщение - напишите мне это в личку" Т.е нажал кнопку "Чат" и послал вышеуказанное сообщение. Вот результат: -> [каталанец]: Привет. Тебе пришл только что мое сообщение о проверке рассылки сообщений?
-> [uralufa]: Привет. Тебе пришл только что мое сообщение о проверке рассылки сообщений?
- uralufa: привет, пока нет
- каталанец: привет......НЕТ
Так что нифига не работает....

Это сообщение отредактировал КИПыч - 31/08/2022, 17:03
      » 31/08/2022, 20:36,  КИПыч 
Уже сам опросил знакомых мне кэпов команд. И у них не работает, так что утверждение, что вот такой я тупой не проходит, причем даже в других браузерах. Или эта опция работает только у администрации? Тогда нафига она нужна?????? Надеюсь все таки получить нормальный ответ. Если у кого то из простых игроков или капитанов команд работает, напишите сюда, попробую состыковаться и выяснить причину избирательной работоспособности.

Это сообщение отредактировал КИПыч - 31/08/2022, 20:38
      » 31/08/2022, 20:49,  КИПыч 
Добовляю сообщения от опричницы (кэп рулеток) Она на сегодняшний день не может на форуме писать.
- опричница: нет общей рассылки на команду!
- опричница: кст, рассылка из браузера не работает и по друзьям, и по отдельным людям((( я это тоже пробовала в Мазиле новой
- опричница: т.е. нажимаеь слово Чат и гамб виснет!
- опричница: а ведь раньше получали и те, кого не было в клубе, т.е. все! а сейчас в браузере я не получаю ни от кого, кто написал мне в мое отсутствие, а только - войдя в клуб. вот как сегодня от тебя
- опричница: можешь все это собрать и от моего имени оставить на форуме!
      » 1/09/2022, 12:18,  М_У_Р_К_А 
Согласна с Сергеем. Очень неудобно без рассылки. Если можно, верните пожалуйста капитанам копку "сообщение игрокам команды".
      » 1/09/2022, 20:29,  avel71 
А не пробовали написать в "сообщение при входе?" Это работает при каждом входе игрока в клуб.
      » 1/09/2022, 21:44,  КИПыч 
Это совсем другое, прочитай то что я написал в самом начале внимательно. Не хочу повторяться
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: