Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  мат Легаля., ответ Ц - король. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/02/2019, 23:47,  Ice 
Короче -- по-байкеровски как всегда - во всем виноваты "русские" …..

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 26/02/2019, 11:37,  дато 
Байкер (17 февр. 2019, 21:23)
Я изложил не желание, а видение ситуации.

А что Запад? В смысле политического мироустройства Запад - моё самое большое разочарование. Неожиданно обнаружилось, что это совершенно аморальная "организация". В молодые годы я им так верил... Козлы!

Про Навального не в теме. Почему-то он мне совершенно до лампочки.
А субъективное ощущение от него очень негативное. Это несамостоятельная фигура. Это пусть не без способностей, но артист, играющий роль. Причем играющий не для зрителей, а для себя. Такие зрители, как я, считают это обманом.
Для контрпримера Сахаров или Собчак - вот это на политическом небосклоне были люди-звезды! Вообще звезды отрицательной звездной величины. Но таких сейчас в политике (у руля) быть не может в принципе: не вписываются в "вертикаль".

Хорошо, что прозрели. Плохо, что поздно biggrin.gif
Впрочем, про Навального Вы как раз очень точно в теме...

Контр-примеры Ваши только подкачали, даже очень wink.gif
Во-первых, Сахаров никогда не был у руля. Даже в парламенте был изгоем.
И в политике это величина, искусственно раздутая до небес по вполне шкурным причинам - было из чего раздувать (великий ученый, противник власти - песня просто для нормального пиар-технолога!!wink.gif.
Во-вторых, Собчак всегда вписывался в вертикаль. И сегодня вписался бы очень даже, если бы был жив, ничем не хуже Чубайса. А насчет звездности... Если градоначальник думает только о себе, любимом, а не о городе, он никак не может считаться "звездой". Я помню внешний вид Питера тех времен - жуть, не передаваемая нормальными словами. Да еще бандитизм нереальный, по слухам... Это звезда, по-Вашему? И кстати, по каким таким причинам эта "звезда" проиграла выборы Яковлеву, который был и остается никем, и звать его никак... Не подскажете? tongue.gif

Это сообщение отредактировал дато - 26/02/2019, 11:43
      » 5/03/2019, 10:34,  LemBa 
мерзость истории такова что Друзь изначально предлагал 50/50. а потом когда спросили "а как же Сиднев", тут же его вписал - "разберемся". А если представить что Сиднев ни сном ни духом... ?

Дискуссия ушла в другое русло. Мнение Байкера, проживающего за территорией, вполне понятно и обосновано. Дичь в том что подновляющему большинству это нравится.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: