Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Мафия 9, Отель Хилтон :-) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/11/2006, 16:01,  LVICA 
Мамонт, я всё таки понадеялась на нюх ЛюсиГурченко и была уверенна, что ты ТомКруз. Но якудзы решили стрелять в тину Тёрнер, я тогда не знала что ты она....это было случайность, ты на этот раз хорошо замаскировался. Но видать тебе так предрешенно умирать в рядах первых.))
      » 18/11/2006, 16:05,  PastorRUS 
И спасибо за негативные оценки моей игры мафами Львицей и Аликой! Именно их бессильная злоба и доставляет мне удовлетворение. Которое не получил бы ни от каких комплиментов. Значит, я все делал правильно. И не сомневайтесь даже, что если игра повторится на точно таких же условиях, и мне опять достанется роль комиссара, я опять буду стараться сэкономить ходы. И пополнить команду непроверенными. И меня опять долго не убьют!
      » 18/11/2006, 16:15,  LVICA 
PastorRUS, я в теме об обсуждении мафиии сразу написала, что была бы ещё хуже камисаром, чем вы.))

НО злоба???)))
нет ну что вы, как на вас можно злиться, вы нам доставили столько веселья.)
Это вам повезло что вы не доверились кому нить из Сицилии. И зря надеетесь, что каждый раз можно играть по одному сценарию.
      » 18/11/2006, 16:40,  PastorRUS 
LVICA ("18/".$m["ноя"]."/2006," 16:15)
И зря надеетесь, что каждый раз можно играть по одному сценарию.

Я не надеюсь на это) Правила сыроваты и поэтому их судьба меняться после каждой игры. Как и количественный, и качественный состав. Поэтому одна и та же стратегия, конечно, неприменима. А в этой игре я взял на себя большую ответственность, да. Но она оправдалась конечным результатом. И если я играл плохо, значит вся мафия - еще хуже. Таков факт. Следовательно, называть меня самым слабым игроком, как это cделали Львица и Алика - ошибочно. Значит, причины этой оценки субъективны и имеют чисто человеческие причины. Оставим это. Комиссара почти всегда ругают. Если мирные проиграли - он стопудово виноват)) Но, оказывается, если и выиграли - все равно виноват комиссар.

Большое спасибо ведущей игры - Ольге (Шелковая). С такими неоднозначными правилами, при наличии целой группы играющих на грани фола - удержать игру под контролем - это большой талант. Я бы точно не справился. Да и традиционного заключительного скандала, я вижу, не последует. Респект. Спасибо также всем игрокам. Даже тем, с кем тут сверх меры ругался. Понимаю, что это игра и, покидая ее, уношу воспоминания только о персонажах, но не о клубных никах. Всем удач!
      » 18/11/2006, 17:11,  Caprice 
Не могу также удержаться, чтоб не оставить свой отзыв об этой игре.

Во-первых, сразу хочу поблагодарить от всей души ведущих – им досталось куда больше, чем нам, и тем не менее именно их усилиями игровые конфликты были минимизированы, и все было завершено на блестящем уровне!

Отдельная благодарность – доблестному комиссару. Поскольку я впервые принимала участие в подобном проекте, то многие нюансы были более полно раскрыты именно под его чутким руководством. Думаю, можно было бы уже упустить тот момент, что именно маньяк стал первым «мирным», привлеченным в создаваемую команду. Поэтому в первый день после явки комиссара я еще сопротивлялась как могла и пыталась все же исподволь вести свою игру, но далее уже стало ясно, что днем, дабы не раскрыться, стоило принять настойчиво предложенную линию поведения ;-)

Предупреждая всевозможные высказывания, будто бы Маньяк принял сторону мирных, хочу предложить повнимательнее обратить внимание на посты Комиссара и на сделанные мной выстрелы – кандидатуры НЕ совпадали, и их список никем для меня НЕ утверждался. Так, информация про подошедшую очередь мадам Коко была мной отправлена за сутки до стрельбы, тогда еще даже у Хакамады не возникало по поводу нее каких-то предубеждений. Другими словами, в кого хотела, в того и стреляла, и не иначе.

Если у кого-то еще возникнет вопрос - почему зная точно Комиссара, я его сразу же не убрала… Это же было очень удобно – я знала проверенных мирных, и при этом была сама максимально вне подозрений. Это был для меня настоящий клондайк. Еще раз прости меня, Комиссар, не я дала тебе инфу о своей мирности!

Тем не менее, стратегия была выбрана сильная и очень действенная. Сейчас можно уже, оглядываясь назад, говорить что угодно; но когда мы наблюдали самоотверженные попытки Папы спасти уже покидающего игру Доктора, причем было ясно, что Папа тоже уходит вслед за ним, стало очевидно, что команде мирных позарез нужны новые сильные вливания. Так в команду попал Билл. Сразу скажу, несмотря на то, что если б маньяк выжил, следующей жертвой его был бы именно он – скорее как сильная поддержка для комиссара, лично для меня причастность Билла к мафии стало самой сильной неожиданностью здесь. Это – второй по своей силе и по великолепной игре персонаж по моему мнению.

Очень также понравилась игра Папы Римского, Управляющего, Хакамады и Коко Шанель; эти те персонажи, перечитывая которых, я получила море удовольствия.

Ну и больше всего НЕ понравилась линия, выбранная Харатьяном. Возможно, просто я не была готова к подобным подтасовкам очередных приватов. Поэтому, выждав темп и убедившись, что свидетель не собирается прослеживать, кто уберет этого игрока, маньяк уже далее раздумывать не стал. И пусть мирные сколько хотят говорят, что Харатьян и так уже стоял одной ногой на эшафоте, что был только потерян ход, и его так или иначе все равно бы уже засудили! Отпусти мне мои грехи, Святой Отец, но я получила колоссальное удовольствие, делая этот выстрел!

И еще. Хочу извиниться перед Горничной, если я ее и подозревала в чем-то нехорошем, то все же в последнем слове она появилась совсем спонтанно – и это абсолютно честно, – просто поблизости более не наблюдалось других кандидатур, у кого можно было бы стащить метлу, положенную согласно придуманному мной образу smile.gif

И последняя просьба – Оля, выложи, пожалуйста, расписание произведенных выстрелов!-)

А так – всем еще раз огромное спасибо!
      » 18/11/2006, 22:43,  ГурченкоЛюся 
Добрый вечер!
Всё же несколько слов.

Оля, СПАСИБО! Знаю, что тебе было ОЧЕНЬ нелегко, знаю! Но ты в итоге сделала ВСЁ правильно! СПАСИБО! ИГРА состоялась!

Косяки неизбежны, они были. О них уже много говорилось - повторяться не буду.ИГРА всегда несовершенна, это аксиома, она будет улучшаться, но идеала не достигнет никогда. Так уж повелось.

Если бы я не хотел закончить игру "красиво" - погончить с Чичоллиной в ПЯТНИЦУ, а не в четверг (Прости, Herr Березовский wink.gif ), то и этого сильного намёка на скандал не было бы. Но ведь хотел как лучше и красивее (на мой взгляд!wink.gif. Извините.

Вцелом, игра была хорошая. Выделять кого-то не хочу: мафия не выиграла, а потому и лучшего мафиоза не может быть (ИМХО), мирные выиграли, но, опять же, на мой взгляд, могу отметить вцелом грамотную тактику комиссара и грубейшие ошибки мафов. Но помните, если у мирных нет комисссара с самого начала - мирным проигрыш просто гарантирован! Вот тыт мафы и накосячили. Так что ошибки были не только у мирных (им сложнее, ибо не скем посоветоваться изначально и интуиция - на первом месте по-любому даже с "расчётами"wink.gif, но и у мафов! И там, и там - грубейшие, так что игра, в общем-то, была равная на мой взгляд.

Леннону, Хакамаде, Коко - Спасибо. Мурло - приятно удивил.

С Semakом, в принципе, согласен. smile.gif

Юра! А Правило-то - работает! rtfm.gif biggrin.gif

Танюша! У меня мальнькой чутьё на Мамонтов wink.gif Правило работет и без меня! biggrin.gif

Оля! Ещё раз спасибо!

      » 18/11/2006, 23:32,  Мамонт 
-)))
      » 19/11/2006, 20:27,  Ниночка 
Хоть SoftMetal и болеет за ЦСКА,но играл он лучше всех!))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: