Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный автопобор Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/03/2022, 23:09,  Байкер 
Байкер (11 марта 2022, 15:07)
А что не так? Клиент - прекрасный. Турниров ... но и "предъявить" этим "гадам" особо нечего. )

Сглазил, блин...
Написал простенькую петицию:

Неоднозначно отображаются "счета" личных встреч в преферансе. Если вызвать из клиента, то счет будет показан в порядке "автор запроса" : "выбранный партнер" (вы : он). А если смотреть из архива, то наоборот: счет будет в виде "выбранный партнер" : "автор запроса" (он : вы).
Следует сделать или единообразно (по мне лучше всегда в последовательности "автор запроса" : "выбранный партнер" ), или, если это морочно, подписывать порядок данных в заголовке, типа "Счета вы : он" или "Счета он : вы".

Ответ не заставил себя долго ждать.
Служба поддержки:

А все и не должно показываться одинаково.
Найдите пример, если получится.
Cтатус изменен на 'Не удалось подтвердить - не хватает информации'


===
Петиция снова в работе.

Как говорится: хоть стой, хоть падай...
Или: кто хочет сделать - ищет возможности, кто не хочет - ищет отговорки.
Всё бы оно ничего, но любопытно, что именно такие люди к месту и не к месту вспоминают слово "совок" или то обстоятельство, что пенсии у немцев в разы больше, чем у россиян. )

===
Ошибка с показом счетов исправлена. Спасибо за сообщение

Это сообщение отредактировал Beetle - 23/03/2022, 21:44
      » 22/03/2022, 10:42,  Пират_ 
Администрации надо рассмотреть показ рекламы.Не кидай те в меня сразу камни.По моему мнению, ограниченная реклама - это выход для всех,и для игроков и для Слона.Я думаю, оптимальным и не навязчивым будет такой формат:Показывать рекламу при входе на сайт, и при выходе из него,можно и перед крупными турнирами,а перед каждой партией, конечно, не надо.Ничего страшного - прочитать,прослушать 1-2 минутное сообщение о чем то,каждый сможет.Но в процессе игры(не важно какой) рекламу показывать не нужно и это естественно т.к. отвлекает от игры.Я думаю, такой вариант надо серьезно рассмотреть администрации.А за счет этого снизить или отменить плату за игру.Вполне реальный подход.Иначе произойдет отток игроков.

Это сообщение отредактировал Пират_ - 22/03/2022, 11:09
      » 22/03/2022, 14:45,  Пират_ 
Можно также рассмотреть размещение рекламы в фойе залов,там куча места для баннеров и тп.И еще, надо учесть,- если произойдет значительный отток игроков,то станет трудно набирать столы для оставшихся платников(допустим,играть в 4м интереснее чем в 3м).А заменять их роботами (не ночью, когда игроков мало),а днем - тоже не вариант,- человеку хочется играть с человеком,с прогой играть и так можно,без Слона...

Это сообщение отредактировал Пират_ - 22/03/2022, 15:05
      » 22/03/2022, 16:20,  Злодейчик 
Пират_ (22 марта 2022, 14:45)
...
надо учесть,- если произойдет значительный отток игроков,то станет трудно набирать столы для оставшихся платников
...

На мой взгляд, это и есть основная проблема..

Отток игроков однозначно произойдет, но почему от этого должны страдать платники?
Понимают ли это администраторы клуба? Если да, то шанс сохранить Гамблер ещё есть.
      » 22/03/2022, 17:15,  Ice 
Сидят в коробке "дражики" M&M's и рассуждают -- типа как можно их жрать хозяину и , что этого делать недопустимо или жрать их надо по четным или нечетным дням недели или через раз и т.д. ))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал Ice - 22/03/2022, 17:16

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 22/03/2022, 21:06,  Злодейчик 
Товарищ артист, а Вы как вообще к обсуждаемой здесь теме относитесь? Или у Вас нет собственного мнения, пишете просто так, от скуки?
Просто не понятно, высокомерно рассуждаете о чём-то отдаленном... Из темы в тему ходите, выступаете с одним и тем же номером. Скучно. Помидорами закидают же smile.gif.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 22/03/2022, 21:06
      » 24/03/2022, 14:08,  Пират_ 
"Товарищ артист, а Вы как вообще к обсуждаемой здесь теме относитесь? Или у Вас нет собственного мнения,"
Отношусь впрямую,вы еще скажите не имею права?.Вы что ,плохо читаете.Мнение есть и я его высказал.Редко пишу в форум..где вы видели мой пустой комментарий?

Это сообщение отредактировал Пират_ - 24/03/2022, 14:12
      » 24/03/2022, 14:21,  Пират_ 
Какой я тебе артист...Я на Слоне 15 лет...
      » 24/03/2022, 15:29,  Пират_ 
Лучше, говори по существу..ты за рекламу или против.Если "за" ,в каком формате ты это видишь..а если против - скажи свои доводы, почему..А на личности переходить зачем?Тема не про это. Твое мнение тоже выслушают, согласятся или не согласятся..ты его хоть сам выскажи

Это сообщение отредактировал Пират_ - 24/03/2022, 17:17
      » 24/03/2022, 15:50,  Байкер 
Байкер (21 марта 2022, 23:09)
Написал простенькую петицию:

Неоднозначно отображаются "счета" личных встреч в преферансе. Если вызвать из клиента, то счет будет показан в порядке "автор запроса" : "выбранный партнер" (вы : он). А если смотреть из архива, то наоборот: счет будет в виде "выбранный партнер" : "автор запроса" (он : вы).
Следует сделать или единообразно (по мне лучше всегда в последовательности "автор запроса" : "выбранный партнер" ), или, если это морочно, подписывать порядок данных в заголовке, типа "Счета вы : он" или "Счета он : вы".

Ошибка с показом счетов исправлена. Спасибо за сообщение

А как сделали то? Только что смотрел: порядок данных в заголовке не подписывается. Типа, сделали однозначной последовательность отображения? И если да, то каков же порядок?
Оно, конечно, можно всё это "расследовать", но можно и сразу указать, как стало. )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: