Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Индивидуальный кубок Гамблера, Анонс Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/06/2009, 22:58,  yucon 
В любом спортивном турнере есть регламент, который даже главный судья нарушить не может.
Если в регламенте березка то судья не может изменить на фр нат. Если в регламенте финал в среду то судья не может перенести его на вторник.
Если регламент меняется по ходу соревнования то это уже не соревнования а так развлекалово.
      » 8/06/2009, 01:28,  IBM 
Сразу оговорюсь, что я недолюбливаю индивидуал, но рад тому, что на Гамблере наконец-то совершена попытка организовать турнир. Сыграл бы из одного уважения к этому факту, да не смог по причине нахлынувшей занятости.

Однако, читаю я эту тему, и вот что вижу: бриджисты - какой-то склочный народ. Уже 7 страниц претензий к друг другу и организаторам понаписали. Одним не нравится время, другим день, третьим система, четвертым судейство. Всем все не нравится. Друзья, поймите, если продолжать в том же духе, посмотрят на все это организаторы, почешут затылок и скажут: да зачем нам все это надо...

Это сообщение отредактировал IBM - 8/06/2009, 01:29
      » 8/06/2009, 08:58,  ёж_10Е18 
IBM ( "8/".$m["июн"]."/2009," 01:28)
1) Сразу оговорюсь, что я недолюбливаю индивидуал, но рад тому, что на Гамблере наконец-то совершена попытка организовать турнир. Сыграл бы из одного уважения к этому факту, да не смог по причине нахлынувшей занятости.

2) Однако, читаю я эту тему, и вот что вижу: бриджисты - какой-то склочный народ. Уже 7 страниц претензий к друг другу и организаторам понаписали. Одним не нравится время, другим день, третьим система, четвертым судейство. Всем все не нравится. Друзья, поймите, если продолжать в том же духе, посмотрят на все это организаторы, почешут затылок и скажут: да зачем нам все это надо...

1) Надеюсь, что данное действо не будет последний попыткой в бридж зале.

2) Бриджисты всёж не самый склочный народ, вот то, что "злой народ" - да!!!
Во 2,3 и 4й сессиях я одновременно "мафил" и то, что наполучал нулей - все честно, даж в 4й сняли... все прально...
Я просто хотел еще раз извиниться перед теми, кто получал 60%, когда я получал "честный" ноль.
      » 9/06/2009, 22:17,  ВНП 
Спасибо организаторам за это начинание и за то, что технические помехи, которые появились в финале, все-таки удалось обуздать!
      » 9/06/2009, 23:11,  Mafus 
Поздравляю игрока Gusev_Slava с победой в Индивидуальном Кубке Гамблера!
Результаты финала: http://www.gambler.ru/tours/tours.php?tour...988&needlogin=1.

Спасибо всем участникам и зрителям за интерес к турниру.
Отдельная благодарность всем кто помогал в организации и проведении турнира: yurets, Паша, арбитры avgera, Izubr, Lanna.
      » 12/06/2009, 21:23,  Glos 
Хотелось бы поблагодарить организаторов и судей за отличный турнир. Не терпится узнать о планах :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: