Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Помощь новичкам Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/12/2009, 20:45,  Sergbuh 
http://www.gambler.ru/novice

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/12/2009, 23:14,  Алдерамин 
Извините, вопрос новичка.
Я взяла прикуп и у меня на руках 100% 8 взяток. Меня устраивает 6 взяток и чтобы вистующий сел на гору. Я играю 6 взяток. Это будет честная игра с моей стороны?
То, что я заказала заведомо меньше взяток, а вистующий игрок принял мою игру - это проблема чисто вистующего, я правильно поняла?
      » 7/12/2009, 23:18,  Sergbuh 
Да, честная. Никаких штрафов и конвенций перезаклад, у нас не существует. Все проблемы ложатся на плечи вистующего. Можете 6 заказывать хоть на 10 взятках. А вот если Вы отдадите на игре 6, как 8, вистующему 4 взятки, дабы его не посадить, за это у нас есть наказание для турниров, как за неспортивное поведение и сговор в игре

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 7/12/2009, 23:23

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/12/2009, 23:32,  Алдерамин 
Понятно, спасибо
      » 14/12/2009, 01:31,  Invicible 
был забанен, однако срок действия наказания истек, на форуме могу писать, а играть нет, пишет, что вход в клуб закрыт. в чем проблема, кто подскажет?
      » 18/12/2009, 00:36,  Grichonkov 
послал деньги на свой счет банковским переводом. через несколько дней на мыло пришло, что мол чо-то не так - деньги вам вернут.... на счет хотел положить 240 рублей, комиссия банка 250 рублей... комиссию банк точно не вернет...

может как-то что-то можно сделать?

объясните дураку как поплнить личный счет, чтоб больше не попадать на бабки просто так.....
      » 18/12/2009, 00:41,  Sergbuh 
Внимание! Денежные переводы по этим реквизитам можно осуществлять только с территории России и только в российских рублях. Переводы из-за рубежа или в иной валюте не принимаются!

http://www.gambler.ru/bill/pa_bank

Все же Севастополь не Россия



Воспользуйтесь для пополнения или электронными деньгами или кредитными картами.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 18/12/2009, 21:03,  Алдерамин 
Хэлп! Играем марафон по поддавкам, а сервер вместо 5секунд перерыва между партиями 5 минут делает перерыв!
Просто ужОс. Невозможно играть. Можно решить как-то эту проблему? за 2 часа сыграли всего 16 туров!
      » 18/12/2009, 21:33,  Sergbuh 
Потерпите, наладится

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 18/12/2009, 21:42,  Алдерамин 
Слушайте, уже час мучаемся. Даже нет возможности с регистрации сняться :(, опция не активна. Это уже не удовольствие от игры, а мучение!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: