Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Открытый чемпионат Нижнего Новгорода по багхаусу Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/04/2014, 15:54,  клео 
Chenzana ( "7/".$m["апр"]."/2014," 15:41)
XStile ( "6/".$m["апр"]."/2014," 10:41)
Итак, точно приедут:
1.Верочка
2.Максимильян

кто еще?

3. Chenzana

Васька, хватит кривляться, вписывайся быстро! smile.gif

если еще я и Костя.. то кто-то 1 точно без призов:-)) sad.gif

Это сообщение отредактировал клео - 7/04/2014, 15:54
      » 7/04/2014, 18:15,  терапевт 
процентов на 90 приеду
      » 7/04/2014, 19:05,  Упрямый 
Костя напиши хотя бы правила, по каким играть) в турки точно не поеду))
Потом все же хотелось бы знать сколько будет из нижнего.
Наверное приеду если будет партнер, ну и если будет больше 7 пар участников
      » 8/04/2014, 08:06,  XStile 
клео ( "7/".$m["апр"]."/2014," 15:52)
XStile ( "7/".$m["апр"]."/2014," 13:30)
delirium ( "7/".$m["апр"]."/2014," 12:28)
ну а что ты тогда от народу хочешь?smile.gif

Хочу, чтобы народ сообщил, кто поедет - я думаю от места проведения не сильно зависит поедет человек или нет, не правда ли? А место проведения зависит от количества человек

Количество иногородних врятли перевалит за 10...
Я надеюсь местных мастеров то будет человек 20..(ты сказал{тут я немного приврал}, что в хахалы приезжает 10%{а тут преувеличил} игроков, а Вас там 6 если не ошибаюсь)..
Где играть иногородним впринципе пофигу... а вот как играть? может вы там турки устроите..smile.gif Не всеж такие безумные как Комонов, Лефорт или хотя бы тыsmile.gif

А почему обычно парник а потом индивидуал, а не наоборот?smile.gif Ведь кульминация все таки парник..

А как же турнир по вашим правилам?

Кульминация - это как раз индивидуал)) Именно поэтому его лучше проводить в первый день, пока еще силы есть у игроков)
      » 8/04/2014, 09:13,  Maximilian89 
Да будет точно больше 7 пар. Местных минимум 10 человек, кто-нибудь приедет из других городов. Даже если не будет кворума, кинут шахматистам клич "У нас халява!" и народ набежит))

Принципиальных вопроса 2 только вижу: взносы и контроль. Но и так понятно, что взносы будут копеечные, а контроль ветеранский. Наверное, так и надо делать, если ориентироваться на популяризацию.

Индивидуал лучше в первый день.
      » 8/04/2014, 14:02,  XStile 
Упрямый ( "7/".$m["апр"]."/2014," 19:05)
Костя напиши хотя бы правила, по каким играть) в турки точно не поеду))
Потом все же хотелось бы знать сколько будет из нижнего.
Наверное приеду если будет партнер, ну и если будет больше 7 пар участников

Правила конечно же как на фиксе, контроль 3 минуты. Сколько будет народу из Нижнего сказать сложно, так как в Лоо в конце апреля проводится первенство России среди детей и юношей по шахматам. Многие потенциальные участники турнира возможно просто не придут из-за усталости, после чемпионата.
22 апреля я буду проводить мастер класс по шведкам, вот после него уже будет понятно что и как. Если каждый шахматный клуб выставит по одной команде и хотя бы несколько тренеров придет, то уже 15 команд мы наберем местных.

Насчет партнера для тебя - вроде вы с ЧПВова хотели играть в паре?
      » 8/04/2014, 14:54,  клео 
XStile ( "8/".$m["апр"]."/2014," 14:02)

22 апреля я буду проводить мастер класс по шведкам

Запишите на видео или проведите 1 мая для приезжихsmile.gif) Но лучше на видео... biggrin.gif
      » 8/04/2014, 16:41,  Упрямый 
Ну если он поедет и если он не обиделся, что я не выполняют своих обязанностей, не тренируюсь)) то с ним в паре. Ежели нет нужен парт. Приеду процентов на 85.
      » 8/04/2014, 16:42,  Упрямый 
Это я по поводу парта чп Вова))
      » 8/04/2014, 17:10,  Верочка 
Упрямый ( "8/".$m["апр"]."/2014," 16:41)
Приеду процентов на 85.

Интересно, откуда такие проценты? Почему не 80% или 90? Я собираюсь приехать. Вот интересно, на сколько процентов доеду? Если ногу/руку сломаю - на 100% не приеду, если не сломаю, но автобус по дороге сломается, то тоже какие-то проценты.

Шахматы с часами с собой брать? Не для турнира, а так, погонять в той квартире, которую Костя нам всем (кому?) найдёт?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: