Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Про куши Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/04/2021, 18:27,  _БИЙСК_ 
Бухгольц это один момент но еще у меня отнимали победу выигрываю ставят проигрыш а зарику победу после 5 петиций увидели архив поставили мне победу а у зарика не убрали победу потребовал убрать у зарика они отменили турнир никак не хотели нам давать баллы это как обьяснить петиции у меня сохранены и ответы на них да и процент всей команде занижали на 10 сейчас я в профиле идем на 1 месте и что опять и уже в профиле нам модератор вводит триннадцатого игрока и сразу убирает опять всей команде -10 проц

Это сообщение отредактировал _БИЙСК_ - 6/04/2021, 18:27
      » 6/04/2021, 18:36,  _БИЙСК_ 
по вводу к нам лишнего игрока администратором клуба ясно что это вручную а не ошибка программы и направлено против нас
      » 6/04/2021, 20:11,  BOOMERANG 
Бийск, в чего ты в Профиль сбежал? Энгельс так добивался дисквы, аж из кожи лез, наверно тоже там околачивается))) ,
      » 6/04/2021, 20:16,  BOOMERANG 
Модераторы ау, не пора ли навести порядок, а то столько косяков... Ну неужели нельзя своевременно все устранять и по честному судить это же так просто, игроки платят деньги, а в итоге получают отрицательные эмоции.
      » 6/04/2021, 20:23,  Табакъ 
Сбежал Алиса тоже сбежала?
      » 6/04/2021, 20:25,  Табакъ 
А вы Сергей админов просите порядок навести это чтобы они одинаковое количество баллов давали за одинаковые победы И наверное бухгольц чтоб убрали?
      » 6/04/2021, 23:50,  BOOMERANG 
Шалунишки, а я вас давно раскусил 2 команды опять воюют против одной, по чесноку не можете и сливами развлекаетесь, в общем гниль а не соперничество. Горбатого могила исправит.

Светлана ну чего вы затаились, мне так хочется от вас сообщение получить)))

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 6/04/2021, 23:50
      » 7/04/2021, 01:32,  koldun 
ВОЗМОЖНО ОТВЕЧУ ВМЕСТО БИЙСКА ( или он сам потом ответит если посчитает нужным ) . НЕДРУГ МОЕГО НЕДРУГА И ДАЛЕЕ ПО ТЕКСТУ . ЕСЛИ БЫ УДАЧА ВЫСТУПАЛА НАМ ДОНОРАМИ , ЭТО ПРОЯВИЛОСЬ -БЫ НА КМД , МИНИКОМАНДНИКАХ И ДРУГИХ ТУРНИРАХ , А ТО , ЧТО ИГРОКИ , ПРОСТО ИНОГДА ОТДАЮТ НАМ ПОБЕДЫ , ТАК ИХ ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ПРОСИТ . КАК СКАЗАЛ ОДИН ИЗ МОИХ ОППОВ , ДЕЛО ЧЕСТИ ВЫИГРАТЬ У ЗАРИКОВ И НЕ ДАТЬ ИМ СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ . ДАЛЕЕ . Я ПОМНЮ БУМЕР ТЫ ГОВОРИЛ , ЧТО ЗАРИКИ ЧЕСТНО СТАНОВИЛИСЬ ЧЕМПИОНАМИ . ОТСЮДА У МЕНЯ ВОПРОС . ЕСЛИ КАК ГОВОРЯТ , ИГРОКИ ЗАРИКОВ , В ТОМ ЧИСЛЕ И ИХ КЭП ПОЛУЧАЛИ ДИСКВАЛИФИКАЦИЮ ( наверное за честное соперничество ) , ТО КАК КОМАНДА МОГЛА ВЫИГРАТЬ ЧЕСТНО ? ЭТО АПРИОРИ НЕВОЗМОЖНО ( если дисквалифицируют игрока , то о никакой честной борьбе речи идти не может ) . СЛЕДОВАТЕЛЬНО БУМЕР , ТЫ ИЛИ СОВРАЛ ИЛИ ОИШБСЯ , СКАЗАВ , ЧТО ЗАРИКИ ВЫИГРЫВАЛИ ЧЕСТНО . СЛЕДОВАТЕЛЬНО , ЕСЛИ ТВОЙ ПОДРАСТАЮЩИЙ СЫН ( дай Бог ему здоровья ) СПРОСИТ ТЕБЯ , ПАПА , ТЫ СОВРАЛ ИЛИ ОШИБСЯ , ЧТО ЗАРИКИ ЧЕСТНО СТАНОВИЛИСЬ ЧЕМПИОНАМИ , Я НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ЕМУ РАСКАЗЫВАТЬ О ЛЖИ ВО БЛАГО . КАК СПРАВЕДЛИВЫЙ МУЖЧИНА ( который конечно не знал о махинациях в команде , за которую ты выступал , да еще будучи при этом лидером команды ) И ПРИМЕР ДЛЯ СВОЕГО СЫНА , Я ДУМАЮ , ТЫ ЧЕСТНО СКАЖЕШЬ , ЧТО ТЫ ВРАТЬ НЕ ПРИВЫК , СЛЕДОВАТЕЛЬНО , НЕПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ , СКАЗАВ , ЧТО ЗАРИКИ , ЧЕСТНО СТАНОВИЛИСЬ ЧЕМПИОНАМИ ( раз были нарушения , значит уже нечестная игра ) . СЛЕДОВАТЕЛЬНО , ТЫ И САМ СЕБЯ ПОПРАВИШЬ . ОДНО ДЕЛО , ЕСЛИ - БЫ ТЫ СКАЗАЛ , ЧТО ЗАРИКИ СТАНОВИЛИСЬ ЧЕМПИОНАМИ , НИ У МЕНЯ , НИ У ТВОЕГО СЫНА К ТЕБЕ ВОПРОСОВ БЫ НЕ БЫЛО . А ТАК КАК ТЫ СКАЗАЛ ЧЕСТНО СТАНОВИЛИСЬ ЧЕМПИОНАМИ , ТО ПОЛУЧАЕТСЯ , ЧТО ТЫ , ИЛИ СОЗНАТЕЛЬНО УНИЖАЕШЬ ИГРОКОВ , КОТОРЫЕ ЗНАЛИ О ... , ИЛИ ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИЛСЯ . ВОЗМОЖНО СПРАВЕДЛИВЕЕ БЫЛО - БЫ СКАЗАТЬ , КОГДА ПРАВДАМИ , А КОГДА И НЕ ПРАВДАМИ . НЕ СУДИ , ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ ( я даже не спрашиваю тебя о игре Киски и ААБ , надеюсь ты разобрал их партию ,тебя ведь спрашивали о этой игре , или тебе не было дано команды ( а ну да , прости , ты сам самомтоятельно все делаешь ) , это обсуждать , а то получается ходов не было у Киски , и сразу же после этого ААБ не стал убивать ее рейт , или может тогда скажешь , какова цена Кискиного рейта послн таких сливов ? ) .
      » 7/04/2021, 07:45,  BOOMERANG 
Успокойся чудо, Зависливые и ничтожные игрочишки, трусливые, прячущиеся за клонами, понаделали их, вы даже свое личико бздите показать, чтоб не замараться.

Светлана Николаева, когда же вы напишите мне, ну не стесняйтесь,....))))))
      » 7/04/2021, 09:07,  Nikolaeva 
Сергей (BOOMERANG ) не вижу ваших сообщений, на моё приветствие вы не ответили. Судьба не даёт нам шанса пообщаться.

Да и не вижу пока конструктива для общения. Друг на друга рычите, друг друга обвиняете, друг друга не слышите. По сути все хотят одного: честной борьбы и честных побед. Но не получая этого, пытаетесь «забрать» своё всяческими махинациями. Кто начал и кто виноват – сейчас уже не важно. Но нужно это прекратить. Хотя бы прекратите оскорбления. Всех касается.

Всё ушла скорбеть и ждать лучших времён. Или искать другую игровую площадку. Или разрабатывать свою, где не позволю игрокам ругаться.

С уважением ко всем игрокам, очень грустная Nikolaeva
sad.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: