Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  АДМИНИСТРАЦИИ Гамба и всем Любителям игры в НАРДЫ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/02/2021, 16:27,  имуран 
со всеми согласна полностью! и еще- мы все взрослые люди и пришли сюда не за перевоспитанием- слово - засунь- по версии админов - не литературное слово и не может здесь звучать.. это где такое написано? наказания- это что? на всех сайтах есть на 1-2- 10-20 дней.. не более.. здесь Энгельсу 10 лет- а что не расстрел.. за то, что человек критиковал и писал как надо- его на 10 лет- это зона? и был суд- где нет аппеляции и типа вы правы? не приходит народ играть? и не придет- здесь нет правил- сайт, на котором 9 лет выигрывает 1 команда и при этом все платят за игры - не может кому-то нравится, мало того- так не бывает.. всем своим знакомым я не рекомендую этот сайт.. и в соц сетях постараюсь подробно о нем написать.. героев- в данном случае админов и учредителей этого сайта должны знать все! командная игра- это азарт, сплоченность людей, ожидание туров и радость побед - вы все это убили!!! Здесь проще удалить неугодный пост, игроков.. чем решать проблемы с игрой.. Здесь одна положительная сторона- это сами игроки- они терпеливые, замечательные, позитивные и хотят найти решения проблемы, но админам этого не нужно! С уважением ко всем - игрок команды "Удачная авантюра" -Ольга
















      » 18/02/2021, 04:55,  имуран 
Добавлю по поводу ваших спасибо за игру и прочей дребедени.. я сама выбираю говорить мне спасибо или привет или не говорить,, когда человек получает марс за 1-2 хода, благодаря вашему генератору- спасибо за игру- звучит как издевка.. вы там мазахисты? вас устраивает , что все друг друга включают в черный список- никто не разговаривает, заров просто ненавидят- благодаря вам...строчат жалобы- сдают по мелочам- это нормальная ситуация в клубе? чтоб кого-то обучать вежливости, а у игры другое предназначение - нужно самим быть нормальными.. а судя по сайту- у вас самих не все в поряде
      » 18/02/2021, 07:44,  BOOMERANG 
Ольга, (Михаил) как же Вам не стыдно? Марат второй раз открыл тему, а вы опять тут сейчас срач разведете.....

Вот Вам вопросы

Это Админ виноват, что команда Удачная Авантюра вместо того чтоб получать баллы по спортивному
принципу получала сливы от своих игроков, выведённых из команды, также от сочуствующих, в итоге вас за это лишали баллов и отстранили этих умников от турниров

Это админы виноваты, что вы ноете про куши, прогу,

Это админы виноваты, что Энгельс развёл тут на форуме разбор, который выгодный
были ему, а когда я приводил пример, то сразу например с Серого 99, хватался за другие домыслы

Это админы виноваты, что Энгельс хамил, оскорблял игроков , гнобил Команду Весёлые Зарики

Это Админ виноват, что Энгельс обозвал Ларичек долбанной?

Это Админ виноват, что он матом их посылал и оскорблял, мой ребёнок прочитав это стал мне задавать неудобные вопросы

ps Уважаемые начните с себя, с такими соперниками я брезгую играть, противно думать не об игре а копаться в ваших сливах!!! слушать все эти байки. смотреть как вы завидует команде, которая я считаю заслуженно брала золото все эти годы.

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 18/02/2021, 08:01
      » 18/02/2021, 07:49,  BOOMERANG 
А по теме Вам просто надо убрать все кубковые и будет вам счастье
      » 18/02/2021, 08:45,  имуран 
BOOMERANG (18 февр. 2021, 07:44)
Ольга, (Михаил) как же Вам не стыдно? Марат второй раз открыл тему, а вы опять тут сейчас срач разведете.....

Вот Вам вопросы

Это Админ виноват, что команда Удачная Авантюра вместо того чтоб получать баллы по спортивному
принципу получала сливы от своих игроков, выведённых из команды, также от сочуствующих, в итоге вас за это лишали баллов и отстранили этих умников от турниров

Это админы виноваты, что вы ноете про куши, прогу,

Это админы виноваты, что Энгельс развёл тут на форуме разбор, который выгодный
были ему, а когда я приводил пример, то сразу например с Серого 99, хватался за другие домыслы

Это админы виноваты, что Энгельс хамил, оскорблял игроков , гнобил Команду Весёлые Зарики

Это Админ виноват, что Энгельс обозвал Ларичек долбанной?

Это Админ виноват, что он матом их посылал и оскорблял, мой ребёнок прочитав это стал мне задавать неудобные вопросы

ps Уважаемые начните с себя, с такими соперниками я брезгую играть, противно думать не об игре а копаться в ваших сливах!!! слушать все эти байки. смотреть как вы завидует команде, которая я считаю заслуженно брала золото все эти годы.

Witchs: урод….
rainman1313: это с твоего рта тут так завоняло?)гавно едите в с своей Сибири)ЗАРА: @18:00. Длинные: откуда набирают таких уродов? 1 месяяц в гамбе и уже хам(((- при этом я просто молчала.. , а люди выдумывают......Litana: [наблюдателям] энгелс чего ты так обасрал с игрок_?))))))))))))))))) Это ничего- нормально? и таких писанин было много- просто я не обращаюсь в поддержку .. игра такая, что доводит людей. Завидовать зарам?, а чему там завидовать....это значит все настолько не умеют играть, что 9 лет одна команда побеждает))Уваженье "Северному братству" - по идее- так должны сделать все.. и тогда админы может задумаются!

Это сообщение отредактировал имуран - 18/02/2021, 09:45
      » 18/02/2021, 09:07,  имуран 
Ответ от Энгельса на "вопросы"
1- в первом сезоне не сливали, за сливы не жаловались
2- конечно ноем, а ты возьми и объясни, почему Бухгольц у вас выше был, чем у удачи, почему игроков зариков ставили вверх от этого Бухгольц был выше
3- какие ты там примеры приводил, что серого 99 ставили первым? - сейчас его не ставят - результат на лицо
4- это первый сергунчик назвал меня тупым, о чем я и спросил админов, какие слова синонимы допустимы.., а что долбанная - оскорбление? не знал,, прошу прощения
5- админы здесь только банят, а отвечать не готовы, вообще зачем они нужны? поставить прогу, сама будет блокировать за определенные слова
7- что ребенку даешь читать гадости наводит на мысль, какой ты папаша.
От тебя требуется только один ответ- почему одних ставили верх зариков и вниз игроков удачи с первого тура?? В архиве есть все партии, найди хоть ОДНУ, где было бы наоборот за три года! С уважением-Энгельс

Это сообщение отредактировал имуран - 18/02/2021, 09:36
      » 18/02/2021, 09:43,  BOOMERANG 
имуран (18 февр. 2021, 08:45)
BOOMERANG (18 февр. 2021, 07:44)
Ольга, (Михаил) как же Вам не стыдно? Марат второй раз открыл тему, а вы опять тут сейчас срач разведете.....

Вот Вам вопросы

Это Админ виноват, что команда Удачная Авантюра вместо того чтоб получать баллы по спортивному
принципу получала сливы от своих игроков, выведённых из команды, также от сочуствующих, в итоге вас за это лишали баллов и отстранили этих умников от турниров

Это админы виноваты, что вы ноете про куши, прогу,

Это админы виноваты, что Энгельс развёл тут на форуме разбор, который выгодный
были ему, а когда я приводил пример, то сразу например с Серого 99, хватался за другие домыслы

Это админы виноваты, что Энгельс хамил, оскорблял игроков , гнобил Команду Весёлые Зарики

Это Админ виноват, что Энгельс обозвал Ларичек долбанной?

Это Админ виноват, что он матом их посылал и оскорблял, мой ребёнок прочитав это стал мне задавать неудобные вопросы

ps Уважаемые начните с себя, с такими соперниками я брезгую играть, противно думать не об игре а копаться в ваших сливах!!! слушать все эти байки. смотреть как вы завидует команде, которая я считаю заслуженно брала золото все эти годы.

Witchs: урод….
rainman1313: это с твоего рта тут так завоняло?)гавно едите в с своей Сибири)ЗАРА: @18:00. Длинные: откуда набирают таких уродов? 1 месяяц в гамбе и уже хам(((- при этом я просто молчала.. , а люди выдумывают......Litana: [наблюдателям] энгелс чего ты так обасрал с игрок_?))))))))))))))))) Это ничего- нормально? и таких писанин было много- просто я не обращаюсь в поддержку .. игра такая, что доводит людей. Завидовать зарам?, а чему там завидовать....это значит все настолько не умеют играть, что 9 лет одна команда побеждает))

Ольга, а вот тут Вы попали в яблочко.Здесь люди разнообразные, своеобразные, воспитанные и нет,хамы и порядочные, быдло и те с кем приятно пообщаться. Кстати в реальной жизни тоже самое. Самое простое это ставить таких в неслышу.

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 18/02/2021, 09:44
      » 18/02/2021, 09:47,  Табакъ 
Ответ от Энгельса,на "вопросы"
1-в этом сезоне не сливали за сливы не жаловались
2-конечно ноем,а ты возьми и объясни,почему Бухгольц у вас выше был чем у удачи ,почему игроков зариков ставили вверх от этого Бухгольц был выше
3-какие ты там примеры приводил,что серого 99ставили постоянно первым???сейчас его не ставят -результат на лицо.
4-это первый сергунчик,назвал меня тупым, о чем я и спросил админов,какие слова синонимы допустимы?
А что- долбанная оскорбление??не знал..прошу прощение -не долбанная,подозреваю старая дева,ещё раз прошу прощения 5-админы тут только банить умеют,а отвечать не готовы,вообще зачем они нужны??поставить прогу ,сама будет блокировать ,за определенные слова.
7-то что ребенку даёшь читать гадости,это уже наводит на мысль,какой ты папаша,ты ему порнушку ещё покажи, ещё больше вопросов получишь.
От тебя требуется только один ответ ,почему одних ставили верх зариков и вниз игроков удачи с первого тура??
В архиве есть все партии,найди хоть одну,ОДНУ, где было наоборот за три года!!!с уважением Энгельс.
      » 18/02/2021, 09:48,  Табакъ 
Примите телефонограмму от уважаемого мною Господина Энгельса
      » 18/02/2021, 09:52,  Табакъ 
Сергей от себя добавлю что мы же вам с Артуром доказали про «честную» игру зариков Удалили правда ту тему Да простит меня святой Марат Опять вы его тему засрали
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: