Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое показание Рейтинга., Новое показание Рейтинга. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/01/2021, 21:25,  BOOMERANG 
20 лет не подводили, а тут взяли и подвели, все это подозрительно...
      » 7/01/2021, 01:28,  buzi 
насколько мне известно смысл в том чтобы уйти от минусового рейтинга..
      » 7/01/2021, 10:06,  BOOMERANG 
А зачем от него уходить? Какой тайный смысл? Шокировать часть игроков, внести сумятицу в их ряды. И самое противное, что Он, Они молчат, хоть слегка приоткрыли завесу, очень хочется понять логику нововведения.
      » 8/01/2021, 09:31,  Оймякон 
Народ, по новому рейтингу с какого рубежа в нарды идёт игра до 7, до 9?
      » 10/01/2021, 00:49,  БелыйВорон 
ПО СТАРОМУ РЕЙТИНГУ ЗА 3 ДНЯ МЕНЯ ОПУСТИЛИ С +70 ДО -200(ПРИМЕРНО).ПО НОВОМУ ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТЫГРЫВАТЬЯ ДО 0 МЕСЯЦА 2 ИЛИ БОЛЬШЕ.НЕПОНЯТНО.ЛЮБЫЕ РЕВОЛЮЦИИ ЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ ПЛАЧЕВНО.ЕСЛИ ОНИ ХОТЕЛИ ОБНОВЛЕНИЯ,ТО ХОТЯ БЫ ПЕРЕКРАСИЛИ СЛОНА ЧТО ЛИ.БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО.
      » 10/01/2021, 09:03,  BOOMERANG 
БелыйВорон (10 янв. 2021, 00:49)
ПО СТАРОМУ РЕЙТИНГУ ЗА 3 ДНЯ МЕНЯ ОПУСТИЛИ С +70 ДО -200(ПРИМЕРНО).ПО НОВОМУ ЧТО Я ДОЛЖЕН ОТЫГРЫВАТЬЯ ДО 0 МЕСЯЦА 2 ИЛИ БОЛЬШЕ.НЕПОНЯТНО.ЛЮБЫЕ РЕВОЛЮЦИИ ЗАКАНЧИВАЮТЬСЯ ПЛАЧЕВНО.ЕСЛИ ОНИ ХОТЕЛИ ОБНОВЛЕНИЯ,ТО ХОТЯ БЫ ПЕРЕКРАСИЛИ СЛОНА ЧТО ЛИ.БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО.

Сказки то не рассказывай, ты просто слабый игрок, кому нужно тебя опускать не смеши. Я поиграл 2 дня плотно, что старый рейт, что новый вообще без разницы. Не позорься, а научись играть и не ори от твоего визга в ушах закладывает!
      » 28/01/2021, 03:29,  verazum 
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ УВАЖАЕМЫЙ BOOMERANG,ЧТО С ЗАПОЗДАНИЕМ ОТВЕЧАЮ НА ВАШЕ ЭССЭ.ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ НАМ ТЫКАТЬ,И УЧИТЬ НАС ИГРАТЬ,ВСПОМНИТЕ ВАШИ ИГРЫ 28 ЯНВАРЯ.ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛЯЕТ.КАК ВЫ,КЛАССНЫЙ ИГРОК ДОПУСТИЛИ ТАКОГО УНИЖЕНИЯ ОТ ХОЗЯИНА?А ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО УВАЖАЕМЫЙ BOOMERANG,Я НА ВАС НЕ В ОБИДЕ.ВЫ МЕНЯ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТЕ.И ВЫ НЕ ПИТЕРБУРЖЕЦ.В ЭТОМ ПРЕКРАСНОМ КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕ ВАС БЫ НЕ ПОНЯЛИ.С УВАЖЕНИЕМ БВ.
      » 28/01/2021, 10:05,  BOOMERANG 
Ах ты хитрулька))))), дождался таки, чтоб нанести ответный удар,А ведь следил, смотрел мой архив, лукавишь, что не интересую Я. Бальзам на сердце. Вот тебе и отличие, таких как ты орущих, визжащих на прогу(это я про капслок), если че. Я то буду анализировать, хотя и так понятно допустил несколько ошибок и 3 игры такие, что выиграть не реально было. Я спокоен, в отличие от некоторых,истерящих. А вот 13 побед подряд 21.01-22.01 прокоментируешь?
А вот с тем, что ты называешь меня петербуржцем ты промахнулся, я Ленинградец. Во что превратили мой любимый город описывать не буду, кто в теме, тот поймёт. Как говориться с волками жить по волчьи выть.
      » 29/01/2021, 03:05,  verazum 
УВАЖАЕМЫЙ BOOMERANG.ПОЗВОЛЬТЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО Я НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ВАШИ ВЫССКАЗЫВАНИЯ В МОЙ АДРЕС.ПУСТЬ ОНИ БУДУТ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ.Я ОСМЕЛИЛСЯ ОТВЕТИТЬ ВАМ ЛИШЬ ПОТОМУ,ЧТО ВЫ НАЗВАЛИСЬ ЛЕНИНГРАДЦЕМ.Я УВАЖАЮ И ЦЕНЮ ИСТОРИЮ ПРЕКРАССНОГО ГОРОДА,И ОСОБЕННО КУЛЬТУРУ И ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ ИСТИННЫХ ЛЕНИНГРАДЦЕВ.ПРЕКЛОНЯЮСЬПЕРЕД ГЕРОИЗМОМ И СТОЙКОСТЬЮ ЛЕНИНГРАДЦЕВ В ТЯЖЁЛОЕ ВРЕМЯ ВОЙНЫ. ЛЕНИНГРАД,ЛЕНИНГРАД,ЛЕНИНГРАД ДА ПРСЛАВИТЬСЯ ХЛЕБ ЕГО ЧЁРСТВЫЙ, И БЕЗМОЛВЬЕ ОСЛЕПШИХ ГРОМАД, И ДЫХАНЬЕ КРУТЫХ БАРРИКАД, И ЛЮДЕЙ НЕПРОЩАЮЩИЙ ВЗГЛЯД, И СЕРДЕЦ НЕПОКОРНЫХ УПОРСТВО. БЕРЕГИТЕ ВАШ ГОРОД,ЭТОТ ЕДИНСВЕННЫЙ ОАЗИС НЕСУЩИЙ КУЛЬТУРУ ВСЕЙ РОССИИ. ВОТ КАК ТО ТАК. С УВАЖЕНИЕМ БВ. ЕСЛИ ЧТО ТО НЕ ТАК НЕ ОБЕССУДЬТЕ.
      » 29/01/2021, 03:11,  verazum 
P.S.VERAZUM ЭТО БЕЛЫЙ ВОРОН.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: