Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Отрицание возможности налапа в гамбе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/10/2017, 12:28,  Энергетик_ 
К сожалению, Вы называете налапом вещи, которые имеют несколько иное определение как и смысл, который эти определения содержат.
Байкеру: чрезмерная уверенность говорить, что "тезис о невозможности налапа в бесплатной неверен" без последующей аргументации полностью убивает интерес продолжать беседу. Я предоставил подробные объяснения к своим тезисам, а в ответ от Вас получил просто НЕТ =))
      » 5/10/2017, 12:58,  NovSad 
Я одно не понял, что это тебя вдруг "бомбануло" на эту тему высказаться?)
      » 5/10/2017, 12:59,  Байкер 
У меня не уверенность какой-либо степени, а знание предмета.
Где лежит аргументация по этому "вопросу" я вам указал, но вы, судя по вашим же словам, столь ленивы и нелюбопытны, что не соизволили "отлистать" конфу на 16 лет назад. И напрасно: много бы узнали по этой теме. А главное то, что жизнь была и до вас.

Ваши "подробные объяснения к своим тезисам" имеют настолько низкий уровень и настолько неинтересны, что именно это "полностью убивает интерес продолжать беседу".
Но совет от меня для вас имеется: начинать надо именно с определения (для себя) термина "налап". А иначе логики вообще ноль: представить, что это за понятие, как вы признаетесь, не можете, а что-то рассказать о нем пытаетесь. Начните просвещение других с наведения порядка в своей голове. ))
      » 5/10/2017, 13:03,  NovSad 
Очень нудный слог)
      » 5/10/2017, 13:12,  Энергетик_ 
Ваше "Знание предмета" ограничивается хамскими выпадами. Это мне напоминает принцип построения политических ток-шоу (чем меньше мы можем сказать - тем больше нужно добавлять эмоций), которые наиболее популярны среди людей Вашей возрастной категории. Аргументировал все Сашун много лет назад, и написал наиболее точнее, нежели я. Что до Вас, то искать ваши "труды" 16-летней давности я не пытаюсь, но причина далеко не в лени, как Вы отметили выше..
      » 5/10/2017, 13:17,  платан 
Никакие "плохие расклады" не могут заставить гроссмейстера проиграть. Если бы налапничали два игрока, равные Василю или Сашуну, то никакими "плохими ракладами" их бы не смогли наказать. Пришлось бы только расстреливать. Поэтому мастера и не налапничают.
      » 5/10/2017, 13:22,  Байкер 
Вы путаете хамство с низкой оценкой содержательности вашего сообщения или повествования - не знаю, как правильно выразится.
Там, куда я вас "посылаю", совсем не мои труды. Там реальная ситуация поимки налапников за руку (то есть налапники таки были, вопреки чьим-то убеждениям, включая ваши, Сашуна и хоть кого угодно еще). Очень интересно, как это происходило (в смысле, какие подводные камни ждут правдолюба на этом тернистом пути) и чем это закончилось. Но если не интересно, то не ищите и не читайте - кто же вас заставит? Продолжайте вещать так, словно жизнь началась только с вашим появлением, а Гамблер только с вашим приходом. )
      » 5/10/2017, 13:30,  платан 
"Компьютерная программа "обзывает" оператора "чайником". Ну на кого тут обижаться?" - писал Сашун 17 лет назад.

А если бы Гамблер вас матом посылал за каждый проигрыш, вы бы тоже ни на кого не обижались, и жалобы не писали? Хорошо, что я сейчас те темы прочитал, в то время как-то они прошли вообще мимо меня, всё больше читал Байкера :)))
      » 5/10/2017, 13:50,  Байкер 
платан ( 5 окт. 2017, 13:30)
всё больше читал Байкера smile.gif))

Так здесь поступают все образованные люди с развитым вкусом: читают Байкера. )
      » 5/10/2017, 14:01,  Энергетик_ 
Бесплатный преферанс - это способ провести время за делом, которое приносит удовольствие. Но мы не играем, а ИГРАЕМСЯ, просто проводим время. А налап бывает в игре в преферанс. а не при игрушечках в него, следственно налапа в гамблере нет. Я не отрицаю того факта и, заметьте, не отрицал что в данном сервере встречается нечестность, и говорил о предмете этой самой нечестности (фанты, рейт, турнирные позиции и тд). Но такая нечестность скорее является абсурдизмом (дебилзмом если угодно), рожденным вследствие того, что этим "налапникам" скучно живется и они дальше фантиков и турнирных баллов в гамблере не видят. Все просто.
А когда человек думает, что каждое его слово является каноном и спору не подлежит, при этом не удосуживается хоты бы ознакомиться с определением налапа, аргументируя только неким мифическим "знанием предмета" - это и есть абсурдизм в чистом виде.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: