Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/10/2017, 15:16,  Сашун 
Байкер (11 окт. 2017, 09:07)
Со вторым Майданом еще хуже. Всё стало ясно окончательно. И даже не потому, что там свободные западные СМИ, если отбросить детали, занимались свержением законной власти. Казалось бы: не нравится - мне Янукович тоже не нравился, хотя он и не мое дело, - так переизберите. Тем более, выборы были на носу. Ан нет!

Никакой ни одной политики. Голые факты.

Оно есть черное, есть белое, есть еще серое. А еще есть пропаганда. Не ожидал, что и Байкер - туда же.

СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ.

Прочли фразу Байкера "...мне Янукович тоже не нравился, хотя он и не мое дело, - так переизберите. Тем более, выборы были на носу."? Догадались, где тут кончилось "свое мнение Байкера" и началось ЧУЖОЕ?
Если не догадались, так я подскажу. Его, таки, по МОЕМУ мнению, переизбрали бы. Если б он, элементарно, не сбежал smile.gif.

А вот предыдущая фраза: "там свободные западные СМИ, если отбросить детали, занимались свержением законной власти."
Правда, МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ, звучит несколько иначе...

А вот следующая фраза: "...самим украинцам брать европейские ценности и привносить их в свою жизнь никто уже давно не мешал. Москва так точно."
Спишу это мнение Байкера на его удаленность от лицезрения заседаний украинского парламента 2011-2013 гг и выступлений тогдашнего Президента.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 11/10/2017, 15:27,  Эхнатон 
Сашун,я могу быть не объективен,ты,но думаю Байкер ближе к истине.Не оправдал он твоих надежд?)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 11/10/2017, 15:35,  Сашун 
А вот с мнением Байкера в его последнем сообщении насчет "...понятно, чем эти разговоры закончатся: рано или поздно на Луну полетят снова....и для остальных зрителей проведут "прямой репортаж" - согласен.
Жаль только, что "захламили" интернет фантастическими теориями и доказательствами невозможности полетов на Луну почти 50 лет назад.
Впрочем, в предсказанном Эйнштейном в 1916 г. существовании гравитационных волн тоже 100 лет сомневалась б0льшая часть населения Земли. Сомневались бы еще долго, если бы не развитие КОСМИЧЕСКОЙ науки в XXI веке. Сегодня, даже, уже почти точно знают откуда конкретно эти волны исходят...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 11/10/2017, 15:41,  Сашун 
Эхнатон (11 окт. 2017, 16:27)
Сашун,я могу быть не объективен,ты,но думаю Байкер ближе к истине.Не оправдал он твоих надежд?)

Местами Байкер ближе к истине, местами - дальше. В основном - ближе. Но, есть и альтернативные суждения.
Что у разных людей мнения по отдельным вопросам различны - это нормально. Было бы странным, если бы мнения людей совпадали по всем вопросам - людям бы было не о чем между собой разговаривать smile.gif



--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 11/10/2017, 16:58,  Гор 
Сашун, во многом не согласен,но давайте не обсуждать тут майдан.Можем нарваться,что забанят единственную ,более-менее живую ветку.Давайте про космос.
      » 11/10/2017, 19:31,  eks 
Сашун (11 окт. 2017, 15:35)
...Впрочем, в предсказанном Эйнштейном в 1916 г. существовании гравитационных волн тоже 100 лет сомневалась б0льшая часть населения Земли. ...

абсолютно неграмотное утверждение..

никто из физиков в их существовании не сомневался...

а вот ТО, что 2 млрд долл выбросили на фигню-эспиремент.. так это КОРРУПЦИЯ!!

а то, что НК дал премию за сию туфту.. тож коррупция-2))

ЗЫ как вообще, мона было сомневаться в их существовании)).. "детсад"!!

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 11/10/2017, 21:04,  Терентий 
Байкер (11 окт. 2017, 08:07)
Вплоть до прямого вранья - например, что меня особо поразило, я своими глазами прочитал в литовской газете уже после того, как отработали всевозможные западные же комиссии "установления истины", что 080808 начали российские войска.

Байкер, зайди в ЖЖ Илларионова (бывшего советника Путина по экономике)-прочтёшь тоже самое, при чём не в форме простого эмоционального утверждения, а в виде анализа почему это именно так. Если конечно осилишь всё, что он там по этому поводу написал, с датами, именами, числами, цифрами и т.д.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 12/10/2017, 04:38,  Сашун 
Гор (11 окт. 2017, 17:58)
Сашун, во многом не согласен,но давайте не обсуждать тут майдан.Можем нарваться,что забанят единственную ,более-менее живую ветку.

Обсуждение майдана это не политика, а обсуждение уже свершившихся исторических фактов, т.е. ИСТОРИЯ. История 4-летней давности. А что отдельные участники этой ИСТОРИИ еще живы и здравствуют - так это пройдет, ибо все люди смертны.

Что же касается фразы Байкера о том, что он расстроился - вот этой фразы: "... меня особо поразило, я своими глазами прочитал в литовской газете уже после того, как отработали всевозможные западные же комиссии "установления истины", что 080808 начали российские войска. В этот момент я почему-то очень расстроился.", то я причину расстройства Байкера так и не понял.
Мне и 9 лет назад было совершенно понятно то, что было детально изложено 7 ЛЕТ НАЗАД в https://echo.msk.ru/blog/aillar/710462-echo/ .
==============

Это, между прочим имеет непосредственное отношение к теме КОСМОСА - "Были ли американцы на Луне". поскольку касается ВОСПРИЯТИЯ ЛЮДЬМИ ФАКТОВ.
Вот 1 факт - американцы на Луне были. Со множеством доказательств.
Вот другой факт - насчет того, кто начал 080808. Тоже - со множеством доказательств

Так, оказывается, есть такая категория людей, которых пропаганда из ТВ-ящика зомбирует настолько, что для них ДОКАЗАННЫЕ ФАКТЫ уже не имеют значения - появляется, вместо самостоятельного осмысления фактов ВЕРА.

Ранее функцию УБЕЖДЕНИЯ МАСС выполняли отдельные жрецы-оракулы-колдуны-шаманы-проповедники, потом, когда последние объединились - церкви (религии).
После появления грамотности - газеты, которые позже начали именоваться СМИ.

А в XX веке появилось телевидение. Которое, в том числе, успешно справляется с "вопросом веры масс". В любой стране - будь то США, РФ, Украина, Китай, Северная Корея и т.д. smile.gif . Перечитайте перечень стран еще раз smile.gif .
====================

Живой ИСТОРИЧЕСКИЙ (отнюдь не политический) пример последних лет - разве без ТВ смог бы Янукович оболванить больше 12 миллионов избирателей - взрослых, здравомыслящих людей, избравших 7 лет назад его Президентом? Они просто смотрели телевизор ...




--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 12/10/2017, 08:38,  eks 
Сашун (12 окт. 2017, 04:38)

А в XX веке появилось телевидение. Которое, в том числе, успешно справляется с "вопросом веры масс". В любой стране - будь то США, РФ, Украина, Китай, Северная Корея и т.д. smile.gif . Перечитайте перечень стран еще раз smile.gif .

ну да)) явный лидер - зомбоящик СШП.. явно справились в "высадкой" лунопроходимцев

Сашун, забирай себе "серебро" Украина тож сильна - вот неполитический пример силы зомбирования

https://www.youtube.com/watch?v=eu0SZazmY-E

закон о национальном виде спорта боевом гопаке))





--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 12/10/2017, 13:10,  Сашун 
eks (12 окт. 2017, 09:38)
закон о национальном виде спорта боевом гопаке))

Хороший пример зомбирования из ТВ-ящика. Называется "Слышал звон, да не знает..."

()
II. Неолімпійські види спорту

II.001. Акробатичний рок-н-рол ---------------
II.002. Альпінізм
II.003. Американський футбол
II.004. Армспорт
II.005. Айкідо
II.006. Бодібілдинг
II.007. Боулінг
II.008. Більярдний спорт
II.009. Боротьба самбо
II.010. Воднолижний спорт
II.011. Гирьовий спорт
II.012. Го
II.013. Городковий спорт
II.015. Джиу-джитсу
II.016. Кіокушин карате
II.017. Карате JKS
II.018. Кеглі ====================
II.019. Кікбоксинг WAKO
II.020. Кікбоксинг WPKA
II.021. Козацький двобій
II.022. Пауерліфтинг
II.023. Пейнтбол
II.024. Поліатлон
II.025. Регбі
II.026. Рукопашний бій
II.027. Риболовний спорт
II.028. Скелелазіння
II.029. Спортивна аеробіка
II.030. Спортивна акробатика
II.031. Спортивне орієнтування
II.032. Спортивні танці ===================
II.033. Спелеологія
II.034. Спортивний туризм
II.035. Спортивний бридж ======================
II.036. Стрільба з арбалета
II.037. Скі-арк
II.038. Сумо
II.039. Таїландський бокс Муей Тай
II.040. Таеквондо (ІТФ)
II.041. Універсальний бій
II.042. Ушу
II.043. Фітнес
II.044. Футзал
II.045. Шахи
II.046. Шашки
II.047. Фрі-файт
II.048. Перетягування канату =================
II.049. Панкратіон
II.050. Естетична гімнастика
II.051. Черліденг ============================
II.052. Боротьба на поясах
II.053. Сквош
II.054. Веслування на човнах "Дракон"
II.055. Богатирське багатоборство ====================
II.056. Професійний бокс
II.057. Пляжний гандбол
II.058. Боротьба Кураш
II.059. Французький бокс Сават
II.060. Пляжний футбол
II.061. Бойове самбо
II.062. Боротьба на поясах Алиш -----------------
II.063. Стрітбол
II.064. Танцювальний спорт ========================================= !!
II.065. Вейкбординг
II.066. Спортінг
II.067. Міні-гольф
{Пункт II.068 виключено на підставі Наказу Державної служби молоді та спорту № 66 від 10.01.2013}
II.069. Український рукопаш "Спас" ========================
II.070. Стрільба з блочного лука
II.071. Хортинг
II.072. Аквабайк --------------------------------
II.073. Авіамодельний спорт
II.074. Автомобільний спорт
II.075. Автомодельний спорт
II.076. Багатоборство тілоохоронців  --------------------------
II.077. Вертолітний спорт
II.078. Військово-спортивні багатоборства
II.079. Водно-моторний спорт
II.080. Голубиний спорт
II.081. Дельтапланерний спорт
II.082. Картинг
II.083. Літаковий спорт
II.084. Морські багатоборства
II.085. Мотоциклетний спорт
II.086. Мотобол
II.087. Парашутний спорт
II.088. Парапланерний спорт
II.089. Планерний спорт
II.090. Повітроплавальний спорт
II.091. Пожежно-прикладний спорт
II.092. Підводний спорт
II.093. Ракетомодельний спорт
II.094. Радіоспорт
II.095. Спорт із собаками  -------------------------
II.096. Спорт надлегких літальних апаратів
II.097. Судномодельний спорт
II.110. Стронгмен -------------------------------
II.112. Роликовий спорт
II.113. Кіокушинкайкан карате
II.114. Кікбоксинг ВТКА
II.115. Змішані єдиноборства (ММА)
II.116. Українська боротьба на поясах. --------------------

=============================================

А чем, простите, плохо, что в Украине ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАНЫ 116 видов неолимпийского спорта, в т.ч. такие виды, о которых Вы раньше вообще не слышали? Увлекаются тысячи украинцев "боевым гопаком" - что тут необычного?

Просмотрите еще раз ролик насчет гопака, как "ОЛИМПИЙСКОГО вида спорта" - вот это и есть ТВ-зомбирование. Отличный пример!


--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: