Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Автоподбор - заказной кинг/30 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/04/2016, 01:02,  La_na 
А у меня еще обиднее: только что играла в ЗК, выигрывала. Под конец игры проблема с интернетом - вылетела из сети. Пока вернулась - время закончилось. Бог с ним, с рейтингом, но получила розовую карту на сутки! Видно же, что не сбегала, от выигрышей еще никто не сбегал. За что же наказали?
      » 16/05/2016, 08:40,  Antonien 
Как можно заказной кинг играть 30 сдач за 10 минут? Это надо минимум по 20 сек на партию.
В преферансе и то 24 сдачи за 12 мин, и это в турнире, только-только времени хватает отыграть
Это ж заказной кинг, а не просто кинг, где можно шлепать карты быстро.
Минимум надо сделать 15 минут времени при автоподборе. А лучше 20 минут!

Итог - несколько розовых карточек подряд. Шлепайте сами свой кинг с такими жесткими настройками.

Это сообщение отредактировал Antonien - 16/05/2016, 08:47
      » 21/12/2020, 20:37,  Bizy_75 
Подскажите как сесть за стол КИНГ? Нажимаю кнопку ИГРАТЬ а у меня выпадает только ЧЕРВИ и ТЫСЯЧА!!!
Прошу помощи!!! СПС
      » 29/10/2023, 20:32,  fens 
Тупой режим автоподбора. Тикает время и сидят в ожидании человек 8. Что бл.... нельзя сразу создать стол при наличии необходимого кол-ва игроков? Можно, было бы желание.
      » 13/12/2023, 19:16,  fens 
я долго не играл на гамблере и вот вернувшись через 4 года получил полное разочарование. Заходишь и тупо ждешь когда можно сыграть. К примеру набирается 11 игроков, то бишь 2 стола. Подбор говорит - досвидания и снова ждать и не факт что попадешь на стол. Я уж розовая карта, это вообще немыслимо. Применять ее например в игре Тысяча это абсолютное недоразумение. Принцип игры противоположный понятию временного ограничения. В итоге, заходишь - подбор кинул и уходишь. Вообще дерьмово
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: