Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Лицимерие клуба, Я попросил помощи петицией, а клуб меня послал Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/05/2022, 15:21,  Zarina 
Злодейчик (22 мая 2022, 15:00)
Zarina (22 мая 2022, 10:00)
...
То есть, это когда играл в шахматы? Так как в уголки с прогой никто не играет
...

Имелось ввиду не "С ПРОГРАММОЙ", а "ПРОГРАММОЙ".

Как это делается несложно догадаться, нужен просто второй комп рядом. Для чего это делается тоже понятно, некоторым непорядочным игрокам свойственны честолюбие и понтоватость.

ну, праально...программой...там опечатка... rtfm.gif

Это сообщение отредактировал Zarina - 22/05/2022, 15:31
      » 24/05/2022, 02:36,  Ice 
Злодейчик (22 мая 2022, 02:08)
ramzesik (22 мая 2022, 00:47)
...
В каждой бочке затычка, человек искренне расстроился, а ты троллишь его

Не троллю, а пытаюсь объяснить за что именно его забанили. Человеку просто не повезло с "партнером", который начал сообщать нелегальную информацию, и со стукачом, который оказался "в нужное время в нужном месте".

В качестве возможного утешения скажу, что окажись я на месте старттопика, то поступил бы в той ситуации точно так же, и меня точно так же лишили бы чата на 42 дня.

Выводы: Лучше молчать.

p.s. Есть тут один артист, которого действительно троллю. Но он хитрый стал, раз в полгода выбегает из-за кулис, похихикает, воздух испортит и снова прячется за кулисы.
Это не ты и не старттопик(разумеется). Ты мне стал скучен после того, как провалился в качестве преподавателя, а старттопику я сочувствую искренне. Сам мог оказаться на его месте.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00 сынок -- да просто у меня бисер закончился ))))))))))))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 24/05/2022, 13:19,  Злодейчик 
Ice (24 мая 2022, 02:36)
...
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00  сынок -- да просто у меня бисер закончился ))))))))))))))))))))))

А по теме есть что-нибудь?
В школе одноклассники наверно всегда высмеивали ваше мнение относительно какой-нибудь обсуждаемой темы, поэтому сейчас вы его стесняетесь высказать. Зато у вас с тех пор появилось мнение о самих одноклассниках, его вы высказывать не стесняетесь.
Именно это мнение, которое вы не стесняетесь высказывать об одноклассниках, и называется бисером, правильно ли я понимаю вашу мысль?
Иначе объяснить ваше презрение к обществу я не могу.

Обещаю не смеяться над вашим мнением относительно ЛЮБОЙ обсуждаемой в форуме темы, если вы найдете в себе силы его высказать. Речь идет именно о ТЕМЕ, а не об авторе.



Это сообщение отредактировал Злодейчик - 24/05/2022, 13:35
      » 24/05/2022, 13:48,  Злодейчик 
Что касается конкретно этой темы.
Я изменил свое мнение, выслушав обе стороны. Нелегальная информация была передана партнеру в завуалированном виде. Разумеется, за такое накажут. В игре оффлайн тоже наказали бы, но иначе.

Написал бы я сам жалобу на месте обвинителя? Не знаю. Не был ни разу на месте обвинителя и жалоб не писал.
      » 10/06/2022, 01:27,  Дятел_фкепке 
Злодейчик (24 мая 2022, 13:48)
Написал бы я сам жалобу на месте обвинителя? Не знаю. Не был ни разу на месте обвинителя и жалоб не писал.



Когда мне за преферансным столом в чате говорят, что я исключительный лох, потому что не смог угадать сноса играющего на мизере и в итоге вместо двух дал Zero, то я вообще не обижаюсь. Ну понимаю человека, что отнял у него 150 вистов. А вот когда мне один мастер по русским шашкам из Питера проиграл, причём, по делу со счётом 1:3, в чат плюнул, типа я - прожник, то тут у меня взыграло моё необъятное тщеславие. Блин, чувак с рейтингом на 50 ед. меньше моего и на разряд ниже рангом, удивляется, как его обыграл какой-то дятел. Пришлось пожаловаться. Жалоба была принята, справедливость в виде отключения от чата состоялась. Мелочь, а приятно. Чемпион Питера, видите ли. Да мне в Кукуевке равных нет!..

      » 10/06/2022, 02:46,  Злодейчик 
Дятел_фкепке (10 июня 2022, 01:27)
... Пришлось пожаловаться...

Я бывал на вашем месте и не пожаловался.
Сложно сказать, почему я это сделал, точнее не сделал. Тем не менее, я попробую.
Моя цель была не наказать игрока М-к за голословное обвинение, я хотел понять, почему он вообще подумал, что я использую программу. Игрок М-к на мои контраргументы ответил, что он лучше меня из нас двоих знает, использую ли я программу для того, чтобы его обыграть. После этого он меня поставил в блеклист и мы больше не пересекались.

Я понятия не имею, правильно или неправильно поступил в тот раз. Через пару недель М-ка забанили за "публичное обвинение в использовании программы". То есть если бы я жалобу написал, то М-к сидел бы без чата и не смог бы обвинить другого человека в использовании программы. Не написав жалобы я дал М-ку возможность обвинить кого-то еще, а этот кто-то еще не стал разбираться, почему и на каких основаниях М-к его обвиняет.

В жизни много бывает ситуаций, когда без ментов уже не обойтись. На тот момент я решил, что смогу обойтись. Возможно, был не прав. Я часто бываю не прав.

      » 10/06/2022, 15:20,  Дятел_фкепке 
В зале "Клетки" в авторассадке у игроков с рейтингом от 1900 и выше (вроде так. Может и от 2000) существует только один контроль времени: 1мин+1сек. на партию. Я вообще с трудом себе представляю, как можно на таком контроле играть прогой. Говорят, такие спецы есть в шахматах, так как там движки на прогах гиперзвуковые. Шашечных программ, которые на быстрых и маленьких расчётах, я не знаю. Простыми словами - Чтобы прога по шашкам играла прилично, нужно установить ей время хотя бы по 7-20 сек. на ход. Ну и сколько сильных ходов ты успеешь сделать за 1 мин.? Макимум 9. Если мастер из Питера проигрывает программе за 9 ходов, то ему лучше играть в домино во дворе со старичками.
      » 10/06/2022, 19:46,  Flood 
Дятел_фкепке (10 июня 2022, 15:20)
1мин+1сек. на партию. Я вообще с трудом себе представляю, как можно на таком контроле играть прогой. Говорят, такие спецы есть в шахматах

В шахматах существует программа, распознающая изображение доски и перехватывающая мышку, чтобы делать ходы. В такую программу подключается шахматный движок.
Разумеется, 100% ходов по проге легко ловятся и банятся.
      » 10/06/2022, 21:47,  Дятел_фкепке 
Flood (10 июня 2022, 19:46)
В шахматах существует программа, распознающая изображение доски и перехватывающая мышку, чтобы делать ходы. В такую программу подключается шахматный движок.
Разумеется, 100% ходов по проге легко ловятся и банятся.

Я примерно так и подумал, что всей игрой управляет программа. Иначе просто не могу представить чисто механически алгоритм работы рук на таком контроле.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: