Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Гениум в 20-00 (повтор в 10-00), турниры каждый день Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/01/2008, 12:39,  Morly 
очень бы хотелось, чтобы в архиве турниров по гениуму в информации по вопросу показывался не только правильный вариант и кто как ответил, но и все варианты ответов.
      » 9/01/2008, 20:19,  shuherr 
Хотелось бы видет в чате после каждого вопроса сколько трехзвездных игроков еще осталось.
      » 11/01/2008, 22:48,  Morly 
shuherr ( "9/".$m["янв"]."/2008," 20:19)
Хотелось бы видет в чате после каждого вопроса сколько трехзвездных игроков еще осталось.

лучше уж наверху, где сейчас пишется количество оставшихся и начальное, писать что-то вроде 10/20/25/55/100, где 10 - количество игроков с 3мя жизнями, 20 с двумя, 25 с одной, 55 осталось, 100 было.
      » 14/01/2008, 20:23,  McIskender 
Первый вопрос сегодня: "Какое брюхо, согласно пословице, к ученью глухо?" - по-моему, спорный, т.к. я всегда слышал эту поговорку в варианте "Пустое брюхо к учению глухо".
      » 28/01/2008, 17:57,  Miaoulex 
А чем был плох гениум, в котором человек видел себя сидящим в низу стола, игроки сидели за столом, а не где-то в углу, время выводилось не цифрами, а полосой? Вроде бы ничем не плох... верните, а? пожаааалуйста...

--------------------
You better not gamble, there, you better not fight, at all
© Creedence - The Midnight Special
      » 28/01/2008, 20:31,  tolikt 
Зачем?
Почему?
Доколе?

Сердца-жизни сидящего напротив закрывают часть вопроса.... иногда самые ключевые слова....
Верните как было, хотя бы... Хотя и то, что было - далеко не идеал и имело кучу претензий (зачем вообще перемещения за другой стол, из-за которых иногда не успеваю отвечать очередной вопрос, ибо на диал-апе j-gambler жутко тормозит) ... Но всё познаётся в сравнении...

Ладно, проигнорировали большинство из опроса Гениум. Формат проведения турнира., Нужны ли изменения и какие?

Резюмирую: жопа.
      » 29/01/2008, 18:49,  MichaelK 
Ето не гениум. Ето тотальный гэмблерский глюк последних дней - в маджонге вот снесенные фишки может не показывать. Лечится волшебной кнопкой, но не ф5, а ф4
      » 29/01/2008, 20:19,  Polinchik 
А доколе будет не пускать зарегистрированных игроков за столы? :)
      » 3/02/2008, 20:24,  Страга 
Главный минус - постоянная несбалансированность вопросов. То в первом уровне сидят вопросы, которым самое место в третьем, то в четвертом - элементарщина. В результате сегодня "выиграло" 12 человек.
Я не понимаю - неужели так трудно правильно раскидать вопросы по уровню сложности? 7-6-5-4. Почему сильные идеи находят столь слабое воплощение?
      » 5/02/2008, 06:28,  tolikt 
Растлитель ()
Главный минус - постоянная несбалансированность вопросов

Эта несбалансированность вопросов - штука весьма условная. Для разных людей по-разному.
Например, в турнире Вечерний Гениум 4-фев-2008 т.н. "лёгкий" вопрос про имя Малыша для меня абсолютно "неберущийся". Но я точно знаю, сколько звёзд у Брежнева и как переводится слово "вирус". Для других игроков, как видно из ответов, совершенно наоборот.
Не надо бороться со следствием - несбалансированностью вопросов. Надо бороться с причиной - форматом проведения турнира. Ведь этот и многие минусы лечатся очень и очень просто: играть все вопросы без вылета. См. тему Гениум. Формат проведения турнира., особенно ответ игрока blum от 25.12.2007. в плане сохранения азартности игры.
К сожалению, организаторы пошли не только против большинства, но и против здравого смысла.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: