Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/05/2024, 22:14,  bamboo 
кстати! в процентном отношении сколько играют в преферанс через браузер и через клиентскую программу? не делайте из этого большой секрет плиз!
      » 2/06/2024, 08:37,  Ланцет 
Здравствуйте! В соответствии с Правилами, привожу выписку из них: "В случае, если наряду с предметом "Клуб" у вас в наличии окажется действующая подписка на Премиум или любой предмет зала (Луна, Песочница, Преферанс и подобные), то на время действия любого из этих предметов, срок действия "Клуба" не сокращается". У меня была подписка на Клуб и одновременно с ней я потом еще приобрел подписку Преферанс, однако срок действия подписки Клуб не заморозился и продолжал считываться одновременно с подпиской Преферанс и сейчас ее срок действия завершен, однако по Правилам (выше привел) срок действия подписки Клуб на время действия других подписок по идее должен замораживаться, однако у меня этого не произошло, поясните пожалуйста в чем дело, может я что то не понимаю
      » 2/06/2024, 21:52,  Agent 
Ланцет ( 2 июня 2024, 08:37)
Здравствуйте! В соответствии с Правилами, привожу выписку из них: "В случае, если наряду с предметом "Клуб" у вас в наличии окажется действующая подписка на Премиум или любой предмет зала (Луна, Песочница, Преферанс и подобные), то на время действия любого из этих предметов, срок действия "Клуба" не сокращается". У меня была подписка на Клуб и одновременно с ней я потом еще приобрел подписку Преферанс, однако срок действия подписки Клуб не заморозился и продолжал считываться одновременно с подпиской Преферанс и сейчас ее срок действия завершен, однако по Правилам (выше привел) срок действия подписки Клуб на время действия других подписок по идее должен замораживаться, однако у меня этого не произошло, поясните пожалуйста в чем дело, может я что то не понимаю

У меня похожая ситуация, вначале прибрел предмет "Клуб", затем "Премиум" и также срок действия "Клуб" не заморозился. Но до Вашего поста даже не знал о таком правиле, но и меня это правило не интересует, так как планирую и дальше использовать либо Премиум либо Клуб. Вам советую отправить петицию. Если это ошибка, то ее исправят, а если Вы неправильно истолковываете правило, то Вам это разъяснят в ответе на петицию.
      » 4/06/2024, 12:20,  Bella 
Сколько фантов стоит преферанс на 1 месяц и 3 месяца? Раньше эта информация была в магазине, но сейчас она появляется только при наличии нужного количества фантов. Я хочу купить фанты и расплатиться ими за предметы, но не знаю их стоимость в фантах.
      » 5/06/2024, 15:00,  Pul 
Bella ( 4 июня 2024, 11:20)
Сколько фантов стоит преферанс на 1 месяц и 3 месяца? Раньше эта информация была в магазине, но сейчас она появляется только при наличии нужного количества фантов. Я хочу купить фанты и расплатиться ими за предметы, но не знаю их стоимость в фантах.

Что вы подразумеваете "преферанс за месяц" и "предметы"? Турниры, столы с друзьями или еще что?
      » 5/06/2024, 15:11,  Fantgames 
Ланцет ( 2 июня 2024, 08:37)
Здравствуйте! В соответствии с Правилами, привожу выписку из них: "В случае, если наряду с предметом "Клуб" у вас в наличии окажется действующая подписка на Премиум или любой предмет зала (Луна, Песочница, Преферанс и подобные), то на время действия любого из этих предметов, срок действия "Клуба" не сокращается". У меня была подписка на Клуб и одновременно с ней я потом еще приобрел подписку Преферанс, однако срок действия подписки Клуб не заморозился и продолжал считываться одновременно с подпиской Преферанс и сейчас ее срок действия завершен, однако по Правилам (выше привел) срок действия подписки Клуб на время действия других подписок по идее должен замораживаться, однако у меня этого не произошло, поясните пожалуйста в чем дело, может я что то не понимаю

F10 петиция. Там точно разберутся и вернут вам подписку.
      » 5/06/2024, 15:48,  Vadimito 
Bella ( 4 июня 2024, 11:20)
Сколько фантов стоит преферанс на 1 месяц и 3 месяца?

https://www.gambler.ru/shop
      » 5/06/2024, 17:34,  Fantgames 
Vadimito ( 5 июня 2024, 15:48)
Bella ( 4 июня 2024, 11:20)
Сколько фантов стоит преферанс на 1 месяц и 3 месяца?

https://www.gambler.ru/shop

И где там написано стоимость преферанса в фантах? Человек уже написал, что она там была.
      » 5/06/2024, 19:32,  Bella 
Повторяю вопрос, потому что ответа нет. В магазине хочу купить фанты за рубли - проблем нет, потом в том же магазине хочу расплатиться этими фантами (они - фанты для этого и придуманы, местная валюта) за предмет ПРЕФЕРАНС, но цена указана только в рублях. Раньше цена указывалась на все предметы (товары) в рублях и в фантах, но потом, наверное, решили, если у человека нету фантов, то зачем ему цены в фантах. Вот когда у меня будет много фантов, тогда в магазине и появятся цены в фантах. Но, пока их нет, я не знаю, сколько мне надо купить фантов,чтобы хватило на все мои хотелки. Поэтому задаю вопрос тем, кто придумал эту хрень: сколько ФАНТОВ стоит преферанс на 1 и 3 месяца? Помочь мне смогут ещё те, у кого много фантов, зайдите в магазин и посмотрите цены в ФАНТАХ на преферанс, дайте мне знать!

Это сообщение отредактировал Bella - 5/06/2024, 19:33
      » 5/06/2024, 20:11,  Fantgames 
Bella ( 5 июня 2024, 19:32)
Повторяю вопрос, потому что ответа нет. В магазине хочу купить фанты за рубли - проблем нет, потом в том же магазине хочу расплатиться этими фантами (они - фанты для этого и придуманы, местная валюта) за предмет ПРЕФЕРАНС, но цена указана только в рублях. Раньше цена указывалась на все предметы (товары) в рублях и в фантах, но потом, наверное, решили, если у человека нету фантов, то зачем ему цены в фантах. Вот когда у меня будет много фантов, тогда в магазине и появятся цены в фантах. Но, пока их нет, я не знаю, сколько мне надо купить фантов,чтобы хватило на все мои хотелки. Поэтому задаю вопрос тем, кто придумал эту хрень: сколько ФАНТОВ стоит преферанс на 1 и 3 месяца? Помочь мне смогут ещё те, у кого много фантов, зайдите в магазин и посмотрите цены в ФАНТАХ на преферанс, дайте мне знать!

У меня много фанатов, проверил. Цены все равно в валюте.


Это сообщение отредактировал Fantgames - 5/06/2024, 20:21
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: