Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  По поводу Заключения по Петициям. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/03/2010, 20:16,  Банджо 
Помнится, на утреннем гениуме на одном из столов подсказывали правильные ответы игрокам. Я сделал замечание. Мне ответили, что так поступать можно. В ответ на мои возражения поступил железобетонный аргумент: хотите, чтобы было нельзя - не позволяйте чатам работать во время турнира. Вскоре чаты перестали работать. Как вы думаете, игроки команды, уверенные в моральном праве играть командой настолько, что посылают куда подальше судью по этой игре, остановятся перед такой ерундой, как выключенные чаты?
А человек, отстаивавший право на командную игру - это Лола
Кстати, игроки команды супергениев неоднократно признавались и в командной игре, и в гугломании. Так что сбор доказательной базы вполне можно прекратить.
В заключение по поводу резкого сокращения играющих по причине репрессий. Это вряд ли. Наоборот, вернутся те, кого достало играть против вселенского разума.

--------------------
Я так думаю...
      » 3/03/2010, 20:18,  ЛедиХ 
Кенга ( "3/".$m["мар"]."/2010," 15:50)
Маша (ЛедиХ), категорически не согласна с тобой. То есть согласилась бы, если бы такое поведение имело единичный случай. Даже по январской таблице видно, что для вышеозначенных людей такое поведение - норма, причем очевидно, что ранее они играли точно также.
В любой игре приятно играть с сильными соперниками и неприятно, когда соперники передают друг другу информацию. Я вот например забросила играть в гениум (и в общем, в командный тоже не хочу играть) именно потому, что свои навыки по поиску я могу проверить в кубке Яндекса например. А соревноваться с гуглом в объеме информации смысла не вижу.

Маш, ну не дай Бог кому-нить покажется, что я тоже отвечаю с гуглом, скайпом, аськой, телефоном, мужем, другом, подругой и т.д. и т.п. и налететь на такое наказание мне не хоцца, посему, не вижу больше смысла играть в гениуме.

Буду играть в то, во что чётко знаю, что ошибаюсь реже.

ЗЫ. Приезжайте летом с Юльчиком ))))

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 3/03/2010, 20:50,  ProPupil 
Банджо ( "3/".$m["мар"]."/2010," 20:16)
Кстати, игроки команды супергениев неоднократно признавались и в командной игре, и в гугломании.

Что-то я не припомню такого. Если вы сказали А, то скажите и Б. Выложите логи так называемых "признаний". Я просмотрел данные отчёта и не нашёл там доказательств вины нашей команды. Повторюсь, совпадений призовых мест ровно 4 из 31. В связи с этим, я прошу направить это дело на перерасследование. Кроме того, в любом уважающем себя суде заслушиваются как показания обвинителя, так и показания подсудимого. А вышка со следствием, но без суда не оправдана до тех пор, пока не будут заслушаны показания подсудимых.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 3/03/2010, 21:00,  grizzly 
Да, промашка вышла, плохие мы эксперты... ЧЕТЫРЕ(!) совпадения ПРИЗОВЫХ(!) мест за месяц - это настолько убедительное свидетельство, что всё остальное можно было вообще не анализировать. Учтем на будущее.
      » 3/03/2010, 21:07,  ProPupil 
()
ЧЕТЫРЕ(!) совпадения ПРИЗОВЫХ(!) мест за МЕСЯЦ - - это настолько убедительное свидетельство


А мне кажется, что наоборот. 4/31 примерно равно 0,13. 13% всех гениумов - призовые у нас. Если бы мы, как вы утверждаете, делали это и ранее, то мы обнаглели бы от безнаказанности и у нас совпало бы от 50 до 100% всех гениумов и это бы являлось (УСЛОВНОЕ НАКЛОНЕНИЕ) убедительным доказательством, и я бы слова не сказал.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 3/03/2010, 23:46,  Jat222 
BabaJga ( "3/".$m["мар"]."/2010," 01:18)
...Озвучу свои рабочие материалы, желающие могут ознакомиться:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ah...ROM2xJZUE&hl=en


Не хочу особо вмешиваться во все эти разборки и уж тем более ломать голову над анализом сей таблицы, но все-таки даже при беглом взгляде на нее возник такой вопрос:
"В данной таблице проведен анализ результатов игры игроков одной команды "Новое тысячелетие" и лишь 1 игрока из команды "Ласковые".
А вопрос такой - в ЧЕМ ВЫГОДА игрока одной команды помогать другой команде, равно как и наоборот, в чем выгода конкретной команды помогать игроку из другой команды???
Я просто совсем не вижу логики в этом. Зачем кому-то помогать набирать очки своим конкурентам?
      » 4/03/2010, 03:24,  запятая 
colonel999 ( "3/".$m["мар"]."/2010," 16:46)
предположим, что я совсем тупой и так-таки ничего и не добился своими усохшими мозгами.

давно предположили. (сорь, трудно удержаться) rolleyes.gif

По сути, администрация гамблера в свое время сама спровоцировала подобные ситуации, введя командные баллы. В них корень зла, как мне кажется. Подобные темы о сговоре и налапничестве игроков одной команды во время турниров - с наказаниями и без - стали возникать по разным играм. Я помню такие разборки по безумкам и по тысяче. Командные баллы стали стимулировать суперамбициозных командиров добывать их любыми средствами.
Уберите в новом сезоне командные баллы, пусть вся сила игроков будет видна на командниках, и всем будет счастье. Хотя... Командный фанатизм, который тут сейчас процветает, может победить, конечно.)
Учитывая провокацию с командными баллами, игра по скайпу мне кажется логичной и неизбежной. Наличие сильных игроков в команде уже говорит о ее силе, пусть даже большинство в этой команде - балласт. Если же вы говорите, что это индивидуальные турниры - то зачем за них давать командные баллы. Ну и т д.
А гуглеров, мне кажется, легко можно исключить, как постановкой вопроса, так и слегка сократив время на размышления. Жмакнуть на правильный, если он есть в голове - недолго.
      » 4/03/2010, 06:31,  ProPupil 
Jat222 ( "3/".$m["мар"]."/2010," 23:46)
BabaJga ( "3/".$m["мар"]."/2010," 01:18)
...Озвучу свои рабочие материалы, желающие могут ознакомиться:
http://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ah...ROM2xJZUE&hl=en


Не хочу особо вмешиваться во все эти разборки и уж тем более ломать голову над анализом сей таблицы, но все-таки даже при беглом взгляде на нее возник такой вопрос:
"В данной таблице проведен анализ результатов игры игроков одной команды "Новое тысячелетие" и лишь 1 игрока из команды "Ласковые".
А вопрос такой - в ЧЕМ ВЫГОДА игрока одной команды помогать другой команде, равно как и наоборот, в чем выгода конкретной команды помогать игроку из другой команды???
Я просто совсем не вижу логики в этом. Зачем кому-то помогать набирать очки своим конкурентам?

Это очевидно.

Во-первых, почистили всю историю, а моя первая победа была до вступления в команду.
Во-вторых, выборка производилась за один месяц.

Вывод: наше дело шито белыми нитками.

В связи с вышеизложенным, я прошу считать обвинение нелоказанным и полностью реабилитировать нашу команду.

С уважением, Ломоносов Тимофей.

--------------------
Vos, о patricius sanguis, quos vivere par est. Occipiti caeco postic occurrite sannae!
      » 4/03/2010, 09:45,  Jat222 
ProPupil, просто уж очень возникает ощущение от сего "анализа", что данный человек просто тупо попал под раздачу. За вашу команду не могу ничего сказать, т.к. что касается командных сговоров, то я совершенно согласна с запятой - это возникает во многих играх и порой становится слишком очевидным, периодически поднимается вопрос другими игроками на этот счет, сводится на нет и по новой потом.
Поэтому ни винить, ни оправдывать не буду никого - команда сама должна в данном случае, либо в лице капитана, как-то бороться за себя.
А я говорила о ЛОГИКЕ анализа и сопоставления результатов 1 команды и 1 игрока, не принадлежащего данной команде - ЛОГИКИ ноль, уж извините.
Интересно вот только, а так все игроки проверяются или выборочно? А то вот давеча планировала поиграть в гениум, а теперь, думаю, стоит ли....

З.Ы. и еще, ребят, ну если честно, выводы уж очень субъективные, не могу сказать, что бездоказательные, но субъективные-это факт. НИКОГДА статистика, пусть даже и математическая (при всей моей любви к математике) не была точной наукой. И из любых данных можно сделать какие угодно выводы, как в хорошем детективе, хотя действительность порой оказывается совершенно другой.

Это сообщение отредактировал Jat222 - 4/03/2010, 09:45
      » 4/03/2010, 11:06,  lola665 
Теория вероятности НЕ опровергает факта,что у некоторых людей бывают случайно совпадающие ответы,может вероятность этого события и не велика,но она есть.Математически вину доказать нельзя,только решением судейского состава,мнение которого может быть предвзято и не полностью объективно в силу разных обстоятельств ибо все живые люди.В гамблере действительно тем о налапе,нечестной игре,игр с помощью прог,скайпов и тд и тп бесчисленное множество.Отстранять всех от игр нереально,некогда,недоказуемо,лень,да и кто тогда вообще будет играть?Для этого существуют показательные порки.В данном случае наказание слишком жестоко,игроки тоже люди,как и судьи и помощники,но люди,с большим стажем,с заслугами в различных играх,уважаемы и любимы своими друзьями и многими пользователями гамба,также имеют свои команды по другим играм!

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: